Обсуждение

Есть ли смысл в закупке игр в РФ и продаже их в США?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Terry, 25 июл 2020.

  1. 25 июл 2020
    #1
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Привет всем! Прилетел тут текст одни от знакомого товарища, якобы он владеет схемой, которая позволяет вынимать 200к+.
    Вопрос: занимался кто таким или хотя бы слышал о таком? мне кажется, что рынки разделенные и копии игр для РФ нельзя продать в другой стране

    Собственно сам текст:

    "владею схемой мгновенных, легальных продаж по сути воздуха, на которой мы с другом зарабатываем 200-300 т. р. в месяц. Потратив по 2-3 часа в день в первую неделю, а дальше по 30-40 минут в день.

    Если коротко, речь идёт о покупке видеоигр (да-да, тех самых, которые GTA 5, Call of Duty и т. д.) у оптовых поставщиков в России и продажи их в розницу в Америке.

    Вот только вы ничего не закупаете сразу, а закупаете уже тогда, когда купили у вас :) Поскольку товар не физический, это делается в целом за 5 минут.

    1 сделка = от 1000 рублей до 1000 долларов.

    Несколько продаж в день есть стабильно.

    Что для этого нужно: комп, инет (можно хуёвые и медленные), умение пользоваться Яндекс Переводчиком, 1.000 рублей на первую закупку.

    Что для этого НЕ нужно: с кем-то общаться, писать тексты, впаривать.

    Я решил взять 10 человек на обучение. Под соглашение о неразглашении схемы. Рассказываю пошагово, как, где, что нажать для потока реселлинга видеоигр.

    Почему 10 и под соглашение о неразглашении? Потому что не хочу перенасытить рынок. В отличие от маркетинга, конкуренция есть. Но сейчас она минимальна, т. к. никто не учит, все зарабатывают сами.

    Почему учу я? Потому что хочу. Вот нравится мне инфобизить.

    Стоимость - 9.900.
    4.450 — сразу. Ещё 4.450 — с заработанных вами по схеме денег (что в самом худшем случае через неделю)."
     
  2. 25 июл 2020
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А игры он на русском туда продает? Или тут продают не локализованные версии, а с оригиналом?
     
  3. 25 июл 2020
    #3
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Я вот только слышу эту заезженную фразу и у меня сразу внутри-брррррр......Нечем хорошим это не заканчивается, по опыту тех же знакомых говорю. Да и сам был грешен, давно когда-то попадался. Хороший заработок подразумевает и много работы, причем ты реально отдаешь себя делу, не считая, сколько "лопат угля закинул в топку". Мое ИМХО. Может я не прав..

    PS. Ну хоть бы кто-то хоть раз написал-пять часов в день, или шесть, нет же два-три.:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2020
    #4
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Сколько отсидели? :)
    Или попадался это о чем-то другом?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июл 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для понимания, что "я продаю супер-схему, где вы за 2 часа работы получите 1000 вечнозеленых" обычно оказывается разводом на деньги, сидеть не обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июл 2020
    #6
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
     
  7. 25 июл 2020
    #7
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Самый прикол, что он в тексте как бы с одной стороны пишет: мол работать не надо (это сразу на мысль наводит, мол тема фигня полная).
    А потом пишет, что 4500 сейчас, а 4500 как заработаете (и ты такой чеееее, никогда так никто не делал)

    Крч тему покопал, там не с играми связано, а с аккаунтами, на которых есть определенные игры. Некий смысл в этом уже есть.
     
  8. 15 авг 2020
    #8
    Ingvar63
    Ingvar63 СкладчикСкладчик
    А что ему мешает вместо 30 минут в день сидеть 5-12 часов и зарабатывать в разы больше?)) но нет, лучше учить и зарабатывать на этом копейки. Однажды я повелся на инфобиз и потратил 50к рублей. Авторы там не кидалы, но оно того не стоило. Дурак ли я? - нет, урок был хороший, на тему кому свои деньги отдавать не стоит.

    и кто бы что не говорил, но не один человек не будет учить тому на чем он зарабатывает деньги, вы бы стали?