Доступно

Индивидуальное психологическое консультирование подростков. Теоретическая часть [Норма] [Олег Леконцев, Александр Зудин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2021.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Индивидуальное психологическое консультирование подростков. Теоретическая часть
    Александр Зудин, Олег Леконцев​

    Что будет на вебинаре:
    • Описание нашего подхода к консултированию подростков
    • Общее представление о подростковом периоде
    • Базовые проблемы в коммуникации родителей и детей, находящихся в подростковом периоде
    • Особенности метода ИПК подростков
    222.jpg

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2021
    #2
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! А кто-то знает этого психолога? Почитала описание тренинга, есть ошибки в тексте и некоторые формулировки, как по мне, не очень грамотно составлены. Но может быть он просто плохо пишет тексты, но сам специалист хороший.
     
  5. 12 дек 2021
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Психология это не филология.
    Лично для меня всегда были странна такая критика (видела у многих авторов и психологов, что их за это критикуют).
    По неидеальной грамотности судить о компетентности в другой области это странно для меня.
     
  6. 13 дек 2021
    #4
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Тексты пишет девочка - администратор
     
  7. 14 дек 2021
    #5
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Здесь ошибка в имени автора. Курс ведет Александр Зудин (а не Илья). Они (Леконцев, Зудин и Фазылов) до июня 2021 года работали в Институте информационных психотехнологий (Ковалева С.В). С июня они ушли из под власти Ковалева и решили замутить что-то свое. Назвали проект Норма. К ним присоединились Иван Колосов и Елена Васильева.
    Как я понимаю в основе их "нормовского" метода все-таки лежит метод ИНП Ковалева (не зря же Леконцев больше 13-ти или 15-ти лет у Ковалева работал). Только они метод Ковалева частично изменили, усовершенствавали исходя из своих практических наработок и наблюдений. Колосов занимается психотерапией общения (возможно там вообще что-то другое, не Ковалевское). Будет вебинар, узнаем.
    А Васильева тоже психолог или психотерапевт, и плюс у нее еще какое-то маркетинговое образование. В каком методе работает как психолог - не знаю. Здесь есть пара вебинаров Зудина. Еще когда он на Ковалева работал. Его специализация - работа с подростками. Интересно будет послушать, что он расскажает в этот раз. Думаю, что-то ценное для себя можно будет вынести. Хотя бы как родителю, у котрого есть дети подросткового возраста или почти подросткового. А если вы еще и психолог, то, думаю, точно будет полезно.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.