Доступно

Испанская кухня [Пракукинг]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2022.

Цена: 750р.-87%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Испанская кухня [Пракукинг]

    Я смело могу назвать Испанию своим домом, или, по крайней мере, одним из своих домов. Когда мне было 16 лет, мы с родителями уехали жить в Андалусию. Я люблю эту страну и очень хорошо знаю и ценю испанскую кухню.

    Кухня Испании невероятно разнообразна, и в каждом регионе вы найдёте свои местные блюда. Наверняка вы знаете, что в наши дни Испания является весьма сильной в гастрономическом плане страной, что неудивительно — здесь великолепные продукты, много талантливых поваров и отличных ресторанов. В Испании еду любят, ценят и умеют мастерски готовить.

    Выбрать рецепты лучших испанских блюд для моего испанского мастер-класса в Берлине, поверьте, было совсем не просто. Я решила остановиться на тех, которые люблю больше всех, и которые нравятся всей моей семье. А после мастер-класса мне пришла в голову мысль сделать мини-конспект, посвящённый испанской кухне, потому что просьбы об этом с вашей стороны звучали уже неоднократно.

    В мини-конспекте вы найдёте прекрасный в своей простоте «завтрак бедняка», обожаемый взрослыми и детьми, аппетитные пирожки-эмпанадас с тунцом, салат пипирана из печёного сладкого перца, невероятные баклажаны в меду и знаменитый десерт крема каталана. А ещё научитесь хитростям обращения с осьминогом и научитесь готовить его так, как это делают в Галисии.

    Я предлагаю вам свои любимые испанские рецепты, а если вам всё понравится, и вы захотите больше, со временем мы добавим новые рецепты и сделаем полноценный большой конспект, которого испанская кухня совершенно точно заслуживает.

    А пока 6 прекрасных, много раз отработанных рецептов можно купить за 750 руб или 10 евро.
    Почему бы не устроить себе ужин в испанском стиле уже на этих выходных?

    Салат из печёных перцев (пипирана)
    «Завтрак бедняка»
    Эмпанадас с тунцом
    Баклажаны в меду
    Осьминог по-галисийски
    Крема каталана

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2022
    4. Приходящая извне
      Приходящая извне участвует.
      27 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      27 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2022.
      25 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.