Открыто

Игра на Vue.js [Udemy] [Данила Петров]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2021.

Цена: 999р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Игра на Vue.js [Udemy] [Данила Петров]

    ИГРА НА VUE.JS
    Создадим реальную игру на Vue.js

    Описание

    Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые уже имеют опыт в работе с языками HTML, CSS, JS и желательно понимающих, как работать с гитом. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.
    Описание курса:
    Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном видео я хотел бы рассказать вам про мой курс по разработке приложения с использованием фреймворка Vue.js.
    В этом видео курсе вы изучите основы фреймворка Vue.js. Продолжительность курса около 3.5 часов. В курсе для вас подготовлено 15 видео уроков. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам.
    Курс состоит из 2 глав, в которых вы научитесь работать с различными директивами на Vue.js, создавать циклы, методы и вычисляемые свойства. Так как мы будем создавать реальное приложение с самых первых уроков вы будите лучше усваивать материал. В этом курсе не будет простых примеров из документации, а мы сразу перейдем к решению реальной задачи.
    В первой главе мы будем работать с графическим интерфейсом нашей игры. Создадим адаптивный интерфейс приложения с помощью HTML+CSS и проверим все на смартфонах с разными размерами экрана. В этой главе вы полностью разберетесь с той игрой которую мы разрабатываем и когда дело дойдет до создания функционала и алгоритмов вы будите прикрасно понимать, что от вас требуется и как все устроено в нашей игре.
    Во второй главе мы будем работать непосредственно с самим фреймворком Vue.js. Напишем код нашей игры, реализуем все алгортимы и на реальных примерах рассмотрим как связать графический интерфейс с функциональной частью приложения. Реализуем реактивную связь между нашим интерфейсом и кодом на Vue.js.
    Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые уже имеют опыт в работе с языками HTML, CSS, JS и желательно понимающих, как работать с гитом. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.
    Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. qwertsu
      qwertsu участвует.
      6 фев 2023
    2. medifit2011
      medifit2011 не участвует.
      10 сен 2021
    3. medifit2011
      medifit2011 участвует.
      10 сен 2021
    4. peekaboo51
      peekaboo51 участвует.
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2021
    #2
    StiveKg
    StiveKg ЧКЧлен клуба
    Данила Петров выложил курс Исмаила Усеинова?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2021
    #3
    Tirex_alconaft
    Tirex_alconaft ЧКЧлен клуба
    Точно, даже имя автора не поленился вырезать вначале видео. Бизнесмен однако.