Открыто

Гармонизация 2022: исполнение желаний, привлечение удачи, благополучие в Новом году [Александр Зараев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 дек 2021.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гармонизация 2022: исполнение желаний, привлечение удачи, благополучие в Новом году
    Александр Зараев
    5555.png
    Вс, 26 декабря 2021 г.
    19:00 по Мск.
    прямой эфир с Александром Зараевым
    Дорогие друзья!

    В этом году на вебинаре «Гармонизация 2022» я хочу провести с вами Древнеегипетскую мистерию, магическую и очень необычную.

    Во время медитации я помогу вам донести свое душевное «послание» до Высших сил, и мы вместе попросим благословение на исполнение своих желаний.

    Мы очень много внимания уделяем духовному росту, но ведь у нас есть еще и обычная, мирская жизнь. И в ней мы хотим иметь здоровье, успех в карьере, финансовую стабильность, счастье, любовь, творчество, благополучие своих детей…

    Я думаю, тут у каждого соберется свой список, и было бы неплохо, если бы перед Новым годом мы поработали над тем, чтобы у нас поскорее реализовалось задуманное. Я хочу показать вам, как действует сила Намерения, когда оно синхронизировано с желаниями Души и поддержано Высшими силами.

    Одним словом, приходите со своим списком на вебинар 26 декабря! Мы сделаем так, чтобы ваши желания обрели четкую энергетическую форму и наконец устремились к своей реализации. Я не могу обещать, что это сработает со всеми вашими целями, но я точно знаю, что вы никогда не пожалеете, что поучаствовали в этой практике и прикоснулись к этим энергиям!

    По традиции в конце мы проведем медитацию, которая сгармонизирует для вас поля событий на будущий год, "подсветим" свой жизненный путь, расчистим возможные препятствия, создадим сферу защиты и условия, чтобы хороших событий и хороших чувств было больше.

    Я хотел бы, чтобы в будущем году у всех моих учеников было все, что необходимо для счастья: удача, любовь, душевная гармония, высокое материальное благосостояние.

    И я приложу все усилия, чтобы это осуществилось!

    Приглашаю всех желающих на прямой эфир 26 декабря!

    С уважением, Зараев А. В.

    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

    ★ Настройка на энергии Нового года. Гармонизация судьбы, привлечение удачи, увеличение материального благосостояния, омоложение, исполнение желаний.

    ★ Как подготовиться к переменам, которые нас ожидают
    в 2022 году? Астрологический прогноз, наиболее важные рекомендации.

    ★ Какие инструменты использовать для достижения своих целей. Какие планы и проекты будут успешны, а какие провальны. Поворотные точки года.

    ★ Космо-планетарные влияния на наше подсознание и сферу чувств. Рекомендации для построения любовных отношений и успешного партнерства в бизнесе.

    ★ Как использовать позитивные наработки своего прошлого опыта в новом цикле. Как выйти на новый уровень в реализации своих талантов. Что будет помогать воплощению ваших целей и желаний.

    ★ Когда нужно готовиться к подъему, а когда экономить силы и энергию? Где "подстелить соломку", чтобы создать себе стабильность и процветание в 2022 году.

    ★ Финансово-экономическая и политическая ситуация в наших странах. Перспективы и возможности года.

    ★ Где нам понадобится осторожность? "Красные" зоны конфликтов, обманов, опасных аспектов. Как выходить из дисгармоничных обстоятельств. Как уберечь свое здоровье.

    ★ Как не упустить благоприятные тенденции? Какие возможности, предложения, отношения могут оказаться перспективными.

    ★ Где искать источники жизненного потенциала? Как сделать свой личный "квантовый скачок" в новом году?

    ★ Как прожить этот год максимально комфортно, легко и счастливо? Как справляться с трудными периодами и как максимально использовать позитивное влияние планет в 2022 году?
    Тариф Стандартный 3900 руб. со скидкой Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      2 май 2024
    2. Filin17
      Filin17 не участвует.
      6 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2021.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 4900р.
      24 дек 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 дек 2021