Открыто

Functional Patterns. 10-Недельный Онлайн-Курс (ENG)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Yogan, 8 авг 2022.

Цена: 13600р.-96%
Взнос: 478р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 авг 2022
    #1
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба

    Складчина: Functional Patterns. 10-Недельный Онлайн-Курс (ENG)

    Доказано, что помогает облегчить распространенные постуральные дисфункции.
    10-недельный онлайн-курс "Функциональные паттерны" перепрограммирует то, как вы двигаетесь на бессознательный уровень, устраняя фундаментальные причины, в связи с которымы вы, вероятно, чувствуете боль.
    • 99 Обучающих видеороликов
    • Более 47 техник
    • 12 часов видеоконтента
    • 3 этапа обучения
    Субтитры на испанском, Португальском, Итальянском, Немецком и английском языках
    Неограниченный доступ в течение 365 дней
    Самое лучшее в функциональных патернах - это то, что результаты сохраняются в течение длительного времени. Хотя есть много вещей, которые отличают FP от аналогичных в этой области, самым впечатляющим является то, что наши результаты остаются неизменными!

    Возьмите Под Контроль Свое Тело, Поймите, Как Заставить Свои Мышцы Работать На Вас, А Не Против Вас!
    Когда вы поймете, как заставить свои мышцы контролировать свое тело в пространстве, вы также сможете найти способ контролировать боль, вызванную отсутствием контроля над телом.
    Хотя многие специалисты в этой области заявляют о том, что их система улучшает движение, наши результаты показывают вам, что они помогают людям двигаться и чувствовать себя лучше.
    Если вы не сможете увидеть изменения механически, проблемы, которые у вас есть, сохранятся.
    Вот почему важно иметь возможность видеть изменения, подобные тем, которые мы показываем на этом веб-сайте.
    Овладение механикой своего тела и болью теперь достижимы благодаря Методике тренировки функциональных паттернов!
    Научиться Исправлять Дисбаланс Движений И Боль - Это Все Равно, Что Научиться Ездить На Велосипеде!
    Точно так же, как вам нужно выработать набор навыков при езде на велосипеде, то же самое относится и к вашему телу.
    Вопреки распространенному мнению, научиться хорошо двигаться на фундаментальном уровне, который не сопровождается болью в суставах, требует определенной формы развития навыков. Я упростил то, что раньше было сложным предметом, до удобоваримых фрагментов информации, которые помогут вам понять, как смотреть на дисбалансы в вашем теле.
    Лучшая часть этого курса заключается в том, что он научит вас приемам, которые помогут вам двигать части вашего тела, которые не хотят двигаться, и стабилизировать части, которые хотят двигаться слишком сильно.
    По сути, вы получите гораздо лучшее понимание того, что значит иметь равновесие со своей человеческой структурой.
    В Functional Patterns Мы Известны Тем, Что Добиваемся Результатов Там, Где Другие Системы Терпят Неудачу!
    Потребовалось 10 тысяч часов, чтобы разработать совершенно новый взгляд на дисбалансы движений и разработать методы их систематического исправления.
    В то время как подавляющее большинство людей в моей области избегали вопросов о боли и двигательных дисфункциях, надеясь, что их методы "печенья-резака" решат проблемы их последователей, я шел прямо к проблеме, пока не нашел решения.
    Это была очень тяжелая работа, и теперь вы получаете выгоду от всего этого тяжелого труда

    Научиться Исправлять Дисбаланс Движений И Боль - Это Все Равно, Что Научиться Ездить На Велосипеде!

    Точно так же, как вам нужно выработать набор навыков при езде на велосипеде, то же самое относится и к вашему телу.
    Вопреки распространенному мнению, научиться хорошо двигаться на фундаментальном уровне, который не сопровождается болью в суставах, требует определенной формы развития навыков. Я упростил то, что раньше было сложным предметом, до удобоваримых фрагментов информации, которые помогут вам понять, как смотреть на дисбалансы в вашем теле.
    Лучшая часть этого курса заключается в том, что он научит вас приемам, которые помогут вам двигать части вашего тела, которые не хотят двигаться, и стабилизировать части, которые хотят двигаться слишком сильно.
    По сути, вы получите гораздо лучшее понимание того, что значит иметь равновесие со своей человеческой структурой.
    В Functional Patterns Мы Известны Тем, Что Добиваемся Результатов Там, Где Другие Системы Терпят Неудачу!
    Потребовалось 10 тысяч часов, чтобы разработать совершенно новый взгляд на дисбалансы движений и разработать методы их систематического исправления.
    В то время как подавляющее большинство людей в моей области избегали вопросов о боли и двигательных дисфункциях, надеясь, что их методы "печенья-резака" решат проблемы их последователей, я шел прямо к проблеме, пока не нашел решения.
    Это была очень тяжелая работа, и теперь вы получаете выгоду от всей этой тяжелой работы, за вычетом всей путаницы!

    Хотя Мы Сертифицируем Физиотерапевтов, Персональных Тренеров И Других Медицинских Работников, Материал Здесь Объясняется Простыми Словами.

    Научиться двигаться безболезненно и научить других делать то же самое не обязательно должно быть одиссеей. Достижение функционального движения не означает, что вы должны знать сложную терминологию.
    Если вы будете следовать этим шагам и выполнять работу, вы достигнете контроля над своими дисбалансами.
    Если аппаратное обеспечение вашего организма работает со сбоями, это означает, что вам необходимо обновить программное обеспечение.
    Функциональные шаблоны - это то обновление программного обеспечения, которого все ждали.
    Начать новую жизнь с новым телом можно одним щелчком мыши, сделайте правильные шаги с помощью FP и достигните своих целей в фитнесе без всяких догадок.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      28 май 2024
    2. tanik_gta
      tanik_gta участвует.
      8 май 2024
    3. benice
      benice не участвует.
      1 май 2024
    4. Michelangelo
      Michelangelo не участвует.
      1 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Род организатор.
      9 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2022
    #2
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Жаль что большая часть того что даёт Науди использует специализированное оборудование, не адаптировать под домашние тренировки, плюс язык английский, но конечно идея и воплощение того что он предлагает мега круто.
     
  5. 20 авг 2022
    #3
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Думаю вы ошибаетесь - весь инвентарь просто купить: мяч лякросс, гантели, медболл, PVC трубка, резиновый амортизатор с ручкой (вместо блочного тренажера dual arm trainer) - это сделано как раз для домашних тренировок. Язык английский не проблема - можно перевод сделать. Система Науди Агилара действительно мега крутая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2022
    #4
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Согласен, Род. Сам удивился предыдущему комментарию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2022
    #5
    renzaoren18hao
    renzaoren18hao ДолжникДолжник
    Это очень успешный способ тренировки и подготовил много хороших спортсменов ММА, мне очень нравится этот учебник, есть ли у вас друзья, чтобы продвигать его, я надеюсь купить его как можно скорее, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июн 2023
    #6
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Может начнем сборы? Все кто хотел, я думаю, уже здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 июн 2023
    #7
    Kuku-uk
    Kuku-uk ЧКЧлен клуба
    Да, давайте начинать сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июл 2023
    #8
    madelaine
    madelaine ЧКЧлен клуба
    сегодня на скидке в честь 4th of july
     
  11. 19 фев 2024
    #9
    rusin
    rusin ЧКЧлен клуба
    Складка то хоть живая ?