Открыто

Element 4.0 [Пётр Крыжановский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем REDRUM, 7 дек 2023.

Цена: 19000р.
Взнос: 19000р.

Резервный список: 3 участников

  1. 7 дек 2023
    #1
    REDRUM
    REDRUM ЧКЧлен клуба

    Складчина: Element 4.0 [Пётр Крыжановский]

    НАКОПЛЕНИЕ ЭЛЕМЕНТА Он-Лайн Курс: ELEMENT 4.0 [Пётр Крыжановский]

    upload_2023-12-7_11-47-43.png upload_2023-12-7_11-49-43.png

    Кто я: Меня зовут Крыжановский Пётр. Я получил высшее образование окончив самый престижный университет страны по специальности Международная Экономика. Работал в торговле, а также в нескольких успешных ресторанно-клубных проектах. Всюду, где необходимо было общение с большим количеством людей и влияние на них, я добивался успеха. Причиной тому был Элемент и умение его отдавать. С детства, мне хотелось найти ответ, что есть реальность, мне хотелось найти правильные ключи к реальности, чтоб не столько помочь себе, сколько помочь тем, у кого дела идут значительно хуже, чем у меня. 25 лет мне понадобилось, для того чтоб раскрыть главную тайну реальности, Элемент, для чего он нужен, откуда берется и как его отдавать. Мы, каждый человек, существуем лишь для того, чтоб его добывать. Всё что я предлагаю, отныне оставлять его себе использовать по своему усмотрению, и не позволять никому, чтоб его забирали против нашей воли. Сейчас, я успешный писатель, автор нескольких бестселлеров, предприниматель и блогер. Будущее свое, я вижу в том, чтоб отдать это знание каждому совершенно бескорыстно, рассказать всем правду, которая скрыта. Сейчас я делаю все возможное, чтоб это стало возможным. Когда-то должен быть прецедент с которого все начнет меняться к лучшему несмотря ни на что. Если этого не сделаю я, это сделаете вы благодаря истине об Элементе... В этом мире много лжи. Элемент нечто, что сможет остановить обман людей.

    Курс по накоплению Элемента лучшее что есть сейчас из подобного рода курсов и самое рабочее, удивительно рабочее, из 160 человек, прошедших их ни одного негативного отзыва или пожалевшего. Такого нет ни у кого. Почему? Да, потому что схема Элемента и есть ответ на все вопросы, почему раньше не получалось. Всем удачи!

    Условия и суть:
    На протяжении курса мы
    - изучаем и держим разные виды постов и аскез в группе Он¬Лайн
    - изучаем и делаем различные медитации. В итоге приходя к самой эффективной
    - дыхательные практики, очень важны и обязательны на этом курсе
    - самогипноз, важнейшая часть курса, так как это и есть использование элемента на себя
    - изучаем самые эффективные способы передачи элемента другим людям, с целью получить то что хотим или помочь -теория и суть работы элемента в человеческом теле
    - 8 видео уроков
    - 8 зумов на протяжении которых мы общаемся в прямом эфире, отвечаем на все вопросы и узнаем важнейшие интригующие детали.

    Этот курс я буду проходить вместе с вами.

    СТАРТ КУРСА 8 января, понедельник, 2024. Самая лучшая дата для старта.
    Стоимость курса: 200$
    СТАРТ КУРСА 8 января, понедельник, 2024. Самая лучшая дата для старта. До встречи!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2023
  2. Последние события

    1. Inga
      Inga не участвует.
      14 июн 2024
    2. Inga
      Inga участвует.
      13 июн 2024
    3. heatsweat
      heatsweat участвует.
      28 апр 2024
    4. Andrewnice
      Andrewnice участвует.
      19 апр 2024