Обсуждение

Гайд Здоровый мужчина 2.0 [Андрей Егоров]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Nik7, 7 апр 2024.

?

Кто считает методику полезной?

  1. Да

    15 голосов
    60,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаком

    11 голосов
    44,0%
  4. Меня и так всё устраивает

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 7 апр 2024
    #1
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток уважаемые складчики. Вот решил собрать все мысли в кучу и преобразовать в небольшой рассказ о себе, может кому то будет интересно. Где то после 40 лет стал замечать, что у меня появляется живот. Сам я худой: руки, ноги худые, а вот живот растёт. В ремне начал пробивать дырки для того чтобы застегнуть его. Пиво особо не пил 1-1,5 литра в неделю по субботам или летом в холодке, алкоголь только в праздники д.р. новый год, корпоративы. Питался утром сладкий чай, булка, масло, варенье. В обед в столовку 1,2 компот булочка. Вечером после работы котлета, картоха ну в общем как среднестатистический обыватель постсоветского пространства. Вроде и не переедал вес был в районе 83-86 кг, что при росте 182 см нормально. Любил мороженое, конфеты, торты, как же без них на ДР в коллективе 20 человек, вот и набегало за год. Чувствовал себя постоянно уставшим, спал плохо применял и снотворные как же без них. Работаю инженером на предприятии в РБ. Работа больше скажем психологическая, много копма, спец программы, ворд, эксель, автокад, Базис мебельщик. Руководство требует всего и быстро, отсюда споры конфликты, растёт внутреннее напряжение, которому некуда выйти. Нервы ни к чёрту, отсюда и перекусы чтобы себя как то наградить и отвлечь. Любил кофе со сливками, сахаром и каким нибудь пироженым.
    тело.PNG

    И вот в один момент понял, что надо как то исправляться, делать, что то с собой. Пошел в поликлинику сдал анализы кровь всё более менее только глюкоза в крови было что то 7 ммоль/л. Участковая всё мол норм, поменьше сладкого ешьте. Посмотрел я тогда на тётю и как сейчас помню у неё живот как у Карлсона. Хотел ей дать совет, чтобы вообще поменьше ела, но промолчал. Пошёл в Инвитро сдал на гормоны. Результат выложу.
    инвитро 2019.PNG
    Посмотрел тест малый. Решил заняться спортом, начал ходить в зал. Стал искать себе гуру, пример поведения и подражания. Полез на ютуб ну а там Денис Борисов. Блин так всё красиво говорит. Делай на раз больше, увеличивай нагрузку. Загонял себя в дикий перетрен. Полгода походишь в тренажёрку потом смотреть не мог на спортивную сумку со спортивной одеждой. Так рывками и тренил месяца 2-3 хожу, забиваю, опять хожу. Но выглядеть стал получше, появились кое-какие мышечные участки. Потом в тренажерке на спортпит подсадили (протеин, БСА, креатин ну всякое другое уже и не упомню). Хорошо ещё что анаболики не начал колоть. Видел ребят по 20-25 лет которые уже по 3-4 курса прошли. С ногами как у лошади. В общем вбухивал в это дело не мало (абонемент, спорт пит, проезд, протеин он вкусный зараза. Живот никуда не делся, торчит сука и всё тут. Весить стал 90 кг. Результатов конечно не было жал 85-90 не помню сколько раз. На раз не жал. Но чувствовал себя не айс конечно. Потом пришло понимание, что он же с-ка Борисов на работу не ходит. А тут ещё командировки, авралы, отчёты. В общем разочаровался.
    Потом подсел на Вима Хофа, обливание, закаливание. Ездил на велосипеде за город на озеро купался в холодной воде. Потом обратно. Короче дичь полная. В один раз спешил, не отжал плавки, так и поехал дурень в мокрых по вечернему холодку и ветру километров 7-8. Где то через неделю стал по ночам ходить мочиться в туалет, были боли в области промежности. А я продолжаю обливаться, закаляюсь. В общем закончилось походом к урологу, поставили диагноз простатит. Пропил антибиотики аж 3 видов. Чуть не загнулся от болей от несварения в желудке и промежности. Лечился пол года, может больше. Похудал, куда мышцы ушли а живот нет. Ходил как беременный на 4 месяце. Наверное если бы сдал на гормоны то увидел бы нули или около того.
    Потом Войтенко начал смотреть. Он позитивный, мотиватор зажигает азартом. Но фальшивый какой то. Этот акцент. Подёмы в 4-5 утра. В общем доверия нет.
    Где то в году 2021, может позже алгоритмы Ютуба выдали мне Дока он же врач Андрей Егоров. К тому времени я уже на всё забил. После работы доехать домой, попить пива, посмотреть сериал. В общем жил от выходных до выходных, потом до отпуска. Этот врач заинтересовал меня. Подача материала, внешний вид, хоризма. Выглядит как спортсмен, работает, дежурит по ночам, ребенок, красивая жена. Я поверил этому человеку. Взял себя в руки. Перестал есть сладкое: всякие булочки, торты. Купил навороченный STELS байк. Стал ездить на покатушки. Ездил на спорт площадку на турники. Народу там вообще нет. Научился делать подъём с переворотом. А вот выход в силу никак, хотя в школе делал 2 раза на норматив. Пытался бегать, болят колени, наверное поздно уже. Купил смарт часы. Нахаживаю 8-10 тысяч шагов. Купил и повесил дома турник, вишу, подтягиваюсь. В зал ходил редко, так в отпуске или когда выходных много. Стал питаться как Док говорит реже, убрал перекусы. Ну и стал замечать, что чувствую я себя то получше: появилась энергия, стал веселее, лучше стал спать да много чего. Решил как сейчас модно говорить сделать чек ап. Сдал анализы в инвитро. Увидел позитивную денамику. Сахар немного упал, тест поднялся. В общем понял врач дело говорит.
    инвитро 2023.PNG
    Тут ещё пришлось работу поменять, сейчас работаю за городом. На другом филиале. Сидим сейчас в кабинете 3 мужика. Как я назвал клуб 50+. Я решил замотивировать всех рассказал про учение Дока. В общем все бросили курить, тут ещё офис на 4 этаже а производство на первом, да ещё и в другом здании надо часто бегать по лестнице.

    Решили повесить турник, потом после Нового года ещё и брусья приделали. Может сегодня видио сниму выложу. Теперь когда получаем нагоняй от шефа (колобок с метаболическим животом), прыгаем на турник и подтягиваемся, потом отжимаемся. Применяя принцип бей или беги. Я благодаря этому сайту купил у него подписку на бусти, гайды волосы, здоровый мужчина 2.0. Теперь вот провожу полезные для здоровья эксперименты. Чувствовать себя стал ну блин, гораздо лучше. Хожу на работу по субботам (двойная зарплата), выставку готовили около 50 изделий справился косяков минимум. Всё стало как то получаться само собой без особого напряга и надрыва. Взять хотя бы статус организатора. Хотел с 2020 года получить, а тут как то само собой получилось за 3-4 м-ца. В прошлом месяце прибавку к зарплате сделали. Я как бы и не просил, она хоть и не большая, зато постоянная. Вместо кардио хожу на танцы по воскресеньем в ДК, танцую. Посещаю баню. Стараюсь питаться не более 2-3 раз в день, без перекусов. Стал более общительным, диалоги и контакт с противоположным полом стал проще, всю жизнь стеснялся своей худобы и заикания. Там написали отзывы, мол много воды, эмоций, болтологии. Согласен, Док не литератор, у него работа, пациенты, переезд в новую квартиру, да много ли чего. Мне его труд и личный пример очень помог. Анализы в этом году не делал, дорого, но по самочувствию мне гораздо лучше чем лет 10-15 назад, а нагрузки ещё больше. Мир стал сложнее, оборудование ЧПУ, программы, да и сами люди колючее и злее.
    Может кто то спросит меня зачем я это пишу. А пишу я это для того чтобы мужчины осознали риски связанные в метаболическим синдромом: пивной живот и жир на теле. Мой отец ушел из жизни в 45 лет. История описанная Доком про его деда и про Уткина как под копирку повторяется. Отец был здоровенный мужичище с крепкими ручищами и большим животом. Купаясь летом на озере получил инсульт и умер через пару часов не приходя в себя. За ним через пару лет не стало матери (инфаркт) Тяжело одному было без помощи. Мужики надо заниматься собой, таблетки это не конфетки. Надо двигаться. Спасибо всем кто дочитал мой опус.
    На работе выложить не получилось. Фотки не нашёл. Выложу в воскресенье, тем более видео от дока вышло 5 тон дубль два. Смотрите мотивируйтесь. Пока. А я в баню.
    Совсем забыл с нового года делаю его зарядку. Очень прокачивает тело в области промежности. И ноги, что крайне важно для меня, они у меня никакие. Никогда этой х-ней не занимался. А теперь ставлю музыку и делаю с удовольствием. Мне нравится.
    мои 82*20=1,640 тон на работе. В рюкзаке 4 бутылки воды и пару справочников.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 7 апр 2024
    #2
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Благодарю за мотивацию!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 апр 2024
    #3
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Спасибо что поделились опытом. А можете ссылку на зарядку про которую вы в конце написали?
     
  4. 29 апр 2024
    #4
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Многие купили Гайд Зарядка от ДОКа для здоровья и роста мышц.Видеогайд от Дока [Андрей Егоров]
    Вот накропал сочинение утром, с анализами и видио запилил. Если не сложно проголосуйте. Заранее спасибо.
    Голосование по гайду
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2024
    #5
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток. Всех с праздником Победы. Тут у меня произошли события решил поделиться. Мой напарник 54 года вдохновивший меня на постройку турника. (я сам занимался потихонечку дома, так слегонца) А тут на работе типо мини соревнование, да и девушки молодые посматривают, подтрунивают, похихикивают мол поскрипите дедули, в общем веселили их как могли. Так вот он начинал с простого виса дошёл до 5+ подергивания за пол года. Походка у него стала тверже, перестал ногами шоркать. В общем почувствовал себя сверхчеловеком, стал подрабатывать на другой работе после основной. А сейчас вот нашел другую работу более денежную и ушел козёл оставив меня с другим товарищем и турником. Вот вчера насмотревшись, как народ поглощает шашлыки, горячительные и сладкую вату на празднике решил выполнить челенж Семенихина 5 тон. Посмотрел их видос где они вместе с Линдовером прокачиваются. Подумал мне 50 и им по 50 на видео, чем я хуже. Посчитал, что для начала хватит и 4,5 тон. Типо победа была в 45 году ну и посчитал 4500/83=54 раза. Думаете получилось. Да них-на. Может если бы был риск потерять 1000 бакинских то был бы другая мотивация, а так сделал по 32 и слился. Снимал на телефон, думал выложу мол посмотрите какай я чемпион.

    Дома уже под холодным душем пришло отрезвление. С кем я хотел посоревноваться? Что это за человеки? Пришло понимание, что их спортивная форма это как ярлык-этикетка. Мол посмотрите какой я красавчик: покупайте мои программы, мои добавки, смотрите меня на сервисах и будете такими как я. А что они на самом деле делают со свои телом, что принимают и вкалывают остается за кадром. В общем пришёл к пониманию – нужно соревноваться с самим собой, улучшать себя не выходя за рамки здравого смысла: не есть всякую дрянь в красивых обёртках, не пить дерьмовую кока колу. Нужно питаться правильно и принимать минимально добавки хотя бы те, что док рекомендует (читал так японцы делают у них самая большая продолжительность жизни). С Нового года стараюсь держать себя в рамках по питанию, алкоголь пил раза 3-4 (НГ, пасха, ДР шефа, ДР тестя) . В общем пришёл на работу и утром выполнил свой тест 10+10 с рюкзаком. Может кого смотивирую. А нет так и ладно пишу чисто для себя чтобы пересматривать и идти дальше трансформируя своё тело и разум к окружающей обстановке. Всем здоровья и удачи. Если тему не затрут выложу и свои реальные 5 тон надо время, а мотивирует меня Док своей формой и роликами.
    Турник, рюкзак и Я.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2024
    #6
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Красава :) Но Семенихин как раз и говорил, что соревноваться надо с собой и улучшать свои результаты, ни на кого не надо смотреть, а только чувствовать свое тело и прогрессировать.
    Егорова тоже смотрю, платные курсы еще не смотрел, на днях хочу ознакомиться. Мне чем-то еще напоминает Дикий Лось, только то, что он творит, это безумие)