Открыто

Эскизы в дизайне интерьера. Что выбрать? [Яна Волкова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2022.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Эскизы в дизайне интерьера. Что выбрать? [Яна Волкова]

    Популярный вопрос от начинающих коллег — «Как войти в профессию, с чего начать». Я всегда отвечаю — вы должны показать миру то, что умеете! По этому, начните с портфолио.

    Даже, если у вас ещё нет проектов, вы должны привлекать потенциальных заказчиков своим виденьем, создавать эскизы.

    Что выбрать? Фотореалистичное 3д, или скетч-ап, абстрактные коллажи или более подробные... или же борды с подборкой материалов к развёрткам стен? Использовать всё сразу?

    Я помогу вам определиться с выбором, так как знаю всё об эскизах. Мой путь в дизайн начался именно с портфолио и это уберегло от экспериментов с комфортом и бюджетом первых заказчиков.

    Своими руками я создавала и 3д-визуализацию, и борды, и коллажи. Информация, которой я поделюсь, сохранит ваше время и другие ресурсы на выбор.
    Я раскрою такую важную тему, как презентация своей идеи заказчику, расскажу плюсы и минусы каждого типа эскизов. Расскажу о том, когда стоит подкреплять эскизы подробным описанием, а когда нет.

    Моя система проста. Выбор вида эскиза зависит от стиля в котором работаете, от объема и сроков проектов, а также связан напрямую с портретом вашего заказчика.

    Знаю как реагируют заказчики на эти виды эскизов, какие подводные камни и преимущества у каждого из них. Для каких ситуаций и каких людей, лучше один тип, для каких другой.

    Поделюсь мнением, в чём преимущество потратить время на создание личного портфолио, а не на бесплатное выполнение проектов для знакомых.

    И, конечно, расскажу о двух видах своих фирменных коллажей. Почему они выглядят именно так, и когда работают лучше, чем 3д.

    Будут подробности о курсе, который планирую провести в скором времени. И, конечно, подарю приятный бонус.

    Вебинар актуален как для начинающих дизайнеров, так и для профи. И, конечно, для людей, которые планируют заказать проект для себя, но не знают что выбрать: тратиться на 3д или будут понятны коллажи.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Foxkid
      Foxkid не участвует.
      19 авг 2024
    2. Foxkid
      Foxkid участвует.
      29 сен 2023
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      28 май 2022