Открыто

Как начать бизнес на Amazon FBA с ограниченным бюджетом (ч.3 - Создание листинга)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 27 ноя 2017.

Цена: 32500р.
Взнос: 32500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 ноя 2017
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Как начать бизнес на Amazon FBA с ограниченным бюджетом (ч.3 - Создание листинга)
    Новинка!!! Последнее обновление - Ноябрь 2017!

    How to Start an Amazon FBA Store on a Tight Budget

    Best Seller! Почти 11 тысяч студентов!
    Полная концепция по продаже товаров на Amazon!!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Тэо МакАртур
    Формат: Видео
    Продолжительность: Почти 8 часов видео и текстовые материалы
    Переводчик: nerve
    Тип перевода: Русская озвучка + Оригинал на английском
    Кол-во уроков: 63


    Чему я научусь?
    • Зарабатывать весьма хорошие деньги, продавая физические товары с помощью платформы Amazon в больших объемах и при низкой конкуренции
    • С помощью определенного набора правил выявлять самые простые и самые прибыльные товары для продажи
    • Создавать "идеальный" листинг на Amazon, который будет занимать самые высокие позиции в рейтинге
    • Выяснять, что
    • Накапливать запасы и запускать продажи даже при ограниченном бюджете
    • Пользоваться такой функцией Amazon, как внутренняя реклама
    • Избегать ловушек и дорогостоящих ошибок, которые зачастую совершают продавцы-новички
    • Пользоваться продвинутыми тактиками, чтобы вывести продажи на абсолютно новый уровень
    • Разбираться в том, по каким правилам играет тот 1% самых успешных продавцов на Amazon
    • Экономить уйму времени за счет использования уже исследованных ниш и товаров
    • Следовать простому пошаговому плану, благодаря которому сможете значительно ускорить весь процесс

    Вы узнаете:
    • Где закупать самые простые и самые прибыльные для продажи товары по дешевке
    • Что ищут покупатели на Amazon и научитесь использовать эти знания для увеличения объемов продаж
    • Как правильно запускать продажи
    • Как получить одобрение на продажу товаров закрытых категорий
    • 5 моментов, на которые стоит обратить внимание, и 5 моментов, на которые даже не стоит тратить свое время

    Описание
    Я пошагово расскажу вам, как с нуля запустить бизнес по продаже товаров на Amazon, который позволит вам получать постоянный и приличный доход. Внимательно следите за тем, что я буду делать во время рассказа о том, как можно повторить мой успех. Прежде чем подписываться на наш курс, ознакомьтесь с доказательствами получения мной таких результатов.
    В феврале 2017 года курс был полностью переработан. Были добавлены новые лекции.
    Начните заниматься таким прибыльным и стабильным делом, как продажа товаров на Amazon, следуя рекомендациям опробованного на практике и обновленного руководства для начинающих и опытных продавцов, которые планируют увеличить объемы продаж.
    "Я прошел ваш курс пару месяцев назад, и оказалось, что никаких других курсов мне больше не нужно. За последний месяц я продал 100 единиц товара!"

    • Начните свой бизнес с ограниченного бюджета и расширьте его за весьма короткий промежуток времени
    • Воспользуйтесь неким набором правил, чтобы выявить наиболее прибыльные для продажи товары
    • Научитесь закупать по дешевке товары, пользующиеся самым большим спросом
    • Создайте "идеальный" листинг
    • Познакомьтесь с простыми и малоизвестными приемами, которые позволят вам получить совершенно другие результаты
    Все, что вам нужно, для того чтобы стать успешным продавцом, - у вас под рукой.

    Такая возможность, как "использование платформы Amazon для продажи физических товаров", подразумевает, что вам больше не придется переживать по поводу того, где раздобыть очередную порцию денег. На сегодняшний момент значительно возросло количество тех продавцов Amazon, ежегодная прибыль которых составляет более миллиона долларов, поэтому сейчас самое идеальное время для запуска подобного бизнеса.

    Кроме того, существует огромный спрос на опытных помощников в деле создания листингов и проведения исследований по поиску наиболее выгодных для продажи товаров. К моменту завершения данного курса вы, среди прочего, приобретете и такие навыки.

    Содержание курса и краткий обзор
    Курс предназначен для тех, кто впервые решил заняться продажей товаров на Amazon, а также для опытных продавцов, которые планируют добиться более высоких результатов. Курс состоит из 55 лекций, включая 40 видеоуроков, продолжительностью от 3 до 15 минут. Я подробно разберу все те шаги, которые помогут вам дважды в неделю получать весьма значительный доход.
    Я начну с подготовительных лекций и формулирования ожидаемых результатов, чтобы уже в самом начале своего длительного путешествия вы были в курсе того, чего можно ожидать от этого курса. Затем я познакомлю вас с неким набором правил, которые помогут выявить самые прибыльные для продажи товары и заполучить их по самой дешевой цене.
    Вы узнаете, как начать свой бизнес с ограниченного бюджета и расширить его за весьма короткий промежуток времени. Кроме того, вы узнаете, как составить листинг таким образом, чтобы привлечь к нему больше покупателей.
    Будьте внимательны, когда я буду демонстрировать вам 7 продвинутых приемов - они весьма просты в реализации, но при этом довольно эффективно сказываются на ваших продажах и прибыли. Помимо этого я предоставляю вам документ, состоящий из 24 страниц и содержащий исследование многих ниш и товаров, что сэкономит вам уйму времени.
    Запустите свой бизнес, выполняя мои простые рекомендации, а затем, когда настанет время, расширьте его, чтобы достичь желаемых результатов.
    После прохождения курса вы сможете молниеносно выявлять самые выгодные для продажи на Amazon товары. Вы узнаете, где и как закупать эти товары. Научитесь создавать листинги, которые как магнитом притягивают покупателей. Познакомитесь с продвинутыми приемами, которые помогут вам увеличить вдвое объемы продаж.

    Требования
    • Основное требование - наличие компьютера/ноутбука, выхода в Интернет, простого текстового редактора, например, notepad, а также по возможности программы для работы с электронными таблицами, например, Excel или ее бесплатного аналога - Google docs
    • От студентов курса не требуется никаких первоначальных знаний или опыта в сфере интернет-торговли. Однако обязательным требованием являются базовые навыки работы с компьютером и сетью Интернет

    Приобретай курс сегодня и отправляйся в увлекательное путешествие за полноценным доходом от продажи товаров на Amazon :)

    Какова целевая аудитория?
    • Курс предназначен для тех, кто впервые решил заняться продажей товаров на Amazon, а также для опытных продавцов, у которых не получилось добиться желаемых результатов
    • Кроме того, в курсе содержатся продвинутые приемы и ценные материалы, которые пригодятся пользователям всех уровней

    Учебный план:
    Учебный план
    Раздел 1. Основы
    Раздел 2. Фаза 1
    Раздел 3. Фаза 2
    Раздел 4. Фаза 3
    Раздел 5. Продвинутые приемы
    Раздел 6. Важные лекции
    Раздел 7. Дополнительные материалы

    Ссылка на оригинальный курс:

    Друзья, чтобы мы быстрее собрались на сборы по разумное цене, прошу подключаться к рекламе!
    Рекламируйте в схожих по тематике складчинах, ставьте в подпись, приглашайте коллег, кого знаете!

    Если решили поддержать рекламой, то не забудьте отметиться в теме постом о поддержке!
    Всем поддержавшим будет выдан бонус в виде переводной статьи по тематике курса!

    Не забывайте, что нельзя делать более 5 рекламных постов в сутки и рекламить одну и ту же тему в одной складчине!


    Переводы других складчин по работе с Amazon и Китаем:

    1. 10 часов - максимально подробный разбор! Самая детальная складчина по Амазону:
    Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5) - закончен перевод, скоро старт!
    2. Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса!
    3. Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома! (Часть 2я) - мега курс! реально работает! уже 2я часть скоро!
    4. Импорт из Китая - руководство для начинающих (+ документы для импорта в США) [часть 1/2] - старт в ближайшие две недели!

    .
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  2. Последние события

    1. munchhauzen13
      munchhauzen13 не участвует.
      13 фев 2020
    2. munchhauzen13
      munchhauzen13 участвует.
      2 июн 2019
    3. Vadim Z
      Vadim Z не участвует.
      25 май 2019
    4. I-gor
      I-gor не участвует.
      1 мар 2019