Открыто

Интенсив "Я всемогущий" [Виктория Исаева, Анастасия Старкова, Мария Шитикова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tonreve, 28 апр 2021.

Цена: 2490р.-78%
Взнос: 535р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 апр 2021
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор

    Складчина: Интенсив "Я всемогущий" [Виктория Исаева, Анастасия Старкова, Мария Шитикова]

    Интенсив «Я всеМОГУщий» [Виктория Исаева, Анастасия Старкова, Мария Шитикова ]

    Все мы в детстве мечтали вырасти, стать большими.
    Нам казалось, что стать взрослым значит стать всемогущим.
    «Мне всё будет можно!»
    «Я ни у кого больше не буду спрашивать разрешения.»
    «Я все себе смогу позволить сама!»
    «Захочу - буду завтракать мороженым!
    Не Захочу - не буду ходить в школу.
    Захочу - подарю себе куклу не на праздник, а просто так.
    Захочу и не буду никого слушаться!»

    А потом мы вырастам, но...
    Странным образом ничего не меняется.
    Мы как будто по-прежнему не распоряжаемся собой и своей жизнью.
    Рано встаем не тогда, когда хотим, а когда должны, чтобы успеть на работу.
    Заслуживаем свое право на отдых!
    Слушаемся других людей (порой даже тех, кто нам совсем не близок и совершенно не нравится).
    Ждем разрешения жить как мы хотим.
    Ведем себя «хорошо» вместо того, чтобы быть свободными.
    Выбираем быть послушными, а не счастливыми.

    Почему так ?
    В современном культе вечной молодости, большинство людей очень бояться ВЗРОСЛЕТЬ.
    Ведь те взрослые, которые нас растили невольно программировали нас на то, что быть взрослыми - это скучно, трудно и не приятно.
    Нам кажется, что быть взрослыми, значит жертвовать собой и своими радостями.
    Мы верим, что взрослый должен жертвовать своими «хочу» ради своих «должна».
    Мы убеждены, что взрослость - это полшага до старости.

    На самом деле стать взрослым - значит стать ВСЕМОГУЩИМ!
    Взрослый это тот, кому можно всё!
    Это тот, кто имеет право и смелость делать выбор в пользу себя.
    Это тот, кто не только хочет, но и может это получить!

    Интенсив «Я всеМОГУщий» для тех, кто готов повзрослеть! Дорастить себя до своей мечты!

    Ты узнаешь:
    • Как отношения с родителями влияют на твой доход, личную жизнь и исполнение желаний.
    • Почему ты «делаешь всё от тебя зависящее», а мечта не сбывается.
    • Откуда твои проблемы с самооценкой.
    • Куда сливается твоя энергия и почему ты чувствуешь себя бессильным что-то изменить.
    • Как экологично пройти сепарацию с родителями и стать Большим, самодостаточным, всесильным человеком.
    • Как соединиться с силой своего рода и использовать ее в достижении целей.
    • Как принимать решения легко и уверенно. Не бояться брать ответственность на себя.
    • Как победить «синдром приобретенной беспомощности» и выйти из позиции жертвы.
    • Что поможет обрести позволение жить как тебе хочется без вины, стыда и оглядки на других.

    Программа интенсива

    1. Мастер-класс Виктории Исаевой «Личные границы».
    Личные границы - что это такое? Зачем они нужны и как их отстроить?

    2. Вебинар по бережной коммуникации от Анастасии Старковой.
    «Как побеждать в конфликтах и экологично отстаивать свои интересы?»

    3. Мастер-класс Виктории Исаевой «Сепарация. Твой путь от полного слияния с мамой к обретению свободы и САМости».
    Ты узнаешь, что такое сепарация. Как она проистекает? Что ее затрудняет и почему мы порой застреваем на определенной стадии, оставаясь у своих родителей на коротком поводке.

    4. EMDR сессия «Выход из родительских сценариев» с Марией Шитиковой.
    Благодаря самой высокоэффективной современной терапевтической методике EMDR ты перестанешь бояться повторить мамину судьбу и освободишься от чувства долга, вины, стыда за то, какая ты есть.


    Результаты:
    • Глубинная проработка твоих личных границ - Ты исследуешь с каких сторон твои границы были разрушены и по кирпичику выстроишь новые.
    • Починишь "баги" самооценки - Сможешь управлять уверенностью в себе и перестанешь зависеть от мнения других людей.
    • Снимешь с себя груз вины и долга перед родителями. - Позволишь себе действовать и жить из любви, а не из страха наказания.
    • Избавишься от синдрома "хорошей девочки" - Разрешишь себе баловаться, хулиганить, вести себя плохо и быть неудобными для других, зато очень удобными для себя.
    • Научишься защищать себя - и экологично отстаивать свои интересы в конфликтах! Говорить волшебное слово «нет» без вины и страха испортить отношения.
    • Перережешь «психологическую пуповину», - Запустишь процесс сепарации с родителями, научишься балансировать между быть близкими, но при этом быть отдельными и самостоятельными.


    13 - 16 мая
    Триф Вип - 2490 р
    Сайт Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2024
    2. vivva
      vivva не участвует.
      1 апр 2024
    3. vivva
      vivva участвует.
      21 апр 2023
    4. zirat
      zirat участвует.
      16 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Tonreve организатор.
      28 апр 2021