Открыто

Искусство гипнотического якорения: 9 шагов к управлению мышлением собеседника [Макс Транс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 29 июл 2023.

Цена: 7500р.
Взнос: 141р.

Основной список: 61 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 июл 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Искусство гипнотического якорения: 9 шагов к управлению мышлением собеседника
    Макс Транс

    [​IMG]

    А у Вас есть желание без усилий формировать образ мышления собеседника?

    Давным-давно, когда динозавры еще бродили по земле, я зарабатывал на жизнь тем, что решал множество корпоративных задач.
    И, как назло, в итоге я ходил на множество встреч. На этих встречах принимались решения, которые иногда влияли на будущее сотен сотрудников и миллионов клиентов. Все это довольно типично для работы корпораций, не так ли?

    Но я заметил кое-что странное... Довольно часто на этих встречах лица, наделённые полномочиями, принимали решения, которые не имели смысла и гарантированно приводили к плохим результатам. Это происходило несмотря на то, что коллеги указывали им на все недостатки этих решений и на их последствия. В итоге, когда предсказанная последовательность событий неизбежно воплощалась в реальность, лица, принимающие решения, были сбиты с толку.

    «Почему никто не сказал нам, что так произойдет

    …вой отчаяния…

    В то же время я серьёзно увлёкся гипнозом и уделял много времени, экспериментируя с ним во всех сферах своей жизни. Естественно, это включало в себя и работу, поэтому я начал задаваться вопросом - чего я мог бы достичь? И ответ был неожиданным.

    Из книги вы узнаете:

    *Что такое гипнотическое якорение на самом деле.

    Как только вы поймете этот ключевой момент, весь процесс станет намного менее загадочным и более понятным.

    *Как использовать особенности разума, чтобы легко запоминать информацию.

    *Как использовать простые жесты, чтобы изменить ход чьих-то мыслей.

    Вы можете использовать это как на одном человеке, так и на целой группе людей одновременно.

    *Как помочь вашим испытуемым вести себя так, как вы хотите.

    *Единственные две вещи, которые могут помочь нам что-то вспомнить.

    *Точные шаги для создания якоря.

    *Почему якоря со временем разрушаются и что нужно сделать, чтобы предотвратить это.

    *Простая техника, которую я использовал, чтобы направлять корпоративные встречи к нужному мне результату.

    *Почему полезно вызывать сильные эмоции у вашего объекта и что делать, когда у вас это не получается.

    *Что нужно сделать, чтобы почти без усилий вызывать сильные эмоции у других

    *Как узнать, были ли ваши усилия эффективными.

    *Удивительно простая, но эффективная техника, которую я использовал, чтобы получить согласие.

    *Как загипнотизировать кого-то, прочитав ему список.



    Если вы хотите иметь возможность без особых усилий, напрямую, обращаться к разуму других в любой ситуации...

    Или если вы хотите знать, как на самом деле работают гипнотические якоря и триггеры...

    Или даже если вы просто любите экспериментировать с людьми и хотите добавить в свой набор еще один инструмент...

    Купите эту небольшую книгу и ДЕЙСТВУЙТЕ!


    Объем оригинала: 62 страницы
    Формат: PDF на русском языке
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      19 сен 2024 в 12:55
    2. felicien84
      felicien84 не участвует.
      24 авг 2024
    3. felicien84
      felicien84 участвует.
      24 авг 2024
    4. Peresmeshnik
      Peresmeshnik не участвует.
      20 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2023
    #2
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Супертренинг за суперценой!!!

    >>>особенный тренинг<<<

    от
    легендарного
    Игоря Ледоховского,
    который поднимет Вас
    на новый уровень в
    соблазнении, продажах и любых других видах переговоров!

    Результат вне зависимости от имеющегося опыта!!!
     
  5. 1 мар 2024
    #3
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    можно хотя бы в подпись поставить
     
    1 человеку нравится это.