Открыто

Я не в порядке, и это нормально. Психологические микро-навыки, которые помогут справиться с любыми трудностями [Стефф Ду Бойс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 6 авг 2024.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 79р.

Основной список: 17 участников

  1. 6 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я не в порядке, и это нормально. Психологические микро-навыки, которые помогут справиться с любыми трудностями [Стефф Ду Бойс]

    52522552.jpg

    Если вам грустно, трудно, страшно, тревожно, это нормально. Но застревать в таком состоянии надолго — опасно.

    Доктор психологии Стефф Ду Бойс половину жизни посвятил тому, чтобы помочь людям научиться принимать сложные эмоции и справляться с ними. Используя доказанные методы когнитивно-поведенческой терапии, он объясняет, откуда возникает состояние «мне плохо, и я хочу на ручки» и учит выходить из него быстро и безболезненно.

    С помощью этой книги вы:
    - узнаете истинные причины возникновения негативных эмоций и научитесь справляться с ними здоровыми способами;
    - изучите простые и действенные стратегии для моментального улучшения психологического состояния;
    - сможете эффективно справляться с грустью, гневом, страхом и разочарованием;
    - создадите более здоровую и гармоничную связь с окружающими.

    Формат: PDF скан
    Цена: 650 р.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ник Н
      Ник Н участвует.
      19 сен 2024 в 19:47
    2. Намибия
      Намибия участвует.
      15 сен 2024 в 08:08
    3. Allex7
      Allex7 участвует.
      9 сен 2024
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      6 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 авг 2024