Открыто

Я неидеальная. Ну и что? Как принять свое несовершенство и реализовать мечты [Мария Султанова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Im MT, 11 фев 2021.

Цена: 440р.-11%
Взнос: 389р.

Основной список: 3 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Я неидеальная. Ну и что? Как принять свое несовершенство и реализовать мечты
    Автор: Мария Султанова

    cover.png

    Аннотация к книге "Я неидеальная. Ну и что? Как принять свое несовершенство и реализовать мечты"
    В мире, где все стремятся к успеху и непрерывно демонстрируют свои достижения, очень трудно позволить себе быть неидеальной: сомневаться, стесняться, тревожиться, не успевать, срываться. И мы тратим энергию на то, чтобы стать лучше в глазах других, вместо того чтобы быть собой и жить по своему сценарию.
    Вы держите в руках книгу-тренинг о том, как принять свое несовершенство, открыть свои таланты и реализовать мечты.
    Она для женщин, которые хотят многое успевать, иметь счастливую семью и быть успешными в профессии. Для женщин, которые часто находятся под прессом самокритики, высоких ожиданий от себя и страха негативной оценки.
    Автор книги - коуч, тренер с 18-летним стажем, мама троих сыновей, ведущая марафона по поиску призвания. В книге искренние истории соседствуют с полезными вопросами и упражнениями. Они помогут вам избавиться от вредных представлений о себе, осознать свои сильные стороны и вдохновиться, чтобы начать действовать.

    Подробнее: Скрытая ссылка

    Стоимость: 440 руб.
    Формат: pdf (скан)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tinarichy2023
      tinarichy2023 участвует.
      6 янв 2023
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      28 май 2022
    3. Рысь
      Рысь участвует.
      31 янв 2022
    4. Памира
      Памира участвует.
      15 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2021
    2. skladchik.com
      Im MT организатор.
      11 фев 2021