Открыто

[Флористика] Новый свадебный курс. Основы построения гармоничной композиции. Тариф "Расширенный" [Лена Романова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 9 фев 2024.

Цена: 90000р.-86%
Взнос: 12281р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 9 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Флористика] Новый свадебный курс. Основы построения гармоничной композиции. Тариф "Расширенный" [Лена Романова]

    2024-02-09_053424.png

    Я подготовила для вас не только большой теоретический блок «Основы построения гармоничной композиции», но и записала к каждому практическому уроку свою подробную мини теорию, раскрывающую особенности работы с конкретной цветочной формой. Все особенности постановки цветка сняты максимально подробно.

    Программа курса:
    Ни один живой мастер-класс не дает такого глубокого погружения в мир свадебной флористики, как Новый свадебный курс.
    Курс будет доступен в течение 1 года, а значит вы точно успеете захватить два рабочих сезона и сможете в любой момент просмотреть необходимый урок.
    Блок 1: Свадебный букет
    Блок 2: Малые формы
    Блок 3: Крупные формы
    Блок 4: В помощь флористу

    Об авторе: Меня зовут Лена Романова и я преподаватель современной флористики.
    Мое сердце отдано природному стилю, естественным формам. В работе я часто использую различные фактуры, сложные цветовые переходы, люблю соединять несоединимое. Именно из моей любви родились работы, которые часто называют просто «В стиле GreenMay»

    Тариф: Расширенный
    • Большой теоретический блок (6 уроков)
    • Букет невесты раскидистый (2 варианта)
    • Букет невесты круглый
    • Бутоньерка
    • Раскидистая композиция среднего размера
    • Креативная композиция. Работа с фактурами
    • Композиция засыпная в вазе «блин»
    • Композиция на кензане
    • Композиция на высокой стойке
    • Президиум. Цветочное оформление на столе
    • Президиум. Напольное цветочное оформление
    • Оформление церемонии: арка
    • Оформление фотозоны: напольные композиции (природные кочки)
    • Ответы на вопросы с декоратором Катя Региль (Regil Sisters)
    • Чек-лист свадебного флориста
    • Просчет цветов для композиции
    • Рыба сметы
    • Рыба договора
    • Таблица просчета цветка (excel)
    • Подробный разбор 3 работ от Лены
    • Сертификат ( при условии сдачи этих работ)

    Стоимость: 90 000р.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      4 сен 2024
    2. Анастасия 1988
      Анастасия 1988 не участвует.
      12 авг 2024
    3. KarinaBGU
      KarinaBGU участвует.
      28 апр 2024
    4. kse_khe
      kse_khe участвует.
      22 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2024
    #2
    Черная мамба
    Черная мамба ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто думает, записываться или нет - очень рекомендую записаться, такой техникой в России очень мало кто владеет, а она сейчас в тренде. Поэтому, если вы пройдете курс, и потренируетесь дома на декоративных цветах, за вами все декораторы будут бегать )) При этом не обязательно уходить из своей профессии, можно просто очень хорошо зарабатывать в выходные, когда захочется. Флористов всегда не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2024
    #3
    Черная мамба
    Черная мамба ЧКЧлен клуба
    Хочу показать пару работ со страницы этого автора, из ее инстаграмма, в инсте есть видео, рекомендую посмотреть, кто еще сомневается, работы потрясающие!
    изображение_viber_2024-02-21_11-29-30-781.jpg 8-B98-BBB3-A16-D-4-C5-F-A048-DC824-B8-CA12-A.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2024
    #4
    barynya
    barynya ДолжникДолжник
    Ну когда ж уже кто возьмутся , жду не дождусь , девочки , ну обдумайте нашу тему пожалуйста. Ну сил нет как хочется
     
  7. 9 июл 2024
    #5
    Черная мамба
    Черная мамба ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь! Очень хочется этот курс, орг, найдись!
     
  8. 9 июл 2024
    #6
    YaMaya
    YaMaya ЧКЧлен клуба
    Рекламируйте, наберется достаточно людей, так и орг найдется.. Посмотрите какой сейчас взнос - 10 тыс. Кто захочет его заплатить? Все сразу разбегутся, если орг объявит сбор...
     
  9. 10 июл 2024
    #7
    Черная мамба
    Черная мамба ЧКЧлен клуба
    Примерно половину участников я знаю, т к сама пригласила их в складчину. Они готовы даже к такому взносу. Плюс, если подсказать участникам из резервного списка как попасть в основной, взнос уменьшится вдвое. Поэтому очень ждем орга, может он подскажет им что сделать (оплатить какую-нибудь складчину? или как?) и сделает опрос о том, на какой взнос согласны участники.
    Ну и прошу всех тоже порекламировать складчину, я тоже постараюсь еще раз поприглашать сюда.