Доступно

Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 30 июн 2024.

Цена: 919р.-64%
Взнос: 328р.
88%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

    89024671.jpg

    Роберта Гуццарди — психотерапевт и иллюстратор. Искренне увлеченная рисованием, она объединила этот талант со своими профессиональными навыками, чтобы рассказать об эмоциях, мыслях, страхах и «монстрах» через комиксы, отражающие наш внутренний мир.

    Порой кажется, что жизнь превратилась в хаотичную череду разочарований и бессмысленных событий. Мы разочаровываемся в людях, в отношениях, страдаем от несбывшихся желаний, без конца прокручиваем в голове то, чего уже нет… Возможно, все дело в том, что мы слишком мало знаем самих себя?

    Роберта Гуццарди, оригинально соединив опыт арт-терапии с концепцией «Тени» Карла Густава Юнга и экзистенциализмом, предлагает на время стать ребенком и дружески побеседовать с той частью нашей личности, которую мы обычно не замечаем. Жизненные взлеты и падения станут осмысленными, а внутренний «монстр» окажется не страшным врагом, а настоящим союзником.

    Эта книга поможет вам:
    - разобраться с прошлым и понять настоящее;
    - преодолеть разочарование и уныние с помощью встречи со своей «тенью»;
    - начать диалог со своим внутренним ребенком и узнать, чего он на самом деле хочет;
    - понять свое истинное «Я»;
    - наконец обрести гармонию.

    Психотерапевтический комикс от итальянской художницы Роберто Гуццарди поможет разобраться со своими внутренними монстрами - преодолеть страх, уныние, злость, потерянность и обрести гармонию. Книга позволит без страха заглянуть внутрь себя, узнать, что мы не одиноки со своими трудностями, эмоциями, сомнениями и чувствами. Автор оригинально соединила опыт арт-терапии с концепцией "Тени" Карла Густава Юнга и экзистенциализмом.

    Форматы: PDF
    Цена: 919 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2024
    2. Maikl9138
      Maikl9138 участвует.
      20 авг 2024
    3. zzebr
      zzebr участвует.
      18 авг 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      18 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2024.
      15 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.