Открыто

[Фриволите] Как создавать собственные авторские схемы объемного и классического фриволите [Angela Gambka]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2023.

Цена: 7000р.-94%
Взнос: 386р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Фриволите] Как создавать собственные авторские схемы объемного и классического фриволите [Angela Gambka]

    bafbcb9eff1282ca91c5f434439e6d67.jpg

    В этом курсе я подробнейшим образом учу мыслить и создавать, а не просто повторять кольца и дуги.
    На основе композиционных правил и темы грамотного подбора цвета я покажу, как придумывать, создавать и составлять свои собственные схемы, перестав ориентироваться на то, что уже было создано до вас.
    Кроме этого, я буду тщательно проверять ваши домашние задания и помогать вам совершенствовать ваши технические навыки плетения.

    Программа курса:
    Курс состоит из двух частей, в каждой из которых есть теория и практика.

    Часть 1. Плоское кружево. Плетем элемент классического фриволите.
    В этом разделе на основе большого теоретического блока я учу вас, как ложится классическое плоское кружево и, взяв за основу классический композиционный прием «квадрат» мы учимся создавать свои рисунки.
    В этом блоке необходимо выполнить домашнее задание, желательно не один раз, иначе вы так и не разовьете в себе навыка собственной работы мозга в построении схем.
    17 уроков.
    Бонусные уроки
    Я даю вам небольшую часть из лекций о цвете из своего проекта «Школа Angela Gambka“, где мы более, чем подробно изучаем работу с цветом. В этом курсе я даю вам лишь азы.

    Часть 2. Объемное кружево. Плетем браслет/чокер.
    Вас снова ждет много теории на основе композиционных правил, для того, чтобы понять механику построения объемных украшений.
    14 уроков
    Бонусные уроки
    Рекомендую посмотреть разбор домашних заданий тех, кто уже прошел этот курс. Поверьте, очень часто, именно на разборе чужих ошибок или успехов можно получить очень много дополнительной, полезной информации.

    Что вы получите по результатам обучения на курсе?
    - Прежде всего — четкую систему, почему и как кольца и дуги ложатся так, или иначе;
    - Как уменьшить/увеличить/сгруглить/загнуть/заострить, в общем — как работать с кружевом, придавая ему нужную форму;
    - Зачем нужна композиция и как пользоваться ее приемами;
    - Какие тонкости работы с цветом помогут вам добиваться нужного эффекта в кружевных украшениях;
    - Навык (при условии выполнения всех домашних заданий), запускающий в мозгу новые, творческие процессы, генерирующие собственные идеи.

    Цена 7000 р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lюsи Morroy
      Lюsи Morroy участвует.
      11 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 май 2024
    4. doctormar
      doctormar участвует.
      11 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      В_поисках_себя организатор.
      8 дек 2023