Доступно

Истинная магия вуду [Виктория Тийман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 12 мар 2023.

Цена: 970р.-49%
Взнос: 490р.
82%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Истинная магия вуду [Виктория Тийман]

    Эта книга очень отличается от тех, что вы могли читать ранее. В ней вы не найдете стандартных ритуалов Вуду, которыми пестрят другие книги Вуду. И на это есть веская причина. Для того, чтобы вы смогли выполнить хоть один ритуал Вуду, точнее для того, чтобы он действительно сработал, а не был пустым набором действий, нужно посвящение, инициация, а также понимание сути того, что вы делаете, а уже затем – следование алгоритму (причем единому), и уже затем – выполнение ритуалов. Поэтому, если вы уже прочли несколько книг по Вуду и убедились в моих словах, поняв, что ритуалы просто так не работают, то добро пожаловать на единственный верный путь Мага и Жреца Магии Вуду. Ведь прочитав эту книгу, вы поймете, почему так происходит и что именно нужно сделать, чтобы это изменить.

    Вы также узнаете истинную (научную) суть Магии Вуду и поймете, как и за счет чего она работает. И не удивляйтесь отсутствию в моей книге страшилок и надуманной фантастики о Вуду, так тщательно внушаемой людям посредством голливудских фильмов. Возможно, я разрушу некоторые ваши стереотипы о Магии Вуду, если они у вас уже сложились к этому времени. Ведь все совсем не так, как кажется на первый взгляд…

    Вуду.jpg

    Формат: Скан pdf

    Магазин
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2023
    2. Elenara97
      Elenara97 участвует.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      17 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2023.
      13 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.