iSocSignals – Соцсигналы для ваших сайтов (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Marushka79, 18 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2020
    #161
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    @Marushka79 может и гулялку уж прикрутишь?)
    upd: а так она и есть...
     
  2. 30 мар 2020
    #162
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи и ТУТ
     
  3. 30 мар 2020
    #163
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    меня бери в проверяющие
    все есть для этого
     
  4. 5 апр 2020
    #164
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Привет народ. Подскажите пожалуйста, идет движение по проекту соцсигналов?
     
  5. 5 апр 2020
    #165
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет ;)
    Завтра пну проверяющих ))) Думается мне, сейчас у всех другим голова забита (у меня уж точно :) ).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2020
    #166
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Привет! Ну что давайте уже запустим?)
     
  7. 7 апр 2020
    #167
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да я бы с радостью )) Но официальные проверяющие, похоже, маски и санитайзеры ищут, немного выпали из жизни ))
     
  8. 7 апр 2020
    #168
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
  9. 8 апр 2020
    #169
    PuperSuper
    PuperSuper ЧКЧлен клуба
    Лай и реклама ТУТ
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 апр 2020
    #170
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый день, тема жива?
     
  11. 17 апр 2020
    #171
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяют )) Ищем баги ))
     
  12. 25 апр 2020
    #172
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
  13. 26 апр 2020
    #173
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Важное объявление!

    Несмотря на то, что этот проект был для меня по-настоящему важным (к слову, таковым и остается, поскольку используется в своей работе с прошлого лета, и, более того, продолжает и будет продолжать развиваться), я, глядя на все происходящее, и, особенно, затянувшуюся проверку (а по сути, ее отсутствие как таковое), решил закрыть складчину в принципе.
    Да, я понимаю, что кто-то ждал, но, учитывая, сколько времени у нас все это длилось (в этом большая часть моей вины, должен признать), думаю, кому надо, давно уже нашел решение, а кто-то, возможно, и сам реализовал (логика работы очевидна, даже без особых знаний на имеющихся в открытом доступе материалах можно было собрать вполне работающий шаблон). Но, лучше так, чем давать дальше какие-то обещания, выполнение которых, к сожалению, на данном этапе «проекта» в рамках Складчика не зависит от меня на 100% )))
    Чтобы избежать дальнейших вопросов в личку, сразу обозначу, что сейчас не могу сказать точно, вернется ли этот проект когда-либо на Складчик. С большой долей вероятности, нет. Насчет возможности приобрести в частном порядке все просто – это невозможно по правилам Складчика. Так что, с этими вопросами и предложениями тоже мимо )))
    От себя хочу попросить прощения за «неоправданные надежды», но это тот случай, когда лучше «ужасный конец», чем «ужас без конца» ))) Заработок никогда не был целью в моих складчинах, поэтому провести ее во что бы то ни стало у меня нет и не было задачи )) Да и время сейчас такое, что его хочется посвятить либо решению текущих проблем (а они есть в связи со всеми этими карантинами), либо просто провести его с семьей )) Уверен, у многих сейчас так. Да и данный проект хочется развивать, не оглядываясь на Скадчик, который накладывает ряд не самых удобных обязательств ))
    В общем, давайте здесь и сейчас поставим точку. И займемся другими, более важными сейчас делами )) Самое главное, не болейте, это сейчас самое важное ))

    ps. Модератору сейчас напишу, чтобы тему закрыл. Ну и место в подписях можете освободить для других важных складчин ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.