Доступно

Горизонт [ProVocation] [Петр Пономарев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 25 сен 2023.

?

За 1000р все готовы брать? Иначе эта складчина не состоится никогда. Рекламировать нереально долго

  1. да

    11 голосов
    61,1%
  2. нет

    6 голосов
    33,3%
  3. я поставлю в подпись, буду рекламировать 10 лет ежедневно и читать позитивные аффирмации)

    1 голосов
    5,6%
Цена: 23000р.-91%
Взнос: 2000р.
51%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Горизонт целей - как достигать больших целей в условиях неопределенности, проявляя себя на 100%, опираясь на свои истинные ценности.

    Петр Пономарев консультировал, помогал проектам Юрия Черникова, Юрия Курилова, Валерия Морозова, Юлии Ланске, Руслана и Айрата Валиевых, Дамира Халилова.

    Новый горизонт целей, возможностей, ресурсов и результатов.
    Сделать нормой, то, что еще вчера было мечтой и начать движение к целям принципиально нового масштаба.


    Есть люди, которые смотрят на горизонт всю жизнь и воспринимают его как далекую цель, а есть те, кто раз за разом перешагивают горизонты и создают новые. Пройдя этот тренинг вы получите новые цели, новые ресурсы, новые возможности и новое видение себя. Если вы застряли в мелком масштабе и не видите ресурсов, Возможностей из него выбраться. И при этом, у вас есть яркие цели, ради которых вы готовы на перемены - то после этой программы


    • Сможете принять серьезное масштабное решение, которое откладывали и на которое не хватало сил, ресурсов и уверенности. Сделаете это легко, без преодолений и стрессов.


    • Увидите новые цели другого масштаба, которых по-настоящему достойны, и которые игнорировали все это время. Создадите видение, которое будет мотивировать

    • Исчезнут страхи, и тревоги, которые мешали вам действовать. Разные синдромы самозванца, страх успеха или неудачи. Даже не совсем так. Они никуда не исчезнут, но перестанут беспокоить и мешать.


    • Вы научитесь думать и принимать решения в масштабе на порядок выше привычного и сделаете первые шаги в этом масштабе.


    • Научитесь получать удовольствие от предпринимательского мышления и принятия сложных решений в условиях неопределенности.


    • Перестанете искать как “правильно” и пытаться копировать других, вместо этого найдете сильный источник энергии в собственных целях.

      Программа тренинга

    АРХИТЕКТУРА РЕАЛЬНОСТИ: ОТ ЦЕЛЕЙ К СОСТОЯНИЯМ
    • Из чего строится наша реальность. Почему мы уверены, что факт — это факт?
    • Другая реальность: почему люди совершают «невозможное» c Вашей точки зрения и считают это нормальным?
    • Меняем картину: эффективные и неэффективные картины реальности.

      На тренинге мы будем создавать новую карту реальности, в которой будут другие горизонты и другие возможности.
    БЛОКИ И КОНСТРУКЦИИ, МЕШАЮЩИЕ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ
    • Почему большинство наших действий не имеют никакого отношения к нашим реальным целям.
    • Достижение чужих целей (даже в "своём" бизнесе): почему мы продолжаем совершать эти действия, вгоняя себя в депрессию?
    • Автоматизмы: увидеть, распознать. Понять происхождение тех или иных моделей поведения и принятия решений.

      На тренинге мы будем разбирать в подробностях встроенные в наше сознание конструкции и учиться их игнорировать.
    ФУНДАМЕНТ: ЦЕННОСТИ И ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО
    • Неосознанные ценности: источник стресса и проблем с постановкой целей. Понимание ценностей позволяет видеть реальные причины происходящего, а не свои фантазии.
    • Ограничивающие убеждения — обратная сторона ценностей. То, что мешает достигать целей, находиться в состоянии радости.
    • Почему Вы считаете ограничивающие убеждения истиной.

      На тренинге вы получите инструменты для работы со своими ценностями и способы снятия ограничивающих убеждений — с ними Вы сможете работать в повседневной жизни.
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
    • Как упрощенная трактовка ответственности (как страха или ограничения) приводит к страданию.
    • Полное понимание механизма ответственности: как оно меняет жизнь.
    • Ответственность как навык принятия факта полной неопределенности и получение радости от свободы выбора вместе с пониманием возможных последствий и их цены.
    • Увеличение масштаба своих действий и решений через увеличение ответственности.

      На тренинге мы научимся видеть моменты отказа от ответственности и осознавать их причины.

    Пройдя этот тренинг вы испытаете эффект освобождения. Увидите новые возможности, научитесь пользоваться энергией и ресурсами, которые раньше были не доступны.

    Этот тренинг - настоящий вызов. Пересмотреть свою жизнь, чтобы убрать из нее конструкции, которые мешают Вам достигать тех целей, которых Вы достойны, получить новые навыки работы с бизнесом, через работу с собой.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    Перед началом программы каждый участник проходит диагностику - в которой определяется ваш уровень мышления, ваше отношение к предпринимательским ценностям, ваш текущий уровень нормы и уровень финансовой свободы.


    На протяжении 5 дней - вы каждый день получаете часть контента на живом эфире, часть в записи. На живых уроках мы на примерах и ситуациях разбираем в деталях эмоциональные конструкции принятия решений.
    В итоге, участники видят слабости одних моделей, и преимущества других.


    Каждый день участники получают домашнее задание, результатом которого является проработка одного убеждения или травмы, и выработка действия в новом масштабе.


    Финальный мастер-класс - обеспечивает сборку новой схемы мышления и встраивание нового уровня нормы. Как правило, многие изменения в бизнесе и жизни участников происходят уже во время тренинга. Задача итогового дня - это сделать шаг в новый масштаб. Завершить изменения в мышлении и обеспечить поддержку практикой.

    Бизнес отражение собственника. И не только его положительных сторон, но и его комплексов, страхов, обид. Масштаб проекта - это Ваш собственный масштаб, масштаб Вашей личности. Эта программа - взрослый разговор для взрослых людей, которые уже многого достигли и стремяться найти способ подняться на следующую ступень. Я долго строил фасад успешности и потом также старательно его разрушал. Мне не чего скрывать. Я открыт на 100%. Со всеми своими ошибками, поражениями, кризисами, я нашел в себе силы - сделать из этого фундамент. Опору, которая помогает другим проходить эти состояния.


    За 15 лет в бизнесе я делал его ради разного: ради денег, ради того, чтобы что-то доказать кому-то, чтобы доказать что-то себе самому, чтобы раздавать долги, чтобы помогать близким, чтобы казаться успешным, ради азарта игры, снова ради денег (уже больших) ради славы и признания. И как мне кажется, пришел к честному ответу на главный вопрос: зачем мне все это на самом деле. Не факт, что мой ответ поможет Вам, но я могу помочь Вам найти свой.

    Как родился тренинг "Горизонт"
    И почему Вам важно об этом знать
    С 2015-го года Петр Пономарев проводит легендарный тренинг "Границы целей". Семь дней несколько человек на яхте, практически в полной изоляции, отвечают на самые важные вопросы, находят новые цели и смыслы, плачут, смеются, иногда дерутся и орут друг на друга — потому что важные вещи не случатся без боли и без сложных трансформаций.

    "Границы целей" — очень сложный и дорогой тренинг, на который практически никогда не хватает времени и решимости: нужно на несколько дней оставить "за бортом" свою обычную жизнь. Оставить "за бортом" привычного и знакомого себя.
    Это под силу только самым решительным... Ну или безрассудным.
    У нас давно зрела идея создать более простую версию "Границ..." и при этом сохранить зерно, суть, которые запускают трансформацию. Оставить те самые важные вопросы. Вопросы, которые большинство людей так и не осмеливаются себе задать.

    В "Горизонте" мы делаем первый шаг к трансформации, которая будет проходить на яхте, чтобы вы могли увидеть как именно это происходит. Кстати: прохождение "Горизонта" обязательно для всех участников программы "Границы целей"

    От первого лица:


    Моя жизнь - это череда взлетов и падений. Падений было сильно больше, чем взлетов. За 2011-2012 год я заработал 2 миллиона долларов. За 2013-2015 - потерял три.

    Я создал успешное агентство, которое задавало стандарты рынка, и потерял его из за конфликта с партнером.Из 30 стартапов, в которых я учавствовал в живых осталось только 4.

    Я долго играл в успешный успех - пытаясь выстроить красивый фасад своей жизни. Привести ее в соответствие с ожиданиями окружающего мира. Быть, а на самом деле, казаться успешным. Слишком сложно оставаться собой, когда ты занят тем, что ты думаешь каким ты дожен быть. Для клиентов, для партнеров, для facebook или instagram. Всегда остается то, о чем ты не готов говорить. То, что ты не готов признать. То, что ты не хочешь знать о себе. И фасад всегда остается фасадом, за которым часто скрывается пустота.

    И именно это разъедает тебя изнутри. До ржавчины, до костей. И в какой то момент на кон ставится все: бизнес, семья, отношения, дружба. И ты перестаешь понимать в чем смысл того, что ты делаешь. И зачем все это происходит.

    Однажды, я решил это изменить. И задал себе вопрос: "Что делает предпринимателя счастливым"? И что такое успех на самом деле. Если убрать красивые картинки и публичные выступления с кейсами про миллионы. Так появились "Границы Целей" и "Горизонт" - программы, на которых я стараюсь быть на 100% честным с вами, а главное с собой.

    Программы, на которых нет ответов. Но есть технологии их поиска и серьезная работа над пониманием себя настоящего. Своей жизни на 100% - без фасадов и шаблонов.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. c0deR
      c0deR участвует.
      3 янв 2024
    3. Trastsend
      Trastsend участвует.
      1 янв 2024
    4. Dumois
      Dumois участвует.
      18 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      14 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.10.2023.
      12 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.