Открыто

Индивидуальная программа оздоровления организма

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем FloralDream, 20 май 2013.

Цена: 80р.
Взнос: 75р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2013
    #1
    FloralDream
    FloralDream ДолжникДолжник

    Складчина: Индивидуальная программа оздоровления организма

    Название: Индивидуальная программа оздоровления организма
    Автор: Евгения Анохина
    Формат: PDF

    Программа здоровья рассказывает о том, как появляются усталость и болезни, как стресс может привести к развитию серьезных патологий, как и почему мы заболеваем от раза к разу, а так же эта программа содержит уникальную информацию о том, как можно самому решить большинство проблем со здоровьем, самостоятельно разработать свою программу здоровья, которая решит уже существующие проблемы и предотвратит возникновение новых.
    Для разработки данной программы были учтены различные методики йоги, стретчинга, психологических методов разгрузки организма, программ физических нагрузок на организм. Знания, которыми я хочу с Вами поделиться, были накоплены за почти 10-летний период времени, что дает уверенность в результате и отличные показатели.
    Это программа проверена лично на себе и родных и, пожалуй, главным ее результатом и эффективностью можно назвать то, что уже более 6 лет я не вспоминаю ни о каких болезнях.

    Содержание программы:
    1. Почему важно быть здоровым
    2. Общее оздоровление организма
    3. Как понять, что организму необходимо оздоровление
    4. Симптомы и причины того, что организму нужна помощь
    5. Как правильно и грамотно начать очищение организма и его продолжать.
    6. Индивидуальная программа оздоровления
    7. Программа нагрузок для организма


    Цена: 80 руб.
    Продажи начнутся, как только наберётся 50 участников.

    Буду рада ответить на Ваши вопросы!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 июл 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2013
    #2
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Все мы разные. Консультация с врачом необходима? Представьтесь пожалуйста, чтобы иметь представление о вашей компетенции в данном вопросе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2013
    #3
    Trundle
    Trundle БанЗабанен
    Можете ли вы это как нибудь подтвердить? Например фотографиями вашей мед. книжке?
     
  6. 21 май 2013
    #4
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Название ни о чём. Кто, что , где...Я тоже могу написать программа ...Автор Пупкин

    Например вот
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. 21 май 2013
    #5
    elvensou1
    elvensou1 СкладчикСкладчик
    Евгения, чем ваш подход отличается от любого другого, коих на просторах интернета миллионы в свободном доступе?
     
  8. 21 май 2013
    #6
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)


    Хотелось бы пару деталей, это что очередная книга состоящая из "5 страниц" из которых одна обложка, 2 оглавление, и 3 пустая страница с названием курса? Не хочу обидеть, просто когда речь идёт о книгах, принято писать количество страниц
     
  9. 21 май 2013
    #7
    FloralDream
    FloralDream ДолжникДолжник
    Спасибо, хороший вопрос, наверно с этого и нужно было начинать тему. Что касается компетенции - я не врач по образованию, но закончила дефектологический факультет, где около трех лет мы изучали медицину, физиологию, анатомию. Кроме того, могу сказать, что у меня была ХОБЛ, теперь приступов нет, я про них забыла. Консультация с врачом - я думаю, что по Вашему желанию, контроль врачей не повредит даже здоровому человеку :)





    Не совсем понятно Ваше рвение получить фото личных документов. Я не пишу о том, что ГАРАНТИРУЮ всем здоровье или излечение от серьезных недугов, у

    каждого человека свой иммунитет и свои болячки. Но в моём курсе я рассказываю, как максимально точно и результативно найти именно свой подход к оздоровлению. Какими принципами нужно руководствоваться, на что обратить внимание, как подобрать правильную нагрузку для своего организма, чтобы ему не навредить.

    Спасибо за вопросы, я постараюсь максимально полно на них ответить, и не переживайте - по возможности отвечу на все.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2013
    #8
    FloralDream
    FloralDream ДолжникДолжник
    Мой метод основан на практических знаниях, которые работают на деле. А подбор индивидуальной программы усиливает результат. В интернете множество статей про здоровье, как хороших, так и ни о чём, главное определить для себя - какой метод действительно будет работать именно для Вас. В этом курсе я помогаю сделать первые шаги, а затем и перейти к более серьёзным подходам оздоровления.
     
  11. 22 май 2013
    #9
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Так всё-таки
    можно пару слов про объёмы книги?
     
  12. 22 май 2013
    #10
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    скоро будут складчины "обучение профессиональной резке колбасы" или "полный коучинг: как правильно гладить кота".
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2013
    #11
    FloralDream
    FloralDream ДолжникДолжник
    Во первых, я нигде не написала, что это книга.
    Считаю, что кол-во страниц не главное, главное полнота изложения и суть раскрытия темы. Я не писательница и не журналистка, поэтому по сравнению с ними - моя работа не на столько объёмная по кол-ву страницам, но и не раздутая, нет воды и тому подобному. Написала столько, сколько считаю необходимо.

    И всё же, чтобы удовлетворить ваше любопытство, всего написано текста на 9 страниц, без названия и содержания, 9 шрифтом. Опять же, если увеличить шрифт до 14 и добавить несколько иллюстраций, то моя методика уже занимала бы более 25ти страниц. Но, как вы сами видите - я не вижу смысла раздувать в объёме, главное, чтобы каждому было просто и легко разобраться в методике, и получить тот результат на который каждый рассчитывает.

    Задавайте пожалуйста конкретные вопросы, по теме!
     
  14. 24 май 2013
    #12
    elvensou1
    elvensou1 СкладчикСкладчик
    Меня очень смущает кол-во конкретики.
    К примеру, я читаю про "очищение организма" и понятия не имею что вы понимаете под этими словами: БАДы, клизмы, вегетарианство...?
    И так буквально по всем пунктам.

    К тому же я крайне сомневаюсь что вы в коротеньком содержании будете способны описать такие серьезные темы, как, скажем, причины болезней.
    Вы опишите с чем народу предстоит столкнуться? Не все приемлют альтернативные методики оздоровления, йогу и т.п.
     
  15. 24 май 2013
    #13
    FloralDream
    FloralDream ДолжникДолжник
    У меня не книга и не энциклопедия, а руководство к действию, ориентированное на обычных людей, желающих начать следить за своим здоровьем. Мои рекомендации просты и не требуют специальной подготовки либо дополнительных приобретений дорогостоящих препаратов.

    Пожалуйста задавайте конкретные вопросы. Для меня, содержание достаточно раскрыто, если Вы думаете иначе, то задавайте вопрос о том пункте, который не ясен.
    Что же в главе - "Как правильно и грамотно начать очищение организма " - о том, от чего нужно очищать свой организм. Естественно - ни про какие бады, клизмы и вегетарианство там ни слова. Не нужно впадать в крайности, повторюсь - мой метод для обычных людей.

    Если Вам нужна литература о чём-то конкретно, то Вам никто не мешает купить книгу о Йоге или о чём-то ещё.
     
  16. 25 май 2013
    #14
    abody
    abody ДолжникДолжник
    80 рублей за авторскую методику, не так дорого, чтобы попробовать
     
  17. 28 июл 2013
    #15
    vedaanta
    vedaanta ОргОрганизатор (П)
    Ваши "Знания были накоплены за почти 10-летний" -это народная медицина или колеса глотать надо?
     
  18. 21 июл 2014
    #16
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Тема здоровья всегда интересна. У меня свой опыт по здоровью. 10 лет изучения и применения отдельных добавок на себе и родных. Немного йоги. Представление о здоровом питании - имеется.

    Статуса организатора не имею, но ознакомлюсь и отзыв напишу быстро.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.