Доступно

«Как найти своё предназначение» Марии Разбаш и А. Свияш.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Я Космонавтище, 30 июн 2014.

Цена: 2243р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #1
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник

    Складчина: «Как найти своё предназначение» Марии Разбаш и А. Свияш.

    Как найти своё предназначение
    Тренинг с гарантией результата от известных авторов!
    Итак, сделайте свой осознанный выбор: жить в изобилии, именно той жизнью, которая доставляет удовольствие и соответствует Вашему предназначению!

    [​IMG]

    А что это такое, Предназначение?
    Предназначение — это путь, по которому ты идёшь и ощущаешь полноту жизни. Ты радуешься каждому дню и чувствуешь себя на Своём месте. Правда очень заманчиво жить именно так? Миллионы людей задумываются над этим вопросом.

    Я уверена, что за Вас этот вопрос никто не решит и не ответит Вам — В чем же Ваше предназначение.

    И если Вы надеетесь, что придёт волшебник и все Вам расскажет, то это не так.

    Я точно знаю, что у Вас самих есть ответ на этот вопрос. Главное, что надо его услышать.

    И как раз это разбирается на тренинге.

    Эта работа именно для тех, кто готов действовать. Действовать активно, обдуманно, но не всегда привычным образом, не спеша, размеренно и открыто.

    Это путешествие вглубь себя, к своим истинным жизненным целям.

    И в этом месте надо быть особенно чутким к себе и честным. Ведь сами знаете, что себя не обманешь. Поэтому приглашаю Вас поработать на тренинг-исследовании, тренинге — изучения и погружения в себя.

    Этот тренинг, где мы абсолютно конкретно, пошагово, замечая детали, нюансы, анализируя возникающие образы, мы будем выстраивать картины Своего предназначения.

    То есть того, что скрыто внутри и к чему у Вас, возможно, не хватало времени прикоснуться.

    Почему пока до этого не доходили руки?

    [​IMG] Не до того было.

    [​IMG] Решались другие проблемы.

    [​IMG] Страшно было пойти искать, и не найти ничего.

    [​IMG] Прошли сотни методик, но ничего путного не обнаружилось.

    [​IMG] Не доверяете себе.

    И много всего другого...
    Можно ли прожить, не узнав своего Предназначения?

    Можно!

    Конечно, можно, но это не так интересно.

    Мы же сами творим свою жизнь, и нам всегда хочется большего.

    И вот тогда этот тренинг — именно для Вас.


    Мы с Вами постараемся разобраться с тем,

    [​IMG] Что делает Вашу жизнь лучше.

    [​IMG] Какие способности и таланты тихо дремлют внутри и пока не нашли своего воплощения в жизни.

    [​IMG] Какие задачи, возможно, пришли к Вам по Вашему роду, и вы можете их воплотить в Жизнь.

    [​IMG] Какие роли Вы сейчас реализуете, и какие из них доставляют Вам удовольствие.

    [​IMG] Какие жизненные ценности стоят у Вас в приоритетах.

    И как из всего это можно:

    [​IMG] Увидеть;

    [​IMG] Почувствовать;

    [​IMG] Осознать своё предназначение;
    И ещё очень важное замечание: у каждого из нас есть общее предназначение: жить и радоваться жизни. Быть благодарным за то, что она даёт, и не омрачать себя негативными переживаниями. И вот это удаётся далеко не всем, к сожалению. Но мы знаем точно, как с этим работать!

    Итак, сделайте свой осознанный выбор: жить именно той жизнью, которая доставляет удовольствие и соответствует Вашему предназначению!

    Какие инструменты мы будем использовать?

    [​IMG] Медитативные практики;

    [​IMG] Дыхательные практики;

    [​IMG] Психологические тесты;

    [​IMG] Метод ассоциаций;

    [​IMG] Практики работы с Подсознанием;

    [​IMG] Анализ наблюдений за своим поведением и своими реакциями;

    [​IMG] Ведение Дневников;

    [​IMG] Совместное обсуждение результатов;

    Все это и многое другое.
    Главное, что вместе с теми, кто так же, как и Вы, хочет жить именно своей жизнью.

    Запись состоит из трех файлов:

    1 - запись первого дня;

    2 - запись второго дня;

    3 - рабочая тетрадь "Дневник осознания".

    Ведущая тренинга Мария Разбаш

    [​IMG] Профессиональный психолог, тренер, консультант.
    Я всегда хотела работать с людьми и помогать им. Сначала хотела быть врачом, но потом стала заниматься психологией.

    Врачи лечат тело, психологи — душу. Это роднит эти две профессии.
    Я получаю удовольствие от вой работы, когда вижу лица счастливых людей, которые решили свои проблемы и достигли желанных целей.

    Мне нравится вести индивидуальные консультации, тренинги от камерных групп до больших тренингов на 50–60 человек. Такой диапазон задач даёт возможность подходить к работе творчески.

    Цена : 2243 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Прекрасная организация и замечательное содержание продукта!
      11 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил материал .
      1. Общее впечатление очень сильно портит качество звука!
      2. Но даже не смотря на такого плохой звук, тренинг очень понравился. Делал упражнения из него. Рад что приобрёл.
      10 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте: всё быстро и четко, спасибо! О материале позже - после изучения.
      8 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал роздан быстро, огромное спасибо! Сам материал на вскидку довольно не плох))
      7 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2014
    #2
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Будем стараться снизить до минималки. По - моему Свияш единственный автор которому можно верить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2014
    #3
    Monica
    Monica БанЗабанен
    На самом деле он не единственный, просто пока ваш фокус внимания недостаточно широк. Покупайте и изучайте курсы, сами потом убедитесь, что достойных авторов достаточно много.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 июн 2014
    #4
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    На самом деле Свияш берёт всё самое лучшее из всех методик дополняя своими разработками. В таком случае зачем 10 авторов и 10 методик, не проще ли воспользоваться одной в которой собрано всё лучшее? Фокус внимания у меня даже слишком широк..так что есть с чем сравнивать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июн 2014
    #5
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Считаю Свияш одним из лучших авторов, у него действительно отличные методики. Но соглашусь с Monica, есть и другие хорошие авторы. Я тоже думала, что достаточно того, что есть у Свияш. Но благодаря изучению здесь других авторов - взглянула под другим углом на многие вещи. Мне понравилось находить в каждой методике свое и комбинировать - для меня это приносит наилучший результат. Поэтому при всем моем уважению к Свияш единственным назвать не могу. Кому-то (по отзывам) он вообще не подходит.
     
  9. 30 июн 2014
    #6
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Согласен. Не станем пиарить тут одного автора как единственного. Есть и другие, каждый выберет себе подходящего, этим и хорош наш мир. :)
     
  10. 30 июн 2014
    #7
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Мне никто не подскажет, как писать сообщение о складчине, чтобы название складчины было как ссылка?
     
  11. 30 июн 2014
    #8
    Irina
    Irina ЧКЧлен клуба
    Нужно выделить текст, который хочешь чтобы был ссылкой и на панельке со значками нажать на значок цепочки (седьмой слева :) ) . Откроется окно (URL), в которое нужно вставить скопированную ссылку на складчину (из строчки броузера), нажать сохранить. Потом проверить, как это дело отображается в сообщении (бывает не сразу ссылка "устанавливается"), если что - повторить...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июл 2014
    #9
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Monica, а кого еще из действительно хороших авторов можете порекомендовать по теме самоопределения?
     
  13. 1 июл 2014
    #10
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Класс вчера сделал складчину, а сегодня почти минималки достигли. Правда от админов получил пару подзатыльников, за активную рассылку сообщений о складчине. Вот теперь сижу, боюсь дыхнуть лишний раз .)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июл 2014
    #11
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Организатор по рекламируй немного складчину , а то ещё день и сборы начнутся .
     
  15. 4 июл 2014
    #12
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Через пару дней создам ещё заманчивую складчину Свияша, ищите в поиске по запросу Свияш.
     
  16. 14 июл 2014
    #13
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Впустите в складчину
     
  17. 14 июл 2014
    #14
    Мила Кунис
    Мила Кунис БанЗабанен
    Только после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.