Доступно

Интерактивный курс по автоматизации с n8n [Артём Дзюба]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 1 янв 2022.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интерактивный курс по автоматизации с n8n
    Артём Дзюба



    Исчерпывающий курс по автоматизации цифровой рутины от автора известного курса по Notion Артема Дзюбы. За несколько вечеров вы научитесь связывать между собой практически любые привычные сервисы и избавите себя от рутины и “человеческих ошибок”

    Стоимость всего курса — 1490 р. и включает в себя все дальнейшие обновления.

    Подробности курса

    Что даст мне этот курс?
    Знания. Вы получите уверенные знания по работе с n8n— бесплатном self-host приложении для автоматизации. Вы научитесь связывать между собой Телеграм, Notion, Google-таблицы, почту, календарь и многое другое.

    Практика. Наш принцип — learning by doing, поэтому к курсу прилагаются учебные задания, с трекером прогресса и ответами.

    Применение. В интернете уже есть огромная англоязычная библиотека с готовыми процессами. Самые интересные для своих подписчиков я буду выкладывать на этом сайте..

    Бесплатный вводный курс

    Вводный курс поможет легче начать работать с n8n. С его помощью вы сможете сделать главное — установить n8n на свой сервер, а это нетривиальная задача для человека, незнакомого с Linux и размещением веб-сайтов.

    В вводном курсе вы познакомитесь с интерфейсом и напишете своего маленького Telegram-бота
    19 видеоуроков

    Видеоуроки идут дальше вводного курса и раскрывают 5 основным тем:
    – Инструменты n8n (выражения, функции, объединения, циклы)
    – Работа с файлами (запись, чтение, преобразование)
    – Обмен запросами с внешними приложениями (HTTP-запросы, вебхуки)
    – Автоматизация Notion (базы данных, страницы, блоки)
    – Работа с Google-приложениями: таблицами, диском, почтой и календарем

    Пример видео-туториала: Google-таблицы


    Упражнения и прогресс

    150+ небольших заданий разбито почти по 20 темам. По мере выполнения заданий вы будете наблюдать прогресс как по темам, так и по курсу в целом.

    Часто задаваемые вопросы

    n8n — только на английском? А как поставить русский язык?
    На данный момент в n8n доступен только один язык — английский.

    Можно ли задавать вам вопросы по n8n, если я приобрету курс?
    Вы можете задать мне любые вопросы, которые касаются самого курса. Например, как сделать такое-то упражнение, или почему в тексте написано именно так. Для вопросов по настройке n8n или функциям, не входящим в курс, мы можем договориться о консультации или обучении.

    Будет ли этот курс обновляться?
    Да, я слежу за обновлениями Notion. Все важные обновления будут находить отражение в курсе.

    А будут ли шаблоны?
    Да, шаблоны будут постепенно пополняться.

    Материалы курса будут когда-нибудь доступны бесплатно?
    Вполне возможно, что часть курса или весь курс целиком когда-то станут доступны бесплатно. Кроме того, в курс будут добавляться и другие темы из моих открытых публикаций.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2022
    2. servak
      servak участвует.
      9 фев 2022
    3. Nadin44ik
      Nadin44ik участвует.
      9 фев 2022
    4. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova участвует.
      7 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2022.
      1 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2022
    #2
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    50-100 руб. - особой разницы нет. Может начнем? Очень хочется ))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2022
    #3
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Если посмотреть начало бесплатного курса, то оказывается что для того чтобы нормально использовать n8n есть два варианта:
    1) покупать облако n8n за 20 евро в месяц, или
    2) купить и настроить VPS-сервер. Автор пишет что это 200-300 руб/мес, но это не факт. Тут сильно зависит от цен хостера. Еще в этом варианте нужно знать линукс, настроить этот VPS, поставить туда n8n (напомню что это все на Линуксе)...
    Третий способ (бесплатный, но сильно ограниченный) это поставить n8n на свой комп. Работать такой вариант будет только когда вы находитесь дома около включенного компа с запущенным n8n. Как по мне так этот вариант автоматизации не выдерживает вообще никакой критики. Т.е. остаются два первых.
    И тут подумайте готовы ли вы к этим ежемесячным платам (ну и знание Linux не забывайте) за то, чтобы notion мог автоматически создать событие а Гугл-календаре...
    Я, к сожалению, не готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2022
    #4
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Настроить сервер один раз, есть инструкция, полное понимание линукса не нужно, автор в курсе это покажет, цены на хостинг примерно одинаковые, даже можно взять тот же что автор на видео показывает, цены особо не растут, это не хлеб и не греча. Не знаю что вас пугает, тем более курс выйдет совсем даром.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2022
    #5
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Вот это или когда вообще ничего не знаешь что там за Линукс такой, когда Линукс для тебя просто название. Тогда КАЖЕТСЯ что раз там будет инструкция, то все просто.
    Или это когда РАЗБИРАЕШЬСЯ в Линуксе. И тогда на самом деле проблем никаких. Тем более будет инструкция.

    Я, к сожалению, ни в первую, ни во вторую группу не попадаю. Я очень неплохой спец в Винде. Но в Линуксе нет. Так, пару раз пришлось с ним столкнуться... И я ЗНАЮ какие сложности возникают в довольно простых ситуациях если что-то пошло не так. В различных дистрибутивах Линукса одни и те же задачи решаются по-разному. Там даже форматы пакетов различные.
    Спецу просто. Так подключить вот тот репозиторий, обновить одни пакеты, доустановить другие... И в разных дистрибутивах это разные репозитории, разные пакеты и разные команды.
    И даже если будут инструкции для разных дистрибутивов, то все равно. Выйдут новые версии пакетов, от которых зависит n8n. В их структуре что-то изменится... и мы возвращаемся к предыдущему пункту с проблемами и нужно искать спеца.
    И если какой-то спец мне все это настроит, то со временем что-то может сглючить, поломаться, выйдут обновления которые сами не ложатся на предыдущие версии... и мы снова возвращаемся к пункту с проблемами и снова нужно искать спеца.

    Вот это меня и пугает. А то, что курс даром это мелочи. Интересней не стоимость покупки, а стоимость владения (т.е. затраты на содержание и обслуживания этого добра). Я в Линуксе не спец, и я знаю каким гемором для меня может стать содержание этого добра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2022
    #6
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Ну тогда твой вариант сервисы автоматизации типа automate, integromat и прочие, но они не намного дешевле n8n.cloud
     
  9. 12 янв 2022
    #7
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    А куда орг делся?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2022
    #8
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    @Gtaurus может запустишь?
     
  11. 30 янв 2022
    #9
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 29 янв 2022
    Вроде как уже 30 января.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 янв 2022
    #10
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    А вроде как Член клуба, к такие сообщения пишешь... Пока не начались сборы, можно ещё успеть изучить правила клуба, чтоб не поймать штраф, вместо курса :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2022
    #11
    Luckyloo
    Luckyloo ДолжникДолжник
    Я бесплатно поставил на heroku. Прям в гугл вбить n8n free vps либо n8n heroku. И да прибудет с вами гугл!
     
  14. 2 фев 2022
    #12
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Еще бы узнать что то 'heroku'...
     
  15. 2 фев 2022
    #13
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    облачная платформа для размещения своих приложений/сайтов и тд, таких очень много, у многих есть бесплатные тарифы, наиболее известные - heroku, digital ocean, ну и у крупняка - google, amazon, microsoft, oracle и тд
     
  16. 2 фев 2022
    #14
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    ...Vercel, Netlify
     
  17. 2 фев 2022
    #15
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Убедили. Пожалуй за 40 можно и попробовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2022
    #16
    Luckyloo
    Luckyloo ДолжникДолжник
    А когда доступ будет?
     
  19. 9 фев 2022
    #17
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    спасибо за наводку, завёл бесплатный хост себе)
     
  20. 9 фев 2022
    #18
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    не знаю как сейчас, но пару лет назад в бесплатных планах, машина тушилась в 00:00, и следующий запрос ее будил и это занимало время. Нужно учитывать это, особенно, если собрались там продакшен деражать. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.