Открыто

Я не верю себе. Как перестать быть заложником прошлого и смело идти по жизни [Екатерина Хломова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2024.

Цена: 359р.-56%
Взнос: 155р.

Основной список: 6 участников

  1. 25 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я не верю себе. Как перестать быть заложником прошлого и смело идти по жизни [Екатерина Хломова]

    70948240.jpg

    Новая книга от автора супербестселлера «Я не могу без тебя» — книги, которая изменила жизни десятков тысяч женщин.

    Все вокруг лучше знают, как вам нужно жить: чем заниматься, как реагировать на происходящее, как преодолевать трудности и что считать успехом.

    Часто мы не в силах противостоять натиску окружающей действительности и становимся заложниками обстоятельств или отношений с близкими. В итоге мы не просто «не верим в себя», мы не верим даже тому, чего хотим на самом деле.

    Можно ли расслышать собственный голос и научиться бесстрашно делать свой выбор? Принесет это счастье или сплошные разочарования? Как выйти из тени своего прошлого и принять себя настоящего?

    Екатерина Хломова, практикующий психолог с 15-летним стажем и автор бестселлера о созависимых отношениях «Я не могу без тебя», показывает путь выхода из внутренней тюрьмы. Она бережно проведет вас их точки «я не верю себе» в точку «я автор своей судьбы», снабдив вас всеми необходимыми инструментами и знаниями для того, чтобы вы могли построить свое уникальное счастье вне зависимости от внешних обстоятельств.

    «Это удивительная книга, она наполнена позитивом и дает надежду. Екатерина Хломова протягивает психологическую руку помощи и дает поддержку тем, кто хочет быть автором своей жизни, кто несмотря на сложности (куда без них) готов разбираться с их причинами, перестать винить обстоятельства и развернуться лицом к самому себе. Поверить в себя и свои силы. Эта книга точно нужна. Хорошо, что она уже у вас в руках». — Александра Яковлева, автор и ведущая подкаста «Психология с Александрой Яковлевой»

    «В эпоху эпидемии инфантилизма эта книга особенно актуальна и полезна. Она поможет осознать жертвенные паттерны, которые есть у большинства людей. А это — первый шаг к тому, чтобы перестать выживать и начать Жить! В книге "Я не верю себе" Катя Хломова делится простыми и действенными упражнениями, которые помогут взять ответственность на себя за свою жизнь, обрести целостность и опору на свою взрослую часть, исцелить раненого внутреннего ребенка и стать Автором собственной счастливой и полноценной жизни». — Надя Ястребова, сексолог и психолог по отношениям, автор блога «Сексолог Надя Ястребова18+»

    Цена: 359 р.
    Формат: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Navander
      Navander участвует.
      31 авг 2024
    2. Дмитрий Набатов
      Дмитрий Набатов участвует.
      30 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 авг 2024
    4. skladchik.com
      Цена составляет 359р.
      23 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 359р.
      23 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2024
    #2
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Так какая книжка? в заголовке темы - одно, в описании - другое