Открыто

Гид по стилю [Сусанна Комета] [Сусанна Базайкина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2024 в 11:20.

Цена: 1490р.-86%
Взнос: 194р.

Основной список: 11 участников

  1. 21 сен 2024 в 11:20
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Гид по стилю [Сусанна Комета] [Сусанна Базайкина]

    2024-09-21_151314.png

    Подробно объясняет, как правильно сочетать цвета, мебель, материалы отделки, освещение и декор в различных стилях.
    Вы сможете легко исправить существующие ошибки, и создать вечно модный и очень инстаграмный интерьер, следуя четким рекомендациям.

    7 интерьерных стилей и 11 предметов мебели. Внутри вы найдете ответы на вопросы: Какие бывают стили? Чем наполняется каждый из стилей? Какая мебель всегда актуальна? Какую выбирать фурнитуру? На каких ножках должен стоять диван? И многие другие...

    О каких стилях я узнаю?
    Вас ждет обзор на 7 интерьерных стилей + подробное описание каждого с разбором подходящих материалов отделки, мебели, текстиля и предметов декора.
    ✓ Неоклассика
    ✓ Contemporary
    ✓ Скандинавский
    ✓ Mid-century
    ✓ Лофт
    ✓ Минимализм
    ✓ Джапанди

    Про какую мебель я узнаю?
    Внутри Гида по стилю собраны обзоры на 11 предметов мебели. Будете в курсе актуальных тенденций и избежите ошибок в дизайне, даже если предпочитаете не привязываться к определенному стилю.
    Вас ждут рекомендации и обзоры на:
    ✓ Диваны
    ✓ Кресла
    ✓ Стулья
    ✓ Тумбы под ТВ
    ✓ Прикованные тумбы
    ✓ Комоды
    ✓ Шкафы
    ✓ Кровати
    ✓ Обеденные столы
    ✓ Журнальные столики
    ✓ Люстры

    Как выглядит Гид по стилю?
    Каждый человек уникален, и опирается на разные каналы восприятия информации:
    ✓ Текстовая
    ✓ Графическая
    ✓ Звуковая
    Я подумала о каждом и упаковала руководство в 3-х форматах:
    Видео-урок длительностью 45 минут
    Интерактивный сайт с навигацией по стилям и мебели
    Версия для печати
    В каждом формате вас ждут подробные примеры с фотографиями.

    2024-09-21_151547.png 2024-09-21_151556.png 2024-09-21_151608.png

    Кому подойдет гид по стилю
    • У вас ограничен бюджет. Гид по стилю подскажет, как создать стильный интерьер с минимальными затратами
    • Хотите сэкономить на дизайнере. Сделайте дизайн своего дома самостоятельно, без стилевых ошибок и сэкономите от 100.000 рублей на услуге профессионального дизайнера
    • Находитесь в процессе ремонта. Если вы уже начали ремонт или обновление интерьера, но хотите добавить новизну, стиль или гармонию в уже начатый процесс
    • Жителям разных типов жилья. Гид по стилю подойдет как обладателям квартир, так и владельцам частных домов, дач или квартир в небольших городах. Применять подсказки из гида можно в любом помещении и при любом бюджете
    • Цените удобство и доступность информации. Гид по стилю написан простым языком и дополнен разнообразными визуальными примерами. Дополнительно вас ждет видео-урок по стилям!
    • Новичкам в дизайне интерьера. Если вы только начинаете знакомиться с миром дизайна интерьера и хотите улучшить свои навыки в подборе стилей, цветовой гаммы и компоновке элементов в помещении
    Об авторе: Сусанна Комета. Я знаю как сделать стильный интерьер за копейки

    Цена: 1490 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Furios организатор.
      23 сен 2024 в 13:44
    2. Furios
      Furios участвует.
      23 сен 2024 в 13:44
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2024 в 12:32
    4. Otendoll
      Otendoll участвует.
      22 сен 2024 в 18:51

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Furios организатор.
      23 сен 2024 в 13:44
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2024 в 12:32
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 сен 2024 в 11:46