Активно

Я и моя карма [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 апр 2024.

Цена: 9000р.-94%
Взнос: 527р.
41%

Основной список: 8 участников

  1. 16 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я и моя карма [Ирина Тимошенко]

    upload_2024-4-16_0-19-32.png

    Мини-курс для астрологов
    • Как в гороскопе закладывается то, что предопределено в личной судьбе?
    • Что свидетельствует о негативных кармических уроках?
    • Что в гороскопе можно использовать для получения информации об особенностях стоящих задач?
    • Можно ли выделить карму в сфере личной жизни?
    • Что мне разрешено, а чем придется поступиться?
    На вебинаре мы поговорим о Лунных Узлах - важнейших элементах гороскопа, дающих подсказки по нашей карме.
    Конечно не обойдем стороной Сатурн и его связь с негативной кармой. Сатурн является символом ограничений, трудностей и ответственности. На вебинаре вы узнаете, какие кармические уроки может нести эта планета и как она влияет на наш жизненный опыт.

    Вы узнаете о таком элементе Гамбургской школы астрологии, как Гадес - один из факторов негативной кармы, какие уроки он может нам преподавать.

    Курс предназначен для всех, кто интересуется астрологией и хочет понять тонкости своей кармы и ее влияние на жизнь. Участники получат ценные знания, которые помогут им раскрыть свой потенциал, наладить качественные отношения и достичь гармонии в жизни.
    Присоединяйтесь к курсу кармической астрологии с Ириной Тимошенко и погрузитесь в увлекательное путешествие по своей карме.

    План занятий

    1 занятие

    • Целевая карма или карма предназначения
    • Рассмотрим критерии оценки гороскопа на предмет кармы предназначения: какие элементы гороскопа отвечают за предназначение;
    • Всегда ли предназначение связано с профессиональной реализацией;
    • Насколько сильно влияют Лунные Узлы на выбор профессии и жизненного пути.
    • Роль Паллады в гороскопе как сигнификатора профессионального предназначения человека.
    2 занятие
    • Вынужденная карма позитивная и негативная
    • Подробно обсудим основные элементы кармического анализа - Сатурн, Лилит, Крест Судьбы, ретроградные планеты, неподвижные звёзды, кармические аспекты и конфигурации аспектов.
    • Рассмотрим вклад Гадеса и Прозерпины в кармическую нагрузку натальной карты.
    3 занятие
    • Карма личности в натальном гороскопе
    • Рассмотрим с какими планетами и домами гороскопа связаны кармические события в жизни человека:поражение тела и травмы, лишение трудоспособности; проблемы зачатия, беременности и деторождения; сложные отношения, браки и разводы; профессиональные неудачи и разочарования.
    • Получим алгоритм поиска конкретной проблемы в гороскопе.
    4 занятие
    • Карма в сфере профессиональной реализации
    • Подробно рассмотрим вопросы проявленности кармы при выборе образования и профессионального пути, случаи полного отказа от учебы или прерывания обучения.
    • Познакомимся с проявлениями включенных знаков и их управителей, подошвенных элементов домов.
    • Объясним с точки зрения кармичности такие понятия, как вынужденность и эффективность человека в жизни, соответствие финансового вознаграждения затраченным усилиям.
    Тимошенко Ирина Леонидовна
    Автор курса "Я и моя карма", астролог, преподаватель, автор книг по астрологии
    Практикующий астролог с 1988 года, создатель обучающих курсов, которые помогают клиентам жить лучше. За 32 года практики провела более 6500 консультаций. Автор множества книг, посвященных различным разделам астрологии. Преподаватель астрологии с 1994 г..
    Ведущий астролог Астрологического центра «VALIRAN».
    На представительном международном конкурсе астрологов «Золотой ДЕЛЬФИН» Ирина трижды получала главные призы в номинациях «Практические исследования», «Преподавательская деятельность» и «Мастер».

    4 занятия
    14 марта - 4 апреля 2024

    Цена со скидкой 9000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 527р.
      15 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2024
    3. rodya02
      rodya02 участвует.
      14 сен 2024
    4. murrramber
      murrramber не участвует.
      13 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 527р.
      15 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2024.
      9 сен 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2024 в 12:37
    #2
    Саша1212
    Саша1212 СкладчикСкладчик
    А когда будете покупать?