Обсуждение

Ясновидение. Обсуждение курсов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Профессор Преображенский, 18 апр 2024.

  1. 18 апр 2024
    #1
    Профессор Преображенский
    Профессор Преображенский ЧКЧлен клуба
    Добрый день, друзья!
    Посоветуйте из личного опыта автора по данной тематике.Ключевое - "из личного опыта прохождения курса"
    Всем спасибо за участие!
     
  2. 18 апр 2024
    #2
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Добрый день! Если только личный опыт, то Андрей Белоус.
     
  3. 18 апр 2024
    #3
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Позволю себе небольшую логическую цепочку
    Ясновидение - это способность получить информацию минуя общеизвестные пять органов чувств. Умеющий такое человек перестает нуждаться в посредниках - людях, рассказах, книгах и прочих способах фрагментарной передачи сведений, потому что имеет возможность все искомое получить непосредственно в собственное сознание. Это, в свою очередь, означает, что в традиционных источниках сведений он нуждаться уже не будет. И этот форум ему становится не нужен. А значит вероятность того, что такой человек увидит, и уж тем более - ответит здесь, стремится к нулю.
    За одним единственным исключением - если восприятие такого человека покажет ему ответ ваш вопрос в качестве способа решить какую-то его проблему.
    Вывод: если вы не являетесь источником эксклюзивного ресурса, без которого ясновидящим никак не обойтись - вероятность ответа на ваш вопрос исключительно мала.
    Как следствие, единственным результатом, который вы получите, будет все равно мнение людей о том, какие курсы по ясновидению кто-то считает полезными. Так что единственный способ получить пользу - это попросить обосновать, почему именно рекомендующий считает полезным именно это
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2024
    #4
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я бы добавила к вашим размышлениям, что вероятность того, что такой чел будет делать курс по ясновидению стремится к нулю)))
    зачем ему это? он ясно видит, что его курс сольют и он на нем ничего не заработает))
    когда ясновидящий хочет денег он ясно видит, где их взять))))
    я бы сказала, что все эти и подобные курсы - шлак))) ясновидение это не такой уж и "дар" ))))))))
    и самый главный обман и манипуляция "ясновидящих"
    ясно видеть события совсем не значит, что есть или появмться возможность эти события менять))))
    не все готовы с этим жить))))
    не готов и "дар" не получишь ))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2024
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вариант 1.
    Покупаете 10-15-20-хх курсов (и книг тоже) и смотрите - резонирует или нет. И кто резонирует. Затем идете к автору "на полный пансион".

    Вариант 2.
    Резонирует Иванов Иван Иванович (на ютубе, например). Покупаете курсы ИИИ, проверяете резонанс. Есть, достаточный? Идете к автору "на полный пансион".

    Вариант 3.
    Собираете все-все-все по теме и "штудируете" самостоятельно. Количество со временем перейдет в качество.
     
  6. 18 апр 2024
    #6
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А из личного...
    Авторы делятся на две категории.
    Первая - "голимая" компиляция.
    Вторая - есть личный опыт, но на то он и личный = т.е. неповторимый.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 апр 2024
    #7
    Профессор Преображенский
    Профессор Преображенский ЧКЧлен клуба
    Благодарю!))
     
  8. 21 апр 2024
    #8
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Из личного опыта: научить неготового человека НЕВОЗМОЖНО, каждый видит по своему ;) По моим оценкам неготовы более 97% населения Земли. Жить и "нормально" работать с таким даром крайне тяжело. Не стремитесь к тому, что вам не по силам - выйдет дешевле. Если есть потребность, найдите профессионала за мзду.
     
  9. 22 апр 2024
    #9
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Курс буковы посмотрите. Там есть буковы на развитие данной способности. И вязи тоже даны. Можно составлять и самостоятельно.
    Личный опыт: ответы приходят во снах. Но у меня и раньше была такая способность - получать ответы во сне. Просто её развиваю. Что будет дальше, не знаю.
     
  10. 6 май 2024
    #10
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Николай Пейчев раннее. Когда на большие залы работал, весьма! Молитвы очень мощные, т к не каноничнские, изнутри потока у него.
    Ясновидение - не только и не просто способность, но и определённая сфера знаний. Николай владел. Сейчас не знаю.

    Способность может утрачиваться, если человек не в ту сторону использует дар. Знания, без способности пусты.
    Яснознание можно развить, и на мой взгляд лучше развивать "не прямыми" методами на него направленными, а как следствие общего личного, духовного, социального развития . А это этика, тренированные ум и тело, служение людям, существам или животным, хоть в какой нибудь степени-бескорыстно, чисто.
     
  11. 12 май 2024
    #11
    Профессор Преображенский
    Профессор Преображенский ЧКЧлен клуба
    Благодарю!полностью с вами солидарна
     
    Последнее редактирование: 12 май 2024
  12. 12 май 2024
    #12
    Профессор Преображенский
    Профессор Преображенский ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ! да,я тоже работаю со снами, развивала водный канал с детства, спасибо за рекомендации
     
    1 человеку нравится это.