Открыто

Isla Verde Spa Relaxation Massage Certificate Course [Udemy] [Марк Перрен-Джонс]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hermez, 5 июн 2020.

Цена: 974р.
Взнос: 974р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Isla Verde Spa Relaxation Massage Certificate Course [Udemy] [Марк Перрен-Джонс]

    Isla Verde Spa Relaxation Massage Certificate Course
    Это полный курс массажа, который научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы сделать удивительный массаж

    Субтитры: Английский
    Язык: Английский

    Описание
    Разве вы не хотели бы знать, как сделать этот невероятный вид массажа?

    Ну, вы можете от бестселлера инструктора курса массажа, Марк Перрен-Джонс.

    Массажный спа-центр Марка получил первые 100 из 100 отзывов на Tripadvisor ALL 5 STAR! В этом году они также были включены в шорт-лист на награды Spa & Wellness 2017 года для Северной и Южной Америки. Марк сделал массаж для элитных спортсменов, знаменитостей и президентов стран и собирается показать вам ту же последовательность массажа, что и для них.

    «Этот курс массажа стоит каждого цента. По моему мнению, инструктор и его команда сделали все возможное с качественными планами уроков. Я рекомендую серьезным массажистам, которые хотят стать великими, пройти этот курс. Вы не будете разочарованы».

    «Это один из лучших курсов массажа, которые я когда-либо посещал!»

    «Отличное и профессиональное обучение. Красивые видеоролики. Эти методы намного превосходят то, что нас учили на занятиях по эстетике и спа».

    «Потому что я хочу, чтобы люди знали, какой классный этот курс! Я - человек, у которого нет опыта в массаже, но, увидев этот курс массажа, я был вдохновлен, чтобы взять его для своей жены, и мне очень понравилось!»

    «Я дошел до того, что я не был уверен, что это карьера, которую я действительно хотел продолжить, но теперь у меня обновленное чувство страсти!»

    "Два гигантских пальца вверх!"

    Хотите изучать массаж онлайн?

    Хотите ли вы просто изучать массаж онлайн, потому что вы хотели бы лечить свою семью, друзей или партнера, или вы массажист - вы попали по адресу!

    Чтобы сделать хороший массаж, необходимо пройти правильную тренировку массажа.

    Когда дело доходит до массажной клиники или спа, ваш лучший актив - это ваш массаж. Без невероятной последовательности массажа и техник, будет очень трудно иметь процветающую практику.

    Этот онлайн-курс массажа даст вам навыки, которые дадут вашим клиентам, вашим друзьям или семье удивительный опыт расслабляющего массажа.

    Не имеет значения, проходили ли вы раньше массажные тренировки или у вас совсем нет опыта.

    В этом учебном курсе по расслабляющему массажу Марк шаг за шагом проведет вас и покажет вам не только то, что ему помог 20-летний опыт, но и способы избежать ошибок, которые он совершил на своем пути.

    В этом курсе массажа вы узнаете:
    • Наша последовательность расслабляющего массажа всего тела
    • Что нужно и чего не нужно делать в своей массажной комнате
    • Правильное выравнивание тела и проблемы с осанкой
    • Как создать подходящую атмосферу для вашего клиента
    • Важность первых впечатлений
    • Плюс намного больше!
    Самым важным аспектом в любой спа-салоне или массажной клинике является качество массажа, потому что без возможности делать отличный массаж большинство терапевтов не добьются успеха и не будут охвачены конкуренцией в этой высококонкурентной отрасли.

    В этом онлайн-курсе массажа вы узнаете не только наши секреты, как давать невероятные массажи своим клиентам, но также знаете, как правильно использовать свое тело и избежать ошибок, с которыми сталкиваются многие терапевты.

    Запишитесь на этот курс и станьте отличным массажистом!

    Марк является утвержденным поставщиком непрерывного образования (APCE) с Национальной сертификационной комиссией по терапевтическому массажу и работе с телом (NCBTMB # 1805)

    По завершении этого курса вы получите сертификат Академии обучения Isla Verde Spa, а также при желании можете присоединиться к CTAA.

    Все курсы Марка аккредитованы при CTAA (Ассоциация аккредитованных дополнительных врачей).

    По завершении этого курса вы сможете присоединиться к CTAA, если хотите. Как член CTAA вы получите следующие преимущества:
    1. Профессиональный сертификат, подтверждающий, что вы являетесь полноправным участником CTAA в качестве специалиста.
    2. Доступ к льготному страхованию терапевтов-практикующих с вашим членством (при условии их страховых партнеров)
    3. Доступ к их логотипу CTAA для размещения на вашем веб-сайте / в социальных сетях / электронной почте
    4. Бесплатный каталог CTAA
    5. Иметь возможность написать блог / статью в области дополнительной терапии, в которой вы работаете, и которая будет размещена на их веб-сайте и в социальных сетях, чтобы вы могли охватить большую аудиторию и получить доступ к себе и своему веб-сайту.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс массажа предназначен для тех, кто хочет сделать карьеру в области массажа или улучшить свои навыки массажа.
    • Этот курс массажа даст тем из вас, кто хочет стать профессиональным массажистом или даже просто человеку, который хочет заработать дополнительные деньги, необходимые навыки для достижения успеха
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. ivabur
      ivabur не участвует.
      18 май 2021
    2. ivabur
      ivabur участвует.
      18 май 2021
    3. Marradi24
      Marradi24 не участвует.
      1 апр 2021
    4. Marradi24
      Marradi24 участвует.
      1 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2020
    2. skladchik.com
      hermez организатор.
      5 июн 2020