Открыто

Инструкция к телу мечты [Inessa Stef]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2022.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Инструкция к телу мечты [Inessa Stef]
    [​IMG]
    Описание:
    Привет!
    Давай знакомиться?

    Меня зовут Инесса. Я обычная девушка, которая однажды взяла себя в руки и смогла похудеть на 46 килограмм. Мои видео взорвали УоиТиЬе и тысячи человек уже похудели вместе со мной.
    Кто-то видит во мне психолога, кто-то подругу, а кого-то замотивировала моя личная история и помогли мои слова поддержки.
    Если ты сейчас читаешь эти строки, то знай, ты на верном пути! Возможно, и ты уже видел(а) мои видео, истории, и тебя зацепили мои мысли. Возможно, благодаря моим видео ты уже скинул(а) несколько килограммов и планируешь продолжать.

    О чем мы поговорим?
    • Я поделюсь секретами и лайфхаками, которые помогли мне добиться желаемого результата, а именно-похудеть.
    • Расскажу об основных принципах, которых стоит придерживаться при правильном снижении веса.
    • О самых частых ошибках, которые возникают, если гнаться за быстрым, но, к сожалению, не долгосрочным результатом.
    • Также мы поговорим о психологическом настрое при похудении и об отношениях с самим собой.
    Файл PDF - 26 стр


    Цена:
    500 рублей
    Продажник:
    Код:
    https://taplink.cc/instef
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 дек 2022