Открыто

Ясновидение [Марина Реснайс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Peppina, 27 фев 2022.

Цена: 18000р.-77%
Взнос: 4010р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ясновидение [Марина Реснайс]
    1.PNG

    ВАМ ПОДОЙДЁТ КУРС «ЯСНОВИДЕНИЕ», ЕСЛИ:

    Стоит Вам только подумать о человеке, как он тут же объявляется?
    Вы можете, не смотря в телефон, чувствовать, кто Вам звонит.
    «Спиной ощущаете» чужой взгляд на себе.
    Время от времени чувствуете неприятности заранее .
    Можете во сне найти потерянную вещь.
    «Чуете» за версту людей с дурными намерениями.
    У Вас получается мыслями «вызвать» человека на контакт, спровоцировав случайную встречу?
    Вы чувствуете время с точностью до минуты.
    В детстве Вы часто предчувствовали опасность.

    Все это — проявления Ясновидения.
    Большая часть людей во взрослом возрасте почти утрачивает способность ощущать осознанно информацию, которая поступает через канал экстрасенсорного восприятия.
    Но мозг продолжает ее считывать. И временами подкидывает ее в наше сознание.
    Наша задача на курсе вернуть и развить способность нашего мозга:
    - осознавать поступающую информацию;
    - запрашивать нужную информацию о других людях и событиях;
    - уметь вычленять из информационного хаоса то, что полезно для Вашей работы.

    ПРОГРАММА КУРСА
    Курс «Ясновидение» - это уникальный набор частот с мест силы, упражнений и психотехник, которые открывают возможности Вашему сознанию, сканировать любую информацию, которая нужна именно Вам.

    Ясновидение - это такая же работа Вашего мозга, как математический расчёт или связный рассказ. Этот навык можно наработать и научиться им управлять.

    Я подобрала те техники и методы, которые помогли лично мне и моим ученикам. Благодаря этим упражнениям и знаниям Ваш мозг сможет без труда «залезать» в любую ситуацию вне зависимости от того, когда и где она происходила или произойдёт.

    Помимо частот Миди и Гектас, которые я даю на курсе, мы записали два мощнейших урока с передачей частот на месте силы, где жила и работала великая провидица Ванга, второе - где работала преподобная Стойна.

    Эти сонастройки будут интегрироваться в Вашу световую структуру и помогут Вам многократно усилить способности к ясновидению и яснознанию! Это необходимое и важное условие для успешной практики.

    В результате прохождения программы Вы получите ЧЕТЫРЕ сонастройки на частоты и мощные каналы космоэнергетики, чтобы ваша световая структура обрела способность безопасно синхронизироваться с общим энергоинформационным полем.

    Мой метод работы абсолютно безопасен, не требует откупов, контрактов и прочих танцев с бубном. Ясновидение - это не дар. Это способность направлять психическую энергию определённым образом. Именно этому я учу. Никакого волшебства, это физика.
    Курс включает в себя:
    4 уроков средней продолжительностью 25 минут.
    2 урока с энергетическими настройками из мест силы.
    Тренировочные упражнения для развития ясновидения.
    Техника безопасности.
    Поддержка практикующими кураторами.
    Техническая поддержка.
    Доступ ко всем материалам 180 дней с момента оплаты.

    18 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Матреш
      Матреш не участвует.
      16 мар 2024
    2. Матреш
      Матреш участвует.
      1 мар 2024
    3. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    4. Nat_tan
      Nat_tan не участвует.
      28 сен 2023