Открыто

Есть ли жизнь после измены [Оксана Бачинская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 июл 2024.

Цена: 4000р.-79%
Взнос: 808р.

Основной список: 6 участников

  1. 28 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Есть ли жизнь после измены [Оксана Бачинская]

    Снимок.jpg

    Как не впасть в позиции жертвы или палача и сохранить адекватность


    Типичные сценарии, которые проживают пары, столкнувшиеся с проблемой:
    ты думала, что такое происходит с кем угодно, но точно не с тобой, ведь он вечером дома, как штык
    — ты уверена, что тебе просто завидуют, ваша семья образцовая и «злые языки на него наговариваривают»
    — он признался, НО! объяснил все тем, что был пьян, «она сама на меня напрыгнула» или ТЫ виновата, потому что мало уделяешь ему внимания
    — ты уже приняла факт измены, простила его и изо всех сил пытаешься не вспоминать, но в отношениях явно все изменилось

    Изменить может абсолютно любой мужчина абсолютно любой женщине
    Все, что происходит в партнёрском союзе относится к двум взрослым людям, в том числе ответственность за принятые решения. Поэтому отмазка «я не хотел, она меня соблазнила» имеет такой же вес как и экстренно принятое «ТВОЕ» решение, что «хороший левак укрепляет брак»
    Прощая измену «ради детей» ты врешь и детям, и партнеру, и — главное — себе

    Прочитай информацию дальше, возможно, она тебе не понравится
    И нет, милая, ты не плохая женщина, если поправилась после родов, или не сварила борщ и три вида второго, и даже если на телевизоре пыль забыла протереть — просто он свою долю ответственности за ваш союз не вынес.

    На вебинаре я подробно разберу стадии проживания измены и главное — проживание эмоций на каждом этапе. Вне зависимости от исхода ты должна выжить, даже если пока совсем не знаешь как

    Результатом вебинара будут ответы на вопросы:
    • Можно ли простить измену и как это сделать без последствий для отношений и себя
    • Как жить после того, как узнала об измене
    • Почему он тебе изменил?
    • Как достойно выйти из отношений
    • Как не впасть в позицию жертвы, не опуститься до мести или не жить под эгидой «все мужики козлы»
    Автор: Оксана Бачинская.
    Клинический психолог, психолог-сексолог, специалист по терапии сексуализированной травмы.

    Цена: 4000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NatalyBlack
      NatalyBlack участвует.
      17 сен 2024 в 14:54
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 сен 2024 в 14:54
    3. Алекстраза
      Алекстраза участвует.
      22 авг 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 авг 2024