Открыто

Как читать и слушать любые книги бесплатно и легально? [alexcoder]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alexcoder, 30 июл 2024.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 114 участников

  1. 30 июл 2024
    #1
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Как читать и слушать любые книги бесплатно и легально? [alexcoder]

    g2WWUqNqC2k.jpg

    Вы вообще видели сколько сейчас стоят книги?

    А хорошие книги?


    Цены мягко говоря шокируют. Недавно я перечитывал одну из своих старых книг, которую покупал в магазине за 350 рублей. Там сзади обычно приклеен ценник, поэтому я обратил на него внимание. Потом ради интереса нашел эту же книгу в книжном магазине. И что вы думаете? За 6 лет цена на эту же книгу выросла в 3 раза! В ТРИ, Карл…

    Цены на электронные версии книг так же летят в космос

    Например стоимость абонемента ЛитРес = 399р в месяц и взять можно одну книгу (стоимостью до 600р в месяц). Причем не все книги подходят, некоторые приходится покупать отдельно. А те книги которые хочется прочитать часто стоят больше чем 600.

    Единственное что остается – это покупать книги по тем ценам которые предлагает магазин, так как искать в интернете слитые версии книги и скачивать файл на свое устройство как минимум небезопасно (это я как айтишник официально заявляю), а как максимум нет желания возиться с этим, проще купить книгу и сразу начать ее читать или слушать.

    Аудиокниги вообще сложно как-либо скачать и прослушать без проблем. Постоянно приходится искать то место где остановился слушать, каждый раз слетает при закрытии проигрывателя, короче говоря это реальная проблема. Не буду говорить про моральный аспект, этот выбор делает каждый для себя сам.

    Я много читаю и слушаю, мне проще заплатить за книгу в текстовом или аудио формате чем танцевать с бубном в поисках нужной книги в Сети. Про аудиоформат я вообще молчу, я даже расписывать не буду какие сложности возникают при попытке прослушать скаченную бесплатно аудиокнигу, если вы это делали то сами всё знаете)

    Оплатил – и слушаю или читаю с комфортом, без каких-либо проблем. Да еще и «плюсик в карму» словил за то что не воспользовался пиратской слитой версией книги.

    За комфорт всегда так или иначе приходится платить, и мы с этим ничего поделать, увы, не можем. Или… можем?..

    Недавно мой знакомый рассказал мне одну очень интересную вещь. Я был в недоумении, и сначала не поверил, потому что все выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я сразу же проверил на себе, и теперь готов поделиться этой без преувеличения шокирующей информацией, которая меняет правила игры:

    Оказывается, электронные книги (как текст так и аудио) можно не покупать, а получать совершенно бесплатно! Да и еще при этом на полностью законных основаниях, не нарушая при этом никаких законов!

    Да не... Я тоже сначала не поверил и хотел найти подвох. Все проверил за пару часов, и теперь с полной ответственностью могу сказать, что все так и есть.

    Я уже несколько месяцев читаю и слушаю любые книги которые захочу бесплатно! Но на днях подумал – а почему бы не поделиться этой информацией с вами?

    Тем более это неплохой способ сэкономить (а значит – заработать!). Моя экономия могла бы составить около 15000 рублей, если бы я узнал этот способ раньше..

    Теперь и вам не нужно тратить деньги на покупку электронных и аудио книг, я научу вас получать их совершенно бесплатно и без усилий. Вам потребуется выделить 1-2 часа своего драгоценного времени один раз, и потом вы сможете всегда получать книги бесплатно! А с Бонусами вам будет достаточно и 30 минут в расслабленном режиме.

    Теперь более конкретно.

    Что вы получите?
    Мануал в текстовом виде, коротко и по факту – что сделать для того чтобы получить фактически любые книги в электронных форматах (аудио и текст) бесплатно, то есть за 0 рублей.
    Расписал все просто, коротко но подробно.
    В результате у вас будет возможность получать любые аудио- и текстовые книги за 0 рублей, то есть бесплатно.

    Сколько это стоит?
    Каких-либо финансовых затрат на использование этого метода нет. Только ваше время, 1-2 часа один раз. (с Бонусами еще меньше)
    В дальнейшем вам так же не нужно будет ничего платить. Просто будете всегда получать любые книги бесплатно и всё.

    Что за способ такой?
    Этот способ не является засекреченной информацией, если постараться то я думаю можно его найти в интернете (вообще все можно там найти). Я предлагаю всю информацию на блюдечке, простой пошаговый мануал который сэкономит ваше время и силы, и вы сразу получите доступ к бесплатным любым книгам и избежите ошибок в процессе.

    Это подписка на канал, бота или какую-то группу где выкладывают книги?
    Нет, ничего такого тут нет. У вас будет доступ к колоссальному количеству книг, сотни и сотни тысяч изданий в электронном виде, как в аудио так и в текстовом формате. Читать и слушать вы сможете из приложения в телефоне, электронной книги, ПК. Все очень удобно.

    Сколько я смогу заработать?
    Сэкономил – значит заработал! Посчитайте стоимость книг которые вы прочитали за последний год – это будет та сумма которую вы потенциально смогли бы заработать если бы использовали этот мануал год назад.
    В моем аккаунте литрес на момент когда я узнал про этот способ было 38 прочитанных книг, если взять среднюю цену покупки книги 400 рублей (хотя реально она выше), то получается я мог бы сэкономить около 15000 рублей, если бы знал этот способ раньше.

    В чем подвох?
    Ни в чем. Сам в шоке.

    Не у всех есть возможность получать любые книги бесплатно, но мы с вами теперь знаем как это сделать!



    Бонусы.
    Я хочу чтобы об этом способе узнало максимально возможное количество людей. В рамках Складчика я могу только поставить минимальную цену, которую способен заплатить абсолютно любой участник форума (что я и сделал), и попросить вас делать как можно больше рекламы.

    Но так как у меня уже есть опыт проведения складчин, я являюсь автором других курсов и понимаю что просто так рекламировать никто не будет) Точнее за идею и на энтузиазме рекламировать может 1-2% участников, не более. Этого недостаточно.

    Поэтому я решил дать в основном курсе только основной материал (который гарантированно даст вам возможность получать книги бесплатно, но вам придется потратить больше времени и сил), а в бонусах предоставить исчерпывающую информацию, которая позволит вам понять принцип метода и намного упростит достижение нужного результата и сэкономит время, сделал почти всю работу за вас.

    Я однозначно рекомендую всем участникам без исключения получить доступ к Бонусам – вы не пожалеете!

    Если вы не любитель книг - берите этот способ и делитесь информацией со своими друзьями, знакомыми - среди них точно есть те кому эта информация будет по душе. Об этом должен знать каждый)

    Для получения Бонусов, как обычно,
    если у вас статус Член Клуба и выше — подпись и 3 рекламных поста (в соответствии с правилами Клуба)
    если у вас статус Складчик* — 4 рекламных поста (в соответствии с правилами Клуба)
    После выполнения оставляете ссылки на посты в комментариях.
    * если у вас статус Складчик и вы не можете писать сообщения - вам нужно оплатить одну любую складчину чтобы эта возможность разблокировалась.

    Больше не нужно отказывать себе в той или иной книге из-за ее цены. Читайте и слушайте любые книги бесплатно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Клоринка
      Клоринка участвует.
      19 сен 2024 в 22:53
    2. intelligent man
      intelligent man участвует.
      19 сен 2024 в 12:09
    3. Goha77
      Goha77 не участвует.
      18 сен 2024 в 06:55
    4. Nataliya10
      Nataliya10 участвует.
      17 сен 2024 в 14:55
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2024
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Однозначно в теме. Может не увидел или не было инфы. Вопрос: забугорную инфу тоже так можно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2024
    #3
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Это какой-то конкретный сервис? Литрес?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2024
    #4
    София2017
    София2017 ЧКЧлен клуба
    Это через библиотеки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2024
    #5
    Трезвый Русский
    Трезвый Русский СкладчикСкладчик
    Отсюда инфа? Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2024
    #6
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Время пользования книгами ограничено?
    Вы это продаете?
    Можно брать книги в библиотеке. Или читать и слушать любую литературу, включая и детскую классику и свежие мировые бестселлеры, совершенно бесплатно в проекте «ЛитРес: Библиотека».
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2024
    #7
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    приветствую, метод работает только в Рунете? Для книг на английском языке можно использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2024
    #8
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    вы пишете - "фактически любые книги в электронных форматах (аудио и текст)"

    Но фактически любые - это понятие такое )) обширное..
    Это книги из какого-то одного конкретного сервиса или магазина книг?
    Каждая книга доступна и в тексте и в аудио?
    Новинки или недописанные книги которые в процессе, присутвуют?

    спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2024
    #9
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Качество озвучки книг интересует очень. Там люди реал или ИИ.
    Очень любопытно. какого качества переведенные книги и какого качества аудио озвучка книг будет?
    В описании сравнение с магазином, значит ли это, что качество наилучшее будет нам доступно?
    Хочу Автобиография Йога послушать(Стив Джобс рекомендует, Имрам советует, так что решено), а еще Думай и богатей и еще некоторые. В них важен перевод и кто читает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2024
    #10
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
  13. 31 июл 2024
    #11
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Отвечу сразу всем, нужно было указать это в описании:
    Можно будет читать и слушать книги, которые есть на литрес.

    Эта ссылка в курсе есть, да. Но в мануале предоставлена куда более обширная информация чем просто регистрация в библиотеке. Хотя и этот метод тоже расписан. Но у него есть один большой минус, пользуясь им вы получаете доступ только к книжному фонду библиотеки, а это довольно ограниченное количество книг. То что вы скинули - это есть в мануале, но это малая его часть. Все самое интересное в Бонусах)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2024
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Всё равно останусь. Вот если ещё с амазона найдёте как читать - будет вообще прелестно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2024
    #13
    SayNoMore
    SayNoMore ЧКЧлен клуба
    работает только для тех, кто в РФ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 июл 2024
    #14
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не важно где вы находитесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 июл 2024
    #15
    SayNoMore
    SayNoMore ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Еще такой вопрос, книги как-то можно будет на читалку скидывать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2024
    #16
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    На электронную книгу имеете ввиду? Или приложение для чтения?
    Вы сможете читать и слушать книги точно так же как делаете это в приложении литрес. Можно с айфона, андроида, на ПК. Масса вариантов.
     
  19. 31 июл 2024
    #17
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Метод ограничен использованием конкретных приложений для чтения? Или можно получать книги в формате fb2?
    Я к примеру использую для чтения Amazon Kindle. Для этого скачиваю книги в формате fb2, конвертирую в формат mobi и закидываю на Kindle.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2024
    #18
    SayNoMore
    SayNoMore ЧКЧлен клуба
    Да, на электронную книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 31 июл 2024
    #19
    SayNoMore
    SayNoMore ЧКЧлен клуба
    А почему epub не используете? С этим форматом не нужны никакие конвертации
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 июл 2024
    #20
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование: 31 июл 2024