Доступно

Искусство договориться: секреты вербовки [Лия Шарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2021.

Цена: 800р.-86%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Искусство договориться: секреты вербовки [Лия Шарова]

    .
    4.jpg

    Автор Лия Шарова - педагог, детский психолог, консультант по химической зависимости, руководитель международной сети школ по детской безопасности "Стоп Угроза". Автор книг по детской безопасности и семейным отношениям.

    ДЕТИ ПОПАДАЮТ ПОД ЧУЖОЕ ВЛИЯНИЕ И МЕНЯЮТСЯ
    Но подросток не слышит, если ему сказать, что он ошибается, если критиковать то, что он считает важным, если запрещать то, что ему кажется интересным.Гость

    Родительские методы: «объяснить, обесценить, запретить, проконтролировать, наказать» не заставят подростка ни думать «как надо», ни делать верные выборы, ни перестать стремиться к тому, что объективно разрушает его жизнь или угрожает этим. А что реально работает? Искусство договориться.

    ИСКУССТВО ДОГОВОРИТЬСЯ - ЭТО:
    Реальные методы агентурной вербовки и ещё несколько мощных методов грамотного влияния,
    которые помогут найти вам свою переговорную стратегию в общении с подростком.

    Вы научитесь влиять новым способом, и:

    ⁃ ребёнок начнёт говорить правду и обсуждать проблемы честно и критично;

    ⁃ вы перестанете слышать «я не знаю», «не хочу ничего» и прочие фразы беспомощности, а вместо этого воспитаете в ребёнке стремление находить решения, прилагать усилия и лучше понимать себя и все свои «не хочу»;

    ⁃ вы сможете влиять не только на действия после команды, но и вдолгую: на мнение, решения, выборы.

    Этот курс для тех, кто:

    1. Хочет чёткий план разговора на сложные темы.

    2. Ценит быстрый результат в решении проблем с учебой, ленью, апатией, потерей интереса, неряшливостью, замкнутостью.

    3. Хочет долгосрочных результатов, а не «кивнул, что все понял, но не сделал или сделал по-своему».
    ⠀И не важно, сколько вашему ребенку лет: 3 или 23!

    Это невероятно ценная суперсила для родителя - уметь так обсудить проблему и так повлиять на принятие решения, чтобы даже упрямый подросток согласился и передумал по-настоящему, а не просто кивнул.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2021
    2. Irinka_Z
      Irinka_Z участвует.
      23 дек 2021
    3. stepiwan
      stepiwan участвует.
      22 дек 2021
    4. straus2018
      straus2018 участвует.
      22 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      22 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2021.
      20 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.