Открыто

Флеш-артефакт Немезида [Атлантида] [Лавка Товары в дорогу]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2023.

Цена: 2000р.-77%
Взнос: 446р.

Основной список: 6 участников

  1. 1 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Флеш-артефакт Немезида [Атлантида] [Лавка Товары в дорогу]

    nemesida.jpg

    Эгрегор богини возмездия. Получение долгов. Возвращение обид. Месть.

    Для использования запишите архив на флешку и носите как талисман. Архив не распаковывать!

    Отчет №1 по артефакту Немезида – Романюта
    Сразу же пошло наращивание ощущения собственной важности и значимости, сопровождаемое состояниями увеличения массы и обостренным чувством справедливости.
    Явно было видно как это состояние наводится на меня извне – от некой Высшей силы. Потому как воспринималось оно не как мои личные качества, а как внедренные свыше.
    При более глубокой настройке на этот канал оттуда пошло наполнение меня энергией довольно специфического качества. Я по ощущениям постепенно превращался в плотную грозовую тучу, в которой накапливался огромный по силе «электрический потенциал». Причем этот потенциал просто накапливался как в конденсаторе и ни на что не разряжался.
    После накопления потенциала вокруг меня сформировалась энергетическая сфера, которая удерживала его внутри моих тонких тел.
    После этого я ощутил ментальную проекцию внутрь этой моей энергетической сферы сознания от эгрегора Немезиды с традиционной визуализацией его в виде Богини Возмездия.
    Далее это сознание эгрегора пошло сканировать по границе этой сферы параметры моих взаимодействий с социумом на предмет поиска резонансов между энергией, накопленной в сфере, и миром. И действительно обнаружилось несколько каналов с которыми произошел такой резонанс.
    При моей настройке на такое место резонанса сразу же активизировался канал Немезиды с визуализацией его в виде крылатой богини с мечом в одной руке и каким-то прибором для измерения равновесия в другом. Совмещаясь через мое сознание с местом резонанса, она как бы замирала – и при этом происходил беспристрастный процесс измерения нарушения параметров гармонии и закона сохранения энергии между мной и социумом.
    Исследуемый мною резонанс выдал недостаток энергии у меня по отношению к вложенной мною во взаимодействие. То есть, реально обнаружился канал какого-то должника. Причем я четко понял, что это за человек – и за ним действительно остался давний долг, хотя я сам на это давно махнул рукой и совершенно уже о нем забыл.
    Далее, Немезида как бы соотнесла то, что определила она, с моим внутренним всплывшем воспоминаем о давнем долге – резко с хлопком расправила крылья и активировала свой меч, направив его по каналу в сторону должника.
    Меч в импульсе втянул в себя часть накопленного в окружающей меня сфере «электрического потенциала» – и выдал его в виде мощной молнии в сторону должника – и на него где-то там разрядился.
    На том конце произошел какой-то процесс – образ должника выдал ожидаемую реакцию «резких угрызений совести» и я по каналу ощутил перестройку его параметров в сторону уменьшения разбаланса и начала гармонизации.
    По ощущениям это выглядело так, как если бы должника жестко призвали к ответственности и потребовали возврата долга, что запустило какие-то процессы в его судьбе.
    Интересно как это все отыграется в реальной жизни, но само по себе воздействие Немезиды на давно забытую мною ситуацию оказалось очень показательным.

    Отчет №2 по артефакту Немезида – Берлянская Светлана
    Тестирование началось с разворота пространства «Храма Немезиды», в центре храма возвышалась фигура богини, рядом с ней находился механизм, похожий на весы, но очень нетипичные, что-то вроде системного блока, издающего периодически щелчки. Можно это описать как совершенный, абсолютно беспристрастный и точный механизм будущего.
    Далее я чувствовала постепенное совмещение с каноном, вписывание в Закон. Активизировалась аджна чакра. Возникло состояние, при котором каждый человек как объект представлял из себя сжатую кинопленку на уровне аджна чакры.
    При наведении внутреннего взора на объект кинопленка разархивировалась и выносился вердикт как бы от самой Системы. Было понимание что можно довести этот процесс до карательного действия, но поскольку такой цели у меня не было, ограничилась просмотром какого-то количества объектов.
    Итоговое состояние:
    ровная и беспристрастная позиция сознания;
    возможность оценить любой объект и действие объективно и взыскать долги от Системы;
    усиление аджна чакры как в Инь, так и в Янь режиме.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Voodoo Master
      Voodoo Master не участвует.
      21 дек 2023
    2. 28abk
      28abk не участвует.
      15 ноя 2023
    3. Эвдемония
      Эвдемония не участвует.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2023.
      8 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 ноя 2023