Доступно

Я без т/себя не могу [Otvet.co] [Юлия Анпилогова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 фев 2022.

Цена: 1400р.-78%
Взнос: 300р.
45%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я без т/себя не могу
    Юлия Анпилогова Otvet.co
    Снимок экрана 2022-02-04 в 1.35.42.png
    Прямой эфир ведущего специалиста проекта «Ответ», Юлии Анпилоговой - это полуторачасовая онлайн-лекция, частью которой станет взаимодействие со зрителем - сессия «вопрос-ответ».

    Новый вебинар «Я без т/себя не могу» посвящен созависимым отношениям, проблемам любви в паре.
    Что такое созависимые отношения?
    Кто чаще всего оказывается в таких отношениях?
    Возможно ли оздоровить такие отношения или шанса наладить взаимоотношения нет?

    На вебинаре мы ответим на эти и многие другие вопросы, а также поговорим о том, как находить и обозначать свои границы, о любви к себе и о том, почему этот вопрос так важно обсудить в контексте созависимых женщин и мужчин.
    Мы также рассмотрим способы и инструменты, которые помогут распознать и начать работать с созависимостью, медитацией, поделимся упражнениями, списком литературы по теме. Вебинар будет интересен, как для женщин, так и для мужчин, ведь созависимым может оказаться любой человек.

    Вебинар будет полезен тем,
    • кто считает, что любит слишком сильно.
    • Тем, кто считает, что любовь - это боль.
    • Тем, кто выбирает неотзывчивых партнёров.
    • Тем, кто очень любит партнера, но ему кажется, что он не получает этого взамен.
    • Ведущая вебинара - Юлия Анпилогова - психоаналитический психотерапевт с более чем 15-ти летним опытом работы в индивидуальном и групповом формате.

    Вебинар состоится 31 января в 19 часов (по московскому времени), для тех, кто не сможет присоединиться к прямому эфиру - вебинар в записи будет доступен в течение месяца.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    2. Space Cat
      Space Cat участвует.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      8 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      8 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2022.
      6 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.