Открыто

Я и мои деньги [Академия осознанного мышления] [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Мама Соня, 12 май 2021.

Цена: 34900р.-92%
Взнос: 2561р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 май 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Складчина: Я и мои деньги [Академия осознанного мышления] [Ольга Коробейникова]

    Включите активную жизненную позицию, научитесь реализовывать свои таланты с максимальным финансовым результатом и раскройте свой потенциал в семье и социуме

    Каждый модуль помогает глубже раскрывать осознанное взаимодействие с теми людьми, от которых зависит ваш финансовый доход: работодатель, коллеги, клиенты, деловые партнеры, сотрудники, а также члены семьи и родственники

    Вы сможете вырасти из коллективных стереотипов «Деньги – не главное», «Я бедный и горжусь этим», «У нас никто не был богат, и мне нечего и начинать» и т.д. и выстроить для себя эффективные финансовые шаблоны мышления, когда есть энергия на составление профессиональных и карьерных целей и на их достижение

    Важно понимать что, даже если у вас уже есть свой бизнес, для стабильных финансовых результатов и масштабирования нужно прокачать свое финансовое мышление на всех уровнях коммуникации, начиная от родителей и заканчивая своими подчиненными, чтобы эффективно распоряжаться уже созданным капиталом и не растрачивать его на чьи-то психологические манипуляции


    МОДУЛЬ 1

    Я и мои родители
    • Вы освободитесь от навязанного чувства финансового долга перед родителями.
    • Вы осознаете для себя истинную суть взаимоотношений между собою и родителями из чувства взаимоуважения и равенства.
    • Вы отпустите обиды и конкуренцию между братьями и сестрами.
    • Вы перестанете заниматься дележкой наследства и сможете создавать свое личное финансовое наследие.
    • Вы уйдете от желания что-то доказывать своим родителям и обретете внутреннюю свободу.

    МОДУЛЬ 2

    Я и мои родственники
    • Вы освободитесь от чувства неловкости иметь больше в финансовом плане, чем ваши родственники.
    • Вы научитесь говорить «нет» без чувства вины, когда близкие люди просят у вас в долг.
    • Вы отпустите страх остаться без поддержки родственников, если не будете тащить на себе их кредиты.
    • Вы сможете расширить круг своего общения, не замыкаясь только кругом своей семьи.
    • Вы раскроете новый потенциал энергии за счет расширения родовых сценариев бедности до сценариев рода с богатым финансовым наследием.

    МОДУЛЬ 3

    Я и мой партнер
    • Вы освободитесь от страха быть более успешным, чем ваш партнер.
    • Вы сможете трансформировать свою конкуренцию с партнером во взаимовыгодное сотрудничество, основанное на уважении достоинства друг друга.
    • Вы научитесь отстаивать свои личные границы, если находитесь в союзе с психологическим тираном и сможете выйти из отношений, имея финансовую свободу.
    • Вы перестанете мыслить как финансово созависимая личность, не имеющая талантов и способностей реализовать себя в деловом плане.
    • Вы сможете почувствовать себя достойным самого лучшего в мужско-женском союзе.

    МОДУЛЬ 4

    Я и мой работодатель
    • Вы перестанете чувствовать свое унижение, озвучивая свой желаемый уровень вознаграждения за выполненную работу.
    • Вы сможете чувствовать свое равенство, даже «работая на дядю», и развивать свои таланты.
    • Для вас станет возможным претендовать на более высокие должности при наличии необходимых компетенций и заявлять об этом работодателю.
    • Вы перестанете бояться сменить работу и найти более высокооплачиваемую на тех условиях, которые для вас являются приемлемыми.
    • Вы перестанете привлекать работодателей-самодуров, злоупотребляющих своей властью и авторитетом.

    МОДУЛЬ 5

    Я и мои коллеги
    • Вы освободитесь от страха стать лучше кого-то в коллективе и перерасти их в компетенциях.
    • Вы сможете эффективно взаимодействовать с лидерами и руководителями для развития своих профессиональных навыков.
    • Вы научитесь эффективно планировать свое время, не растрачивая его на сплетни и пересуды.
    • Вы перестанете быть отшельником-одиночкой, который боится говорить свое мнение и заявлять о своих достижениях.
    • Вы отпустите страх предательства и подставы со стороны своих коллег и сможете развить в себе навыки подбора ресурсных коллег

    МОДУЛЬ 6

    Я и мои сотрудники
    • Вы сможете перерасти свое мышление наемного работника до мышления предпринимателя, даже имея свой бизнес.
    • Вы научитесь соблюдать баланс между своими интересами и интересами подчиненных.
    • Вы сможете развить навыки грамотного распоряжения своим доходом, не позволяя манипулировать на чувстве дружбы и панибратства.
    • Вы отпустите страх конкуренции с более успешными компаниями и научитесь с ними выгодно сотрудничать.
    • Вы осознаете принципы создания успешной команды, нацеленной на совместный результат.



    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Svetlanach
      Svetlanach не участвует.
      8 авг 2024
    2. Evgeniya14
      Evgeniya14 участвует.
      6 авг 2024
    3. Superolia
      Superolia участвует.
      9 ноя 2023
    4. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      17 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2021
    #2
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Модераторы, кто способен это сделать, -
    добавьте, пожалуйста, метку

    чтобы и другие желающие смогли найти эту тему и участвовать!