Доступно

Instaflash. Скоростной поезд в мир товарного бизнеса [Кирилл Юревич]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2023.

Цена: 4200р.-90%
Взнос: 398р.
71%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Instaflash. Скоростной поезд в мир товарного бизнеса [Кирилл Юревич]
    upload_2023-3-9_14-23-19.png

    Ты не несёшь рисков традиционного товарного бизнеса
    • Не нужно покупать товар - В этом продукте ты получишь 3-х поставщиков, с которыми я ЛИЧНО работаю по дропшиппингу
    • Настроить рекламу в два клика - Мой таргетолог перезаписала модуль по рекламе, мы даем один и САМЫЙ простой инструмент, настроил - получил клиентов
    • Не нужно ничего тестировать - Я дам 3 товара, 3 готовых и рабочих магазина. Адаптировали - включили рекламу - заработали денег
    Тут всё про быстрый заработок:
    Концепция и идея продукта - дать заработать в первую очередь ТЕБЕ, чтобы ты мог дальше ехать к огромным прибылям на скоростном поезде товарного бизнеса и пересел с этого поезда на майбах

    Не будем голословны, что же ты получишь:
    1. 3 инста-магазина, которые оформила и протестировала моя команда специально для тебя
    2. Абсолютно новый, переработанный моим таргетологом по рекламе, нажимаешь пару кнопок - ждешь клиентов
    3. 3 товара, которые будут продаваться и давать хорошую прибыль как минимум следующие полгода
    4. Переработанный модуль по продажам, продаем только через переписку и без звонков
    5. 3 поставщика по дропшиппингу и 3 оптовых поставщика для масштабирования
    Не закупая товар, настраиваешь рекламу в несколько кликов и с телефона обрабатываешь клиентов и всё это при минимальных затратах! Будет ли возможность лучше?
    Для кого я делал этот продукт?
    Для новичков:

    Если ты только что узнал кто я такой, но уже хочешь менять свою жизнь к лучшему, то это твой вариант. Старт в товарном бизнесе при минимальных бюджетах, без тяжелой работы и официальщины.
    Результат: Поймёшь, как продавать в инсте, заработаешь свои первые 500$ и поймёшь, что хочешь и дальше расти и развиваться в товарном бизнесе

    Для тех у кого не получилось:
    Попасть на мой последний основной поток или стартануть в инсте самостоятельно. Понимаю, страшно рисковать большими деньгами, а если уж еще и был неудачный опыт, бр…
    Результат: Этот продукт делался в первую очередь для вас, чтобы вы поменяли свою жизнь и отношение к себе - это и есть результат, который вы получите. Ну ещё между делом заработаете пару сотен долларов, но не в деньгах же счастье, да?

    Для сынов маминых подруг:
    Я понимаю, что ты уже когда-то обучался на товарном синдикате и уже построил свой небольшой товарный бизнес. Но что тебе мешает с этими знаниями запустить целых 3 новых магазина?
    Результат: Поймешь, как делать товарный бизнес просто, окупишь стоимость курса за пару часов и сможешь применить оплаченную методику к обучению новых сотрудников/помощников


    Я могу научить тебя новому способу заработка

    Сейчас ты вкладываешь 49$ и уже через неделю выходишь на первые продажи. Не выгодно ли?
    При том, что ты останешься со знаниями и навыками и каждый последующий месяц будешь делать такие суммы и даже в разы больше.

    Товарный бизнес в инстаграм - это активно растущие направление
    Ты же можешь стать тем, кто будет стоять в первых рядах и зарабатывать больше остальных.
    Ведь большинство любит постоянно откладывать на потом, так и не попробовав, что-то новое.

    Цена: 49$ / 138 BYN / ~4200 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. kzkz221180
      kzkz221180 участвует.
      19 май 2023
    3. lav_plo_91
      lav_plo_91 участвует.
      18 май 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      17 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2023.
      15 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вместо трех заявленных магазинов, автор выдал четыре! Записываемся, курс на руках!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 май 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Материал выглядит следующим образом:
    • 4 папки с оформлением аккаунтов по электронике, мужское белье, женские пижамы, женские сумки. В каждой папке - аватарка, сторисы, обложки актуальных, сами актуальные, посты (текст + фото), видео материалы.
    • 2 модуля по продажам и рекламе
    • файл с поставщиками тех продуктов, на которое представлено полностью оформление
    • 3 созвона по всем вопросам от участников
    Повторил, запустил, заработал ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.