Доступно

Флеш-артефакт Мойры [Атлантида] [Лавка Товары в дорогу]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2023.

Цена: 4000р.-69%
Взнос: 1212р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Флеш-артефакт Мойры [Атлантида] [Лавка Товары в дорогу]

    moiry.jpg

    Эгрегор Мойр, плетущих нить судьбы. Улучшение судьбы. Продление жизни.

    Для использования запишите архив на флешку и носите как талисман. Архив не распаковывать!

    Отчет №1 по артефакту Мойры – Романюта
    1. Возникло ощущение собственной судьбы и собственного движения по жизни как некого неспешного и методичного механизма. Действительно очень похоже на методичное плетение ткани судьбы и узоров на нем из неких «нитей», часть из которых связана со структурой внешнего мира («общая ткань»), а часть связана с уже ранее произошедшими со мной событиями индивидуальной судьбы («узоры на ткани»).
    2. Соответственно, само движение по жизни из прошлого через настоящее в будущее выглядело как движение в пространстве по постоянно вновь сплетенным элементам «ткани». И насколько эта «ткань» далеко и качественно уже «сплетена», настолько и возникает ощущение своей протяженности в будущее.
    3. Это подобно тому, как шпало-рельсо укладчик укладывает перед собой новые небольшие участки железной дороги, по которым сам же дальше и едет. Но как именно будет уложена эта дорога и куда она ведет – зависит уже от внешних сил – внешней программы и плана. И эта программа может меняться – она не прописана до конца, поэтому есть возможность влиять на этот процесс.
    4. Настроившись на сам этот механизм «плетения судьбы» я его сначала для себя визуализировал в виде именно механизма, но разумного, похожего на живой «ткацкий станок», работающий подобно работе пауков, плетущих паутину.
    5. Но чем больше я за ним наблюдал, тем сильнее в процесс включались Вишудха и Аджна чакры (особенно уплотнилась Вишудха), тем больше я за этим механизмом видел некий «божественный промысел» – групповой разум или эгрегор, отвечающий за претворение глобальных планов («судьбы») Мироздания через сложное сплетение ситуаций в человеческом социуме, как части планетарного сознания, в разнообразные варианты – «узоры судьбы». То, что, видимо, и описано как эгрегор Мойр.
    6. Попытавшись войти с этим эгрегором в ментальный контакт, я его почувствовал как часть механизма планетарного сознания, которая осуществляет взаимодействие между той частью Системы, которая связана с планированием ее движения в будущее, и человеческим социумом, в свою очередь состоящим из отдельных личностей. И эти Мойры связывают все части планетарного сознания воедино – проводят сигнал сверху-вниз таким образом, чтобы каждая индивидуальная судьба вплеталась в общую планетарную судьбу.
    7. Сам механизм плетения индивидуальной судьбы я почувствовал примерно так:
      Если человек старается быть в фарватере Системного сигнала – то есть чувствует Дух Системы и поэтому события его жизни вплетаются в общую Системную программу развития, то Мойры ему будут «благосклонны» – и его жизнь будет долгой и благополучной.
      Но если человек не чувствует движения Мира, совершает неправильные с точки зрения Системы действия, то при этом он как бы «рвет» вокруг себя сотканную Системой «ткань судьбы» – и Мойры не могут его полноценно вписать в общий Системный канал – у них нет всех рычагов управления. И тогда события по жизни такого человека могут быть неблагоприятными, он может двигаться по пути самоуничтожения и жизнь его укорачивается.
    Таким образом, работу самого артефакта я почувствовал как совмещение с этим эгрегором Мойр, при котором они меня начинают чувствовать, я в свою очередь начинаю чувствовать их – а через них само движение Духа Системы. И тогда я постоянно оказываюсь в нужных ситуациях, которые происходя для меня оптимальным образом.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 606р.
      10 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2023
    4. Anael
      Anael не участвует.
      10 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 606р.
      10 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2023.
      8 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Приянто, спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.