Доступно

Как читать художественную литературу как профессор. Проницательное руководство по чтению между строк [Томас Фостер] + Универсальные техники психолога

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2021.

Цена: 369р.-76%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как читать художественную литературу как профессор. Проницательное руководство по чтению между строк [Томас Фостер] + Универсальные техники психолога

    Как читать художественную литературу как профессор. Проницательное руководство по чтению между строк

    Автор: Томас Фостер

    66059202-tomas-foster-kak-chitat-hudozhestvennuu-literaturu-kak-professor-pronicate.jpg

    Описание книги
    Обновленное и дополненное издание бестселлера, написанного авторитетным профессором Мичиганского университета, – живое и увлекательное введение в мир литературы с его символикой, темами и контекстами – дает ключ к более глубокому пониманию художественных произведений и позволяет сделать повседневное чтение более полезным и приятным.

    «Одно из центральных положений моей книги состоит в том, что существует некая всеобщая система образности, что сила образов и символов заключается в повторениях и переосмыслениях. Однако вполне естественно, что писатели без устали изобретают новые метафоры и символы, которые или проходят через все произведение, или появляются лишь однажды. В любом случае нам нужна стратегия взаимодействия с этими загадочными явлениями, так что мне не остается ничего другого, как изобрести ее. В качестве первого шага по направлению к уверенному владению анализом я включил в книгу размышления о том, как поставить себе на службу собственный читательский опыт, а также о важной роли читателя в создании смысла литературного произведения. Не перестаю удивляться, что, даже активно читая, студенты, да и вообще читающая публика остаются весьма пассивными в том, что касается работы с текстами, пропускания их через себя. Давно пора задать себе такую работу». (Томас Фостер)

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена 299 руб.
    Скрытая ссылка

    Универсальные техники в работе психолога

    Автор: Артем Иванович Федоров

    65902917-artem-ivanovich-fedorov-universalnye-tehniki-v-rabote-psihologa.jpg

    У каждого психолога должен быть свой рабочий инструментарий "на каждый день". В этом пособии, я хочу предложить Вам несколько проверенных и эффективных психологических техник, которые позволят Вам начать работу с клиентом прямо сейчас. Эти техники подойдут практически для любого запроса и для любого клиента. Они универсальны, доказаны и проверены временем. Данными техниками очень просто овладеть и пользоваться.

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 69,90 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 299+69,90=369 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Средне".
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2021.
      19 авг 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      В первой книге предлагается набор методов, помогающих понять язык литературного произведения. Книга занятная, но мне лично затрудняет чтение не СНГ-овский менталитет автора и примеры неизвестной мне американской прозы. Книга - не учебник для школьников или абитуриентов, но полезна, буду вчитываться и перечитывать неспешно еще. 5 звезд.

      Вторая книга - из 50 страниц текста около 25, нового ничего про якоря, субмодальности, ПЭАТ(
      Откровенно - непонятна роль автора в составлении этого сборника, просто компиляция известных фактов, не пропущенная через призму опыта, без профессиональной корректуры. 2 звезды за этот материал, разочарована качеством.

      большое спасибо организатору!
      21 авг 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.