Открыто

Идеальное Выравнивание [Гуру Прем Сингх Хальса]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jaxame, 22 авг 2021.

Цена: 950р.-78%
Взнос: 206р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 авг 2021
    #1
    Jaxame
    Jaxame ЧКЧлен клуба

    Складчина: Идеальное Выравнивание [Гуру Прем Сингх Хальса]

    Руководство по корректному выполнению асан в практике Кундалини йоги

    автор: Гуру Прем Сингх Хальса

    От автора: «Эта книга – не курс для начинающих изучать йогу. Это книга основных принципов (эта книга – карта, направляющая человека в его обучении йоги).


    В ней объясняется как обучать и готовить себя к тому, чтобы успешно практиковать Кундалини йогу. В книге рассказано о нескольких основных навыках и о том, как их можно развить и усилить с помощью техник Кундалини йоги… Однажды я вошёл в гостиную Йоги Бхаджана и он воскликнул: «Давайте присвоим ему титул. Как мы назовём его?» Люди, находившиеся в комнате, предложили разные варианты. Затем Йоги Бхаджан: воскликнул: «Мастер поз». И я понял, что мне дали самое трудное задание, большой титул, до которого мне ещё предстоит дорасти. В этот самый момент я взял обязательство освоить правильное выполнение 84 основных йоговских поз. В то время мне было 43 года, и с тех пор это обязательство погрузило меня в мир йоги: в классическую хатха-йогу и в кундалини йогу. Это стало приключением. Я многому научился и вырос, движимый энтузиастом, а не привязанностью к своим личным достижениям, которая так отягощала моё обучение в прошлом».


    Стоимость: 950 рублей,+ доставка отдельно

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NGRNi
      NGRNi участвует.
      30 авг 2024
    2. Амаретта
      Амаретта не участвует.
      2 июл 2024
    3. dktetra
      dktetra участвует.
      8 дек 2023
    4. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      1 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 авг 2021