Доступно

Интенсив для специалистов [PSY2.0] [Псидваноль] [Екатерина Акубова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 янв 2024.

Цена: 790р.-82%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Интенсив для специалистов»
    Екатерина Акубова — клинический медицинский психолог, онкопсихолог, кризисный психолог, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), супервизор, куратор онконаправления в научно-образовательном центре «Наука ПСИ2.0», преподаватель, тренер и специалист проекта «Псидваноль»
    3-4 февраля 2024


    1234.jpg
    Вы узнаете, какие ключевые действия и знания приведут вас к качественному профессиональному росту и востребованности в 2024 году

    Вам нельзя пропустить этот интенсив, если:

    • Вы хотите быть в топе высокооплачиваемых специалистов в условиях перенасыщенности рынка психологических услуг
    • Вы прошли десятки обучений, но не чувствуете себя уверенно на практике с клиентами
    • Вы много продаёте и рекламируетесь, но у вас мало клиентов
    • С завистью следите за коллегами, которые растут, а вы нет
    Я расскажу:
    1. Как ваши ограничивающие установки и знания о себе влияют на качество и глубину ваших консультаций
    2. О тенденциях и векторах развития в нашем профессиональном сообществе
    3. Как и за счёт каких инструментов можно вырасти в деньгах, даже если у вас мало клиентов и вы начинающий специалист
    4. Мой метод ведения консультаций и как проводить глубинную работу с клиентом
    5. Как вы закрываете собственные потребности и травмы при работе с клиентом и как этого избежать
    Почему я провожу этот интенсив:
    • За 4 года cтарт с нуля до лидирующей позиции в отстройке от конкурентов в нише
    • 5 потоков моего обучения - 5 sold out
    • 60% мест на любой мой продукт покупают на этапе предзаписи
    • 90% учеников продолжают обучение на моих следующих программах
    «Интенсив» - потому что программа будет очень плотная и насыщенная: и личная терапия, и элементы супервизии и интервизии с реальными клиентами, также теоретическая база, на которую можно опереться, и много практики, чтобы закрепить полученные знания.

    Готовьтесь раскрыть в себе то, что мешает проявить вас в мир. Потому что без личной терапии мы не можем шагать по нашему профессиональному пути.
    И без разницы, у кого вы обучаетесь и сколько дипломов у вас на полке. Не игнорируйте самое главное обучение вашей жизни - быть собой и из этого состояния помогать другим!

    Цена: 790 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. irina7983
      irina7983 участвует.
      9 фев 2024
    3. Нотка Фа
      Нотка Фа участвует.
      8 фев 2024
    4. georgi
      georgi участвует.
      8 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2024.
      5 фев 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.