Доступно

Физикл Трансформация 30 поток + Системы (январь 2024) [Олег Зингилевский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 16 дек 2023.

Цена: 34900р.-97%
Взнос: 888р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Физикл Трансформация 30 поток + Системы (январь 2024) [Олег Зингилевский]

    Снимок экрана 2023-12-16 в 22.01.33.png

    Что, помимо работы с питанием, активностью и образом жизни, ждёт участников 30-го потока Физикл?

    Ты начнёшь неотвратимо и без надрыва достигать своих целей

    Повысишь свои шансы преуспеть не только в физической форме, но и в других направлениях

    Наконец-то займёшься чем-то по настоящему важным. Важным для тебя, а не для работодателя, папы/мамы, любимого сожителя и прочих важных людей (но не таких важных, как ты, да же?)

    Если ты слишком много топчешься на месте, начинаешь и бросаешь, самосаботируешь, как только начало получаться, — добро пожаловать.

    Что ты получишь в итоге?
    [​IMG] Проведёшь аудит своих целей, приоритетов и действий. Без иллюзий и очередного самообмана

    [​IMG] Узнаешь, как формируются привычки и автоматизмы. И сформируешь те, которые будут работать на пользу тебе и твоим целям с минимальными усилиями и максимальной пользой

    [​IMG] Получишь весь инструментарий по изменению жизни до неузнаваемости в самом лучшем смысле: без революций, публичных деклараций и прочих признаков жизнерадостного идиота

    [​IMG] Станешь тем самым человеком, для которого привычно и нормально жить той жизнью, о которой пока только мечтается. Жаль, что ты — пока не он. Но это более чем поправимо.

    «Системы» — это отдельный 16-недельный курс, который будет идти параллельно с 30-м потоком Физикл и только для участников Физикл.

    В отличие от Физикл, практические задания в рамках Систем НЕ проверяются кураторами, их выполнение — под твою личную ответственность.

    Курс совершенно бесплатный, но подразумевает, что ты участвуешь в потоке — это важно. А также, что у тебя есть амбициозные цели на 2024 год.

    Участвуешь в Физикле = участвуешь в «Системах».

    Я не буду его повторять в таком виде, в котором он написан. Если мне не понравится — не повторю никогда. Если признаю успех — он больше никогда не будет бесплатным.

    Поэтому — если есть желание сделать 2024 год действительно поворотным в самом лучшем смысле — рекомендую запрыгивать.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mari-anna
      mari-anna оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2024
    2. skladchik.com
      Tasha_M не участвует.
      29 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2024
    4. solanastar
      solanastar участвует.
      5 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 444р.
      26 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2024.
      17 апр 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромный объем материалов для тех, кто хочет похудеть и сохранить здоровье. Как известно, фишка Физикла в наличии кураторов, которым участники регулярно сдают отчеты, но даже и без них на основе представленных в раздаче видео, статей, рецептов и лайфхаков можно двигаться к цели - нарабатывать полезные привычки и худеть
      13 авг 2024
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2023
    #2
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь, что данную складчину не постигнет участь зависших складчин на предыдущие потоки. Судя по тому, что уже обозначен организатор, надежда есть, что 30 поток отработает )))
    Для сомневающихся хочу сказать одно: два года назад я участвовал в одном из потоков Физикла в реале. И ничуть не жалею об уплаченной сумме. Это реально крутой проект, на деле помогающий людям. Я получил результат даже более того, чем хотел. Материалы, выдаваемые по ходу потока, очень качественные - раскладывают всё по полочкам, в том числе в голове. И всё, что даётся, основано на реальных научных исследованиях, на которые Олег обязательно даёт ссылки, а не на каких-то сомнительных домыслах, гуляющих по интернету.
    Хочу поучаствовать в складчине, потому что присоединяться к потоку у меня нужды нет, так как я поддерживаю свою форму эти два года, следуя всем выданным рекомендациям. Но зная, что Олег постоянно отслеживает появление новых исследований и данных и соответственно корректирует свою программу, очень хотелось бы получить эти обновлённые материалы. Ну, и глянуть, что это за новая "Система" у него.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 8 апр 2024
    #3
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    Недавно Олег провёл вебинар, на котором подробно рассказал о том, как именно проходит Физикл, чем там люди занимаются. Советую послушать:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2024
    #4
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Орг, рассмотри, пожалуйста, возможность установки максимального фиксированного взноса. Люди перестанут выписываться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2024
    #5
    skaska
    skaska ЧКЧлен клуба
    Я участвовала у Олега в Физикл, в 6 потоке, и в нашей группе были результаты бомбические! Он только начинал! Я бы не поверила если бы сама не увидела, как говорится, до и после ) Однозначно я иду. Представляю какой сейчас у него уровень знаний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2024
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В данный курс включено столько информации, что в оригинале он просто обязан стоить больше в 10 раз. Не каждому нужен проводник и надзиратель, чтобы достичь своей цели. В том же ФМ4М у Брина мега крутые результаты, информация была менее подробная, и ни одного отчета. Просто есть люди более организованные и ответственные, а нужны те, кому нужно перед кем-то отчитываться. Принцип везде один и тот же, уникальности организма не бывает)) А вот объяснить как все работает, что за чем, пошагово все ввести + получить материал по саморазвитию и организации - это все можно и без куратора.

    Материал МЕГА крутой даже для тренеров, которые прошли не одно обучение.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.