Открыто

Я и мое детство [Академия осознанного мышления] [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Даниель_Дубаи222, 14 фев 2022.

Цена: 19990р.-93%
Взнос: 1389р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 14 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я и мое детство [Академия осознанного мышления] [Ольга Коробейникова]
    [​IMG]

    Коучинг для вас, если:
    -Предприниматель, который сам себе и бухгалтер, и юрист, и HR, ведь кругом безответственные сотрудники и подрядчики, которые только просят деньги, но не хотят работать
    -Руководитель, который тащит на себе весь отдел, нанимает подчиненных, а они не могут принимать никаких толковых решений
    -Ответственная мама, которая работает 24\7 на работе и дома — дети накормлены, дома прибрано, но супруг не хочет участвовать в семейных делах, потому что устает на работе
    -Одинокая мама, которой все время попадаются мужчины, на которых нельзя положиться и кажется, что проще быть одной
    -Ответственный папа, который приносит деньги в дом, а жена при этом все равно недовольна
    -Ответственный сотрудник, за спиной которого все прячутся, но никто не платит за работу, которую он делает за других
    -Психолог, который берет на себя ответственность за результаты клиентов и их финансы — не повышает чек и обесценивает свою работу, чтобы спасти других
    -Вы недовольны каждой сферой своей жизни, но не знаете, как это изменить и с чего начать трансформацию в целом
    -С детьми начались конфликты, с партнером и родителями — серьезные разногласия
    -Сложно принимать любые решения: мозг «отключается», вас поглощают эмоции
    -Уже давно не растете в доходе — настолько боитесь трудностей, что проще ничего не делать


    На 10-дневном коучинге вы:
    -По-настоящему познакомитесь с собой — найдёте и укрепите в себе внутреннюю опору, осознаете свои глубинные ценности и истинные желания
    -Проработаете состояние жертвы и сможете выйти из него
    -Возьмете ответственность за свою жизнь на себя. Станете более уверенной и самостоятельной, перестанете опираться на чужое мнение во всех вопросах
    -Проработаете чувство долга и обиды перед родителями (поймете, как сформировались эти чувства, что будет, если от них не избавиться и как их трансформировать, чтобы начать жить на полную, в реализации и самовыражении)
    -Увидите огромную иллюзию во всевозможных «техниках прощения и благодарности» и сможете из нее выйти
    -Получите практические рекомендации по работе с физическим телом, что высвободит колоссальный ресурс для ваших действий
    -Научитесь чувствовать свои границы и границы другого человека, чтобы выстраивать эффективные коммуникации, не проваливаясь в детские позиции


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. nadine9999
      nadine9999 не участвует.
      27 авг 2024
    2. Svetlanach
      Svetlanach не участвует.
      8 авг 2024
    3. Evgeniya14
      Evgeniya14 участвует.
      6 авг 2024
    4. nfnmzyf68
      nfnmzyf68 участвует.
      14 май 2024