Доступно

Я занимаюсь квиллингом. Цветочные композиции своими руками. 12 эффектных миниатюр + Я собираю модульное оригами. Замки и домики своими руками [Анна За

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2023.

Цена: 318р.-62%
Взнос: 120р.
21%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я занимаюсь квиллингом. Цветочные композиции своими руками. 12 эффектных миниатюр + Я собираю модульное оригами. Замки и домики своими руками [Анна За

    Я занимаюсь квиллингом. Цветочные композиции своими руками. 12 эффектных миниатюр
    68936490.png
    Петельный квиллинг, колосковый квиллинг, хаскинг, все это – названия захватывающей техники работы с бумагой. Все, что потребуется в ее освоении, – простой и доступный набор материалов и инструментов, немного терпения и эта книга!
    Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательное иллюстрированное пособие о том, какими возможностями обладает бумага и как правильно с ней работать. Как научить ребенка базовым элементам петельного квиллинга и выбрать инструменты для работы? В книге вы обязательно найдете ответы на все возникающие вопросы и научитесь создавать по-настоящему эффектные бумажные узоры. Все это – на примере 12 очаровательных цветочных миниатюр. А подробные описания по изготовлению и пошаговые иллюстрации помогут освоить квиллинг быстро, а главное – легко!
    Скрытая ссылка
    Я собираю модульное оригами. Замки и домики своими руками
    68936475.png
    Перед вами открыта дверь в увлекательный мир модульного оригами, которое не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Хотите сложить маленькую избушку на курьих ножках или целый сказочный замок? Легко! Простые и подробные уроки не дадут вам заскучать, а пошаговые иллюстрации сделают процесс складывания легким и понятным. Для того чтобы творить волшебство, нужны лишь лист бумаги, эта книга и желание!
    Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательное иллюстрированное пособие о том, какими возможностями обладает бумага и как правильно с ней работать. Здесь вы найдете информацию о том, как научить ребенка складывать модельки оригами легко и просто, без нервов и разочарования. И все это на примере 8 замечательных домиков и замков, каждый из которых снабжен подробными описаниями по изготовлению и проиллюстрирован пошаговыми фотографиями.
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF
    цена: 139+179=318р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2023
    4. Муравушка
      Муравушка участвует.
      24 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2023.
      21 апр 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.