Доступно

Энергетическое целительное одеяло - авторская медитация/целительный сеанс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 18 апр 2024.

Цена: 6510р.
Взнос: 350р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2024
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Энергетическое целительное одеяло
    - авторская медитация/целительный сеанс

    (получена и записана в потоке)
    upload_2024-4-18_22-55-28.png

    Данная медитация/целительный сеанс родилась в потоке, во время практики в новой авторской энергии.
    После записи практики, оказалось, что такое одеяло существует и в реальности, и после этого было опробовано совместное использование сеанса и фольгированного одеяла (результаты самые разнообразные, поэтому предлагаю её и вам).
    Незадолго до этого я ради спортивного интереса, навеянного известными всем событиями, купила вот такое одеяло
    upload_2024-4-18_23-3-36.png
    ну купила и купила, лежит...
    после того, как родилась практика и я заглянула в сеть по поиску словосочетания энергия-одеяло, встретила много вариантов подобного реального одеяла, наше конечно не реальное, но работа в ментальном поле на квантовом уровне, сама по себе уже дает результаты, а тут еще и на физике что-то греет :)
    Кому интересно, про мой экземпляр здесь Спасательное одеяло: что это такое и как его использовать, стоит копейки.

    Энергетическое одеяло позволяет получать воздействие усиленного матричного поля Земли и препятствует проникновению внешних, негармоничных излучений в организме человека.
    Энергетическое одеяло осаждает на себе внутренние негармоничные излучения Человека.
    Происходит мощное восстанавливающее и гармонизирующее действие на органы и системы организма.


    Действия сеанса-медитации Энергетическое целительное одеяло:

    1. Нормализует давление, улучшает состояние системы микро циркуляции крови.
    2. Успокаивает нервную систему.
    3. Снимает боль, включая фантомную.
    4. Снимает усталость, стресс, придает сил и энергии.
    5. Устраняет похмельный синдром.
    6. Восстанавливает работоспособность, оказывает оздоровительное воздействие.
    7. Восстанавливает иммунитет.
    8. Защищает человека от негармоничных излучений, в том числе от разрушительной информации телевизионных новостей, репортажей из "горячих" точек, фильмов со спецэффектами, взрывами и үбийствами, рекламы.
    9. Можно применять при острых воспалениях, при повышенной температуре тела.
    10. Дает дополнительные Жизненные силы.

    Сон 1 час во время прослушивания сеанса (можно совмещать с реальным энергетическим одеялом - смотри выше под спойлером) - заменяют 8-часовой сон.

    Оказывает следующее положительное воздействие на организм:

    • помогает нормализовать давление, как при гипер- так и при гипофункции;
      • способствует активации гемопоэза – процесса кроветворения и помогает нормализовать кровообращение;
      • профилактирует сердечно-сосудистые заболевания, помогает в реабилитации после инфарктов и инсультов;
      • препятствует распространению патогенной микрофлоры, помогает справляться с простудными и вирусными заболеваниями;
      • способствует подавлению воспалительных процессов в организме;
      • помогает при хронической усталости и мышечной утомляемости;
      • повышает либидо – увеличивает сексуальность и сексуальное влечение;
      • облегчает состояние в климактерический период;
      • восстанавливает психоэмоциональное состояние;
      • успокаивает при бессоннице, болевых синдромах и фобиях;
      • нормализует гомеостаз – аккумулирует внутренние резервы организма;
      • помогает организму в борьбе с онкологическими процессами;
      • придает силы, повышает настроение, работоспособность и общий жизненный тонус.
    Свойства указаны, относящиеся и к практике, и к фольгированному одеялу, если кто захочет совместить.
    (Пример реального одеяла приведен не с целью рекламы и не преследует скрытых выгод от продаж. Указала один из сайтов, я покупала на другом, за сущие копейки. Не надо покупать одеяло за тысячи рублей, фольгированное защитное + медитация)

    Всем участникам темы будет проведен дополнительный сеанс-активация аудио версии практики. Запись остается у вас навсегда и вы сможете использовать её в любых ситуациях и курсом. Можно пользоваться родственникам.

    Автор - Макои, Мастер энерго практик, Мастер славянских энергий

    Стоимость сеанса (+ аудио версия) - 350 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lanika
      Lanika оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2024
    2. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2024
    4. Галиюша
      Галиюша участвует.
      6 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2024.
      26 июл 2024
    4. skladchik.com
      Макои организатор.
      28 апр 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Макои за отличную, наимощнейшую медитацию! Сам процесс происходил комфортно, энергия чувствовалась в различных участках тела. Не очень хорошо мне дается визуализация, здесь же возникали довольно четкие образы. Подтверждением мощной работы явился непродолжительный ЦК (целительный кризис), с которым два дня после активации работала так, как и рекомендовала автор. Обязательно регулярно буду практиковать Целительное одеяло, так как есть поле для дальнейшей работы. С автором медитации сотрудничаю уже давно, применяю и материалы других складчин. Поэтому о компетентности Макои в сфере энергетических и духовных практик знаю не понаслышке.
      Огромная благодарность!
      24 авг 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравилось! Последние сутки то ли от жары, то ли магнитные бури, у меня болела и не проходила голова и самое состояние было не очень. Включила сеанс. Сразу появилось ощущение, что тебя окутали во-что-то теплое и приятное, первые 40 минут то засыпала, то просыпалась, удивительно, что я в начале чувствовала что-то, а затем слышала комментарий что происходит. После практики почувствовала облегчение и чувствую себя отдохнувшей. Благодарю!
      23 авг 2024
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2024
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Привет, Макои. Так я думаю что Корноухова передаст нам.
    Спасибо за подсказку. подумаю над этим
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 апр 2024
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Она передает только одному, тому, кто учится, а чтобы передать участникам, у Орга д.б. все 4 ступени, не складывается. Тогда надо проводить все 4 ступени и только потом передавать участникам настройки.
    Там онлайн-очно передается, в скайпе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2024
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Понял. Да, это, как я понимаю, почти невозможно. Или нужно быть фанатом Живы чтобы сначала самому пройти все 4 ступени...
    Спасибо, что просветили.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2024
    #5
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! а без фольгированного одеяла будет действовать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 апр 2024
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    будет
    это я к слову, что оно у меня скомпоновалось
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2024
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Активировать тему планируем в июле.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.