Открыто

Я не могу перестать работать [Евгения Дашкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2022.

Цена: 3000р.-88%
Взнос: 342р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Я не могу перестать работать»: трудоголизм среди специалистов помогающих профессий

    Ведущая
    Евгения Дашкова, психолог, тренер, трудоголик, преподаватель научно-образовательного проекта «Чистые Когниции», автор ютюб-канала «Жизнь с СДВГ».

    Описание:
    Если вы работаете с людьми и профессия вам интересна, то берегитесь. После стадии «У меня нет клиентов, приходите ко мне хоть кто-нибудь» есть большой риск попасть в стадию «Мест в терапию нет, но такой интересный случай, что я запишу вас на воскресенье, в 22:30».

    Почему в 22:30? Потому что раньше вы на учёбе, интервизии и группе отработки навыков. Плюс небольшая группа поддержки, но это не работа, это для души! Обидно только, что все заработанные деньги уходят на ту самую учебу и личную терапию с супервизией (и это мы еще ничего не написали про книги издательства «Диалектика»!).

    Год-другой такой жизни, и шутка «Вот бы сейчас бросить всё и рвануть в психоневрологический диспансер!» перестаёт казаться шуткой. Как и «Я не трудоголик, я могу бросить, когда захочу! — Так брось… — А я не хочу!»

    Если вы узнали себя, приходите на вебинар «Трудоголизм среди специалистов помогающих профессий». Мы создали его для тех, кто не может остановиться и перестать работать.

    На вебинаре мы рассмотрим погружение в профессию в её контексте, попытаемся снять стигму с трудоголизма и изменить своё отношение к работе.

    Когда: 23 февраля в 14:00 (МСК)

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 сен 2024 в 17:37
    2. Little Witch
      Little Witch участвует.
      10 авг 2024
    3. Лисицына Татьяна
      Лисицына Татьяна участвует.
      8 июн 2024
    4. luda_n
      luda_n не участвует.
      15 май 2024