Доступно

Как достичь трансформации и просветления? Условие для роста сознания [А.Новосветова] + Исцеление эмоций. От напряжения к спокойствию [А.Дарра]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 14 мар 2021.

Цена: 336р.-22%
Взнос: 260р.
88%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Как достичь трансформации и просветления? Условие для роста сознания [А.Новосветова] + Исцеление эмоций. От напряжения к спокойствию [А.Дарра]

    [​IMG]
    Как достичь трансформации и просветления? Условие для роста сознания
    Автор: Алессия Новосветова

    Описание книги
    Уровень пробуждения - это способность уделять внимание тому, что происходит внутри.
    И чем выше уровень пробуждения, тем большее количество времени ты способен быть внутри себя. Потому что конечная задача трансформации - это сместить фокус внимания вовнутрь.

    Мне пришло осознание, что все то же самое, что я делала бегом, в спешке, не замечая детей, окружающих и мир вокруг, можно совершать из другого состояния. Из состояния удовлетворения не результатом, а самим процессом.

    Моя самооценка выросла, затем произошло принятие себя, и осознание, что не нужно больше соревноваться, доказывать себе и другим, что ты чего-то стоишь в этой жизни. И сразу высвободилось больше энергии на внутреннюю работу, и я замедлилась.


    [​IMG]

    Исцеление эмоций
    Автор: Артур Дарра

    Описание книги
    Когда нужно быстро выбраться из эмоционального хаоса и сделать животворящий глоток успокоения, чтобы наполнить прозрачной ясностью текущую жизненную ситуацию и перестать смотреть на неё сквозь толщу сомнений и тревог, на помощь придут простые суперспособности, которыми под силу овладеть каждому.

    Для кого-то они станут методами мгновенного снятия стресса, для кого-то — инструментами глубокого преображения личности и исцеления от душевных ран.

    Главное, что больше не нужно будет избегать и бороться с дискомфортными эмоциями — эта книга научит вас взаимодействовать с ними по-новому.


    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 249 - Скидка 25% = 336 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2021
    3. charoita
      charoita участвует.
      23 дек 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      23 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      23 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2021.
      21 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал бОльшего от первой книги...
      Но по факту первая книжка - просто набор ярлычков
      А вторая - просто шедевр!
      Люблю я дельные маленькие книжки с короткой теорией чёткими инструкциями (:-))
      55 страниц практик: медитативная практики на расширение и погружение в вихрь негатива; техника ЭОТ; метод, разработанный Виктором Франклом, "возврат инвестиций" ... и всё это с чёткими инструкциями по применению, разбором примеров ...
      25 дек 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья, записываемся смелее, оценки только 5 баллов из 5, - значит, книги хорошие и полезные :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.