Доступно

КАЙДЗЕН Система улучшения жизни без напряжения и спешки

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Пости, 27 мар 2014.

Цена: 6320р.-96%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2014
    #1
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик

    Складчина: КАЙДЗЕН Система улучшения жизни без напряжения и спешки

    Автор - Илья Шарель. Профессилнальный коуч в сфере личностного роста. Очень классный!

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ
    • Увидите - что на самом деле происходит в вашей жизни
    • Поймете - чего вы на самом деле хотите
    • Сделаете первые мощные шаги по расчистке головы от метального мусора
    • Прекратите откладывать свою жизнь на потом
    • Узнаете что именно делать с ленью и страхами и где взять энергию
    • Посмотрите на свою личную жизнь "вне ящика"
    • Начнете действовать легче и быстрее
    • Будете чувствовать себя так же, как и раньше, только "на два фута над землей"
    • Сделаете первые шаги к тому, чтобы наслаждаться собственной жизнью
    Короче говоря, ВЫ ПРОСНЁТЕСЬ.

    Те, кто проходил «Будильник», сообщают, что теперь они реже крутят в голове одни и те же беспокоящие мысли и гораздо полнее переживают свои чувства, эмоции и ощущения, меньше подвержены депрессии. Восстанавливаются теплые отношения с близкими, появляются новые надежные друзья. Открывается множество новых возможностей там, где раньше выхода не было. Люди начинают свое дело, увеличивают зарплату, успешно строят карьеру, увеличивают свой достаток. Происходят коренные изменения во всех сферах жизни. А лучше - просто прочитайте то, что они сами говорят (на желтом фоне).

    ЧЕМ «КАЙДЗЕН» НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

      • Очередными посиделками для тех, кому за 30 из разряда "возьмемся за руки, друзья и создадим коллаж мечты"
      • Сеансом голой мотивации из серии - "мысли позитивно и трупные пятна рассосутся уже очень скоро"
      • Хаотическим набором техник НЛП под красивым названием «целеполагание»
      • Сборищем сектантов, взывающих к мистическим силам вселенной и молящим о нисхождении потоков божественной любви и света с вершин дна изначального океана чистого разума))
      • Набором всяких визуализаций, аффирмаций и прочих "...аций"

    КОМУ «КАЙДЗЕН» НЕ ПОДХОДИТ
    • Искателям волшебных таблеток
    • Любителям в тысячный раз совершать одни и те же действия в надежде получить другой результат
    • Тренинговым наркоманам, таскающимся от тренинга к тренингу, или от мастера к мастеру со своим гроссбухом, фотоаппаратом, диктофоном и пр.
    • Патологическим лентяям и нытикам
    • Скептикам и любителям померяться тем, чего у них нет
    Нужны взрослые люди, которые понимают, что если жизнь зашла в тупик, то надо что-то делать, и готовые это делать. А не жаловаться на жизнь, климат, правительство, злобных гоблинов, соседей и пр.

    В общем, если жизнь вас «не радует» - то «КАЙДЗЕН» совершенно точно для вас.

    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИНГ?

    1) Каждый день Вы получаете аудио материалы тренинга в формате MP3 и текст домашних заданий.

    2) В удобное для Вас время и в удобном месте Вы выполняете домашние задания, которые обеспечивают получение мощных результатов!

    3) По итогам каждого дня вы пишете комментарий (что сделали; что получилось, а что нет; какие возникли сложности и вопросы).

    4) Если Вы не смогли быть в прямом эфире, Вы слушаете его в записи.

    5) Вы получаете обратную связь на отчеты по домашним заданиям.

    Участвовать в тренинге можно из любой точки мира. Достаточно лишь иметь доступ к интернет.

    Все инструменты повышения качества жизни, которые я даются на тренинге, уже многократно проверены, работают и дают реальные ощутимые результаты.

    Вот ссылка на продажник: Скрытая ссылка

    Цена 7900 со скидкой! Дальше будет 14 900!!!

    Давайте быстренько соберемся!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      18 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      Karavan хранитель.
      18 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично за проведенную складчину и сумму бонусов, выданных оргом! Сама система не впечатлила IMHO.
      23 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу - спасибище! Отлично организованная складчина. Про курс я сегодня еще еще раз убедилась, слушая очередной каст, что Кайдзен - это моё!!! И как во время пришло ж!
      14 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2014
    #2
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    С радостью проведу складчину, только мне не дает стать оргом - говорит что складчина должна быть менее 3 000 рублей. В информации ничего такого не нашел.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2014
    #3
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    надеюсь это не вода которая мотивирует, но эффект не долгий?
    Если кто-то ответит развернуто буду признателен)
     
  7. 29 мар 2014
    #4
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    Насколько я знаю, автор дает техники, которые реально меняют вашу жизнь. Но тут есть один мааааленький момент - они работают только если их применять. Чем-чем, а привычкой вылить ушат мотивирующей воды на слушателей и считать свой долг выполненным автор не страдает точно.
    Я ответил на ваш вопрос?=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2014
    #5
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    Курс оплачен мной и начинается сегодня. По завершении я предоставлю администрации свидетельства того что курс реально есть и меня сделают оргом. После этого будет открыта оплата и все получат продукт. Соответственно ориентировочная дата подготовки к сборам - 19.04.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 10 апр 2014
    #6
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    почитав его сайту меня складывается что это очередной инфобизмесмен который продает воздух. он придумал ключ жизни) не подкреплено ни чем, ну а отзывы вы и сами знаете как делаются. Фотки меня тоже убили с известными личностями, что он этим хотел показать? меня только еще больше закралось сомнение после того с кем он фотографировался.
    Не понятно что он дает, свой опыт, а что если у каждого он свой? как и жизнь!
    Я понимаю психология и т.д. это научно доказано, а что мы берем здесь, чужой опыт или волшебный ключик?! Как то размыто и мутно.
    Буду рад комментариям)
     
  10. 10 апр 2014
    #7
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Ты проходил его курсы лично?
     
  11. 11 апр 2014
    #8
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    Да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 апр 2014
    #9
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    Я совершенно не собираюсь вас в чем-то убеждать или спорить с вами, могу только высказать свое мнение.

    Его тренинг Будильник - реально крутая штука. При условии работы по предложенной системе, а не ее анализу со стороны и сетований что это не сработает.

    Если вы уже решили что автор не заслуживает вашего доверия - выписывайтесь.

    В остальном - решать вам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2014
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Друзья также можете поучаствовать в новом продукте Ильи, по бизнесу, к которому он шел 5 лет.
    21.04 был вступительный вебинар. Вся информация в подписи. Снижаем по минимуму. Получится хороший комплект.
     
  14. 21 апр 2014
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Слушал вступительный 2-х часовой материал по КАЙДЗЕН.
    Друзья, вот что скажу, если будете работать по этой методе,
    Многие дела сдвините с места, по очень простым и не слишком трудоёмким техникам.
    Кто слушал, тот знает !
    Я уже сам начал работать по тому что услышал, остальное хочу получить уже в этом платном продукте !
    Ожидаю.
     
  15. 27 апр 2014
    #12
    Анна ANGEL
    Анна ANGEL ДолжникДолжник
    наконец то я смогла оплатить складчину со своего кошелька вебмани.Спасибо за понимание.
     
  16. 27 апр 2014
    #13
    Пости
    Пости СкладчикСкладчик
    Я отметил вашу оплату, приступайте к изучению материала=)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.