Доступно

Ежегодная конференция фонда М.Л. Хазина [М.Хазин, Н.Влади, О.Леонов, К.Геворгян]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 6 фев 2024.

Цена: 50000р.-80%
Взнос: 9964р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Ежегодная конференция фонда М.Л. Хазина [М.Хазин, Н.Влади, О.Леонов, К.Геворгян]

    2024-02-06_175403.png

    Ежегодная конференция — главный наш формат, в рамках которого мы вместе строим предстоящую картину нашего будущего!
    Традиционная ежегодная конференция Фонда Хазина — уникальное место, где мы даём системную и полную картину разворачивающихся событий.
    Каждый спикер конференции – это носитель уникального опыта и компетенций.
    Вы получаете внятную перспективу среднесрочного будущего и конкретные ответы на вопросы, повисшие в нынешних экономических реалиях.
    Для нас ежегодная конференция — это не только отчёт перед нашими клиентами о годовой работе Фонда, это также возможность показать системную и цельную картину мировой финансово-экономической, политико-экономической жизни для каждого участника нашей февральской встречи.
    Всем известно, что я был одним из первых в мире, кто больше 20 лет назад описал текущее развитие ситуации.
    Фонд Хазина и сегодня первый, больше ни у кого в мире нет полной и развитой теории уже начавшегося кризиса.

    Программа мероприятия:
    - Лекция Михаила Хазина "Конфликт Китая и США: развитие и последствия"
    - Лекция Натали Влади «Успешный успех» как психологическая пытка в современном обществе».
    - Лекция Олега Леонова «Что такое сегодня работа на внешних рынках?»
    - Лекция Каринэ Геворгян «Ближний Восток и Закавказье: проблемы и перспективы».
    - Дискуссия с Михаилом Хазиным

    10 февраля 2024 г.
    Тариф: Вся конференция (онлайн)
    Стоимость: 50000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2024
    2. Morgan14
      Morgan14 участвует.
      13 фев 2024
    3. SV-art
      SV-art участвует.
      12 фев 2024
    4. VLAD0375
      VLAD0375 участвует.
      11 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 4982р.
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2024.
      8 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2024
    #2
    Kanada
    Kanada ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, у кого есть возможность, про рекламируйте пожалуйста складчину. Я тоже этим займусь
     
  5. 7 фев 2024
    #3
    Ant098
    Ant098 ЧКЧлен клуба
    Если не соберемся, то можно взять только лекцию Хазина.
     
  6. 8 фев 2024
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Организатор нашёлся - теперь увидим как состоится:rolleyes:
     
  7. 8 фев 2024
    #5
    VentaSailor
    VentaSailor ЧКЧлен клуба
    по такой цене очень сомнительно, дату может по более поздний строк перенести по возможности
     
  8. 8 фев 2024
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Неа ,такой возможности нет,так бы конечно потянул бы со временем сбора.
     
  9. 8 фев 2024
    #7
    Ant098
    Ant098 ЧКЧлен клуба
    Может возьмем только лекцию Хазина? Так явно дешевле выйдет, а то все вообще разбегутся.
     
  10. 8 фев 2024
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Создавай отдельную тему - только на лекцию- здесь уже ничего менять нельзя.
     
  11. 8 фев 2024
    #9
    Kanada
    Kanada ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что макроэкономические прогнозы МХ с удивительной точностью воплощаются в жизнь прямо на наших глазах, считаю, что даже за нынешнюю стоимость складчины оно того стоит.
    В прошлом году я смотрел конференцию официально, но мне не хватило конкретики. "Мир распадëтся на валютные зоны", "Элиты западного глобального проекта хотят договориться" и т.д.
    "Да, уважаемый МЛХ, это так, но, блин, когда именно и что с этого могу я, как простой обыватель, поиметь" - хотелось мне спросить, но режим видеоконференции позволял только смотреть и слушать, а большинство вопросов в чате игнорировалось.
    А во второй половине 2023 началось, посыпались интересные новости. Турецкий банк будет взаимодействовать с Россией не применяя доллар. Индия рассчитывается по нефти с РФ рупиями (правда, по ценам, определяемым на долларовых биржах). Мерседес закрывает производство в Германии. Так называемый коллективный запад на очередной встрече на базе Рамштайн просто пообещали помощь Украине. Венгрия и Словакия блокируют выделения средств Евросоюза Украине (но сейчас вроде бы договорились). Украина сбивает российский самолёт со своими пленными и российскими военными (ребят жалко. Всех. Земля им пухом), Залужный в отставке...
    Интересное время, конечно. И умных людей на конференции послушать интересно. Есть опасение, что и в этом году будет не настолько конкретно, насколько хотелось бы, поэтому через складчину. Но надеюсь, что в этом году конференция будет более информативная
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2024
    #10
    Kanada
    Kanada ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, если есть возможность, порекомендуйте пожалуйста данную складчину. И другим, возможно, это будет интересно и нам денег сэкономим. А сэкономил - считай заработал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2024
    #11
    Kanada
    Kanada ЧКЧлен клуба
    Уважаемый 22bear, я постараюсь найти время для изучения, что требуется от того, кто хранит те или иные материалы. Теоретически, если от меня не нужен будет постоянный доступ к компьютеру (а я часто бываю в разъездах и командировках), я могу за это взяться для общественности. Но, честно сказать, материалы курса по истории вызывают вопросы. Такое ощущение, что авторы выдают желаемое за действительное. Мне, как патриоту нашего славного Отечества и русскому человеку, было бы лестно, если всё то, о чëм говорят в данном учебнике и видео к ним, являлось бы правдой, но... Думаю, что школьный учитель истории, знающий свой предмет, развенчал бы их легенды в пух и прах, не говоря уж о профессуре. А верить в теории заговора и всерьёз рассуждать о том, что есть доказательства деяний славян, датируемых чуть ли не 2 тысячелетием до н.э... Мне тяжело в это поверить. Хотелось бы, чтобы мы были самые-самые, но пока учебник похож на статью из жëлтой прессы или сомнительную передачу для Рен-ТВ
     
  14. 11 фев 2024
    #12
    Kanada
    Kanada ЧКЧлен клуба
    Наидобрейшего дня, 22bear! Вопрос с хранением материалов курса по истории решился без моего участия, она доступна для оплаты и скачивания. Успехов Вам в изучении
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.