Доступно

Я могу всё! [Александр Панфилов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2023.

Цена: 15900р.-89%
Взнос: 1600р.
90%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я могу всё! [Александр Панфилов]

    Screenshot_1.png

    Александр Панфилов - автор и создатель собственной системы развития способностей человека на основе эзотерических знаний и научного подхода.
    • Международный энерго-коуч, дипломированный психолог, писатель, астропсихолог, интуитивный таролог, нейро-целитель и вдохновитель десятков тысяч учеников
    • Основатель центра развития личности ALTEN, которому исполнилось 12 лет в 2023 году.
    • Разработал уникальные практики по развитию личности, раскрытию способностей человека и усилению энергетики, основанные на научном подходе
    • Создатель 16 авторских образовательных систем, в которых приняли участие более 16 тыс. человек
    • Спикер и эксперт на ТВ (1 канал, Россия, Рен-ТВ, Твц, ТВ-3 и радио).
    • Вошел в книгу «100 лучших экспертов» по итогам 2018 года за достижения в области коучинга и развития личности
    Одна из основных бед, с которой сталкивается современный человек - влияние со стороны окружения.
    Защиты от этого, как таковой, нет, но есть возможность пересилить манипулятивную канву, идущую извне.
    Если ты взрастишь в себе волевой стержень, усилишь своё "Я", устранишь ведомые части личности, избавишься от сомнений страхов, заставляющих отступать от целей, ты сможешь без проблем двигаться к реализации желаемого!

    Для кого этот курс?
    • Для тех, кто устал искать доступный способ самореализации
    • Для тех, кому надоело топтаться на одном месте в попытках совершить квантовый скачок в желаемое будущее
    • Для тех, кто разочаровался в известных и общедоступных практиках, медитациях и обучениях материализации желаний
    • Для тех, кто отчаялся найти ответ на главный вопрос: "Почему все вокруг могут, а я - нет?"
    • Для тех, кому больше не хочется быть "вечным студентом" и ежедневно бороться с "синдромом самозванца"
    Как это работает?
    1. Поиск и удаление деструктивных программ
      Мы найдем все первоисточники неуверенности, неуспешности, страхов, блоков и иных энерго-балластов, мешающих вам уверенно двигаться к достижению целей и реализации желаний.
      Вы пройдете комплексное очищение от всех "НЕ" и "НО". Больше никаких условий - только получение результата на пути к личным победам и новым горизонтам!
    2. Самопрограммирование
      Никаких длительных медитаций, монотонных аффирмаций, безумных ритуалов, плясок с бубнами, покупок атрибутов и бессмысленной траты времени
      Вы получите ряд рабочих простых практик, используя которые вы сможете реализовывать абсолютно любые цели и желания без помех, подводных камней и подвохов за короткий срок.
      Также мы активируем все ваши "спящие" сильные стороны и психические способности для достижения сокрушительного успеха!
    3. Построение успешного будущего
      Вы узнаете способ реализации своих талантов и мастерства, почувствуете в чем вы Золото, научитесь принимать самостоятельные решения и создавать прочный фундамент для той жизни, о которой давно мечтаете!
    Не бойтесь начинать всё с нуля. Даже во второй раз.
    Что вам даст прохождение курса:
    • Личный прорыв
      Уже сразу после обучения вы почувствуете себя уверенным, сильным человеком, который способен идти к своим целям. Вы научитесь жить не в постоянной борьбе и напряжении, а в удовольствие.
    • Спокойствие и гармонию
      Вы научитесь быстро и эффективно работать со своим эмоциональным состоянием, избавляться от тревог и прочих негативных эмоциональных состояний
    • Управление судьбой
      На занятиях вы научитесь очищать свое сознание, поле, энергетику от всего того, что мешает жить той жизнью, о которой вы мечтаете. Также вы прокачаете силу своего намерения, что позволит вам быстрее достигать почти любых целей.
    • Состояние "Я могу всё"
      Делая практики, вы обязательно увеличите свою энергоемкость и почувствуете прилив сил. Вы начнете успевать гораздо больше, находиться на гребне удачи и воплощать в реальность все то, о чем давно мечтали!
    Преимущества системы Александра Панфилова
    1. Уникальность
      Все системы знаний, созданные Александром Панфиловым, уникальны и разработаны исключительно на основе собственных способностей, опыта и знаний
    2. Практичность
      Все практики просты и адаптированы под высокий ритм современного мира, а самое главное - дают быстрый эффект.
      Вам не нужно специально уединятся и часами делать медитации. Практики можно делать даже сидя на совещании :)
    3. Результативность
      Всего за несколько занятий вы научитесь управлять Силой своего Сознания и изменить многие ситуации и нюансы в своей жизни, а также получить правильный вектор для реализации желаемого.


    Что включено в программу курса:
    • Работа с энергией и с энергетикой: воля, намерение, вектор сознания;
    • Проработка "синдрома самозванца";
    • Устранение субличностей и их программ, развязывание деструктивных сценариев жизни;
    • Работа с энергетическими центрами;
    • Программы Я, субличности сознания;
    • Работа с силой духа как с основой силой личности;
    • Техники защиты себя от чужого воздействия;
    • Волшебный "энерго-пендель" для реализации желаний
    • Прокачка успеха, удачи, лидерства;
    • Работа с деньгами и денежными блоками, увеличение финансовой ёмкости;
    • Раскрытие талантов и поиск "В чем ты золото", поиск возможностей для монетизации личного дела;
    • Видение, просмотр и модуляция будущего;
    тариф Стандарт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2024
    2. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      26 янв 2024
    3. Vylkov_EM
      Vylkov_EM не участвует.
      26 янв 2024
    4. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      26 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 800р.
      26 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2024.
      24 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2024
    #2
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Ребята, чего это вы убегаете? :) Курс обещает быть интересным)) Могу рассказать свой опыт. У меня была огромная зависимость от айкоса, начала задумываться бросить курить, когда уже доходило до двух пачек в день. Попала на его курс Как бросить курить (уже точно не помню точного названия) и в течении примерно недели вот просто отвернуло от сигарет. Причем так интересно, вебинар смотрела не один день, а дня три кусками пока за ребенком в школу бегала. Сейчас вообще не воспринимаю любой запах табака, отвернуло на всю жизнь.
    Так что очень даже зря выписываетесь. :)

    У Панфилова простые, но в тоже время достаточно действенные практики. Личный опыт. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2024
    #3
    MaikTyson
    MaikTyson ЧКЧлен клуба
    цена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.